Отдых удался, будем советовать друзьям

Написано: 6 декабря 2021
Время поездки: 23 — 30 ноября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Летели на отдых из Харькова в конце ноября, вылеты прошли вовремя туда и обратно, спасибо авиакомпании Азур, угощали только маленькой бутылочкой воды. Трансфер с заездами в несколько отелей занял около часа. Встретили гостей на ресепшене прохладительными напитками и отправили на ужин.

Отель небольшой и компактный, почти все номера с видом на море. Номер наш был в двухэтажном корпусе подальше от пляжа и дайвинг-центра, поэтому в полной тишине можно было насладиться пением птичек и шумом волн. А зеленая, цветущая территория отеля просто завораживает. Работники постоянно поливают, пропалывают, подсаживают разные растения. Хорошая уборка номеров, пополнение воды двумя полторашками каждый день и разные пакетики чая , смена полотенец, из которых крутили разных зверюшек, мы радовались, как дети.

Ресторан отеля тоже порадовал, каждый день в меню добавляли что-то новое, всегда все свежее, бокал вина можно взять самому, а могут и официанты с удовольствием принести с бара вестибюля отеля. В ресторане есть кофемашина с отличным кофе, разные виды чая.

Большой плюс отеля, как уже писали в предыдущем отзыве, и это правда, отношение всех работников к отдыхающим, никаких намеков на выпрашивание денег за работу, все встречают с улыбками и выполняют любую просьбу, независимо откуда вы приехали, это делает
отдых настоящим. Отдыхают немцы, поляки, чехи, украинцы, россияне, отношение ко всем одинаковое.

Ну и самое главное за чем едут в Марсу-это подводный мир, кто умеет хорошо плавать, он не разочаруется, каждое погружение будет удивлять чем-то новым, брать маску для подводного плавания обязательно. А кто неуверенно плавает, советую пройти 800 м на север в бухту Абу Дабаб, там уже с берега идет риф и разноцветные рыбки будут кружить вокруг вас.

Об этом отеле только хочу указать на плюсы:
+++отношение персонала;
подводный мир;