Обязательно вернемся)

Написано: 18 февраля 2013
Время поездки: 9 — 19 января 2013
Доброе время суток. В Египте не первый раз, так что сравнивать есть с чем. И могу сказать, что такого отдыха у нас еще не было. Очень переживали из-за погоды, поскольку в Египте в это время не сильно жарко. И могу сказать делали, это зря. Первых два дня погода была, скорее всего осенняя, а не летняя, но потом она нас порадовала, и все остальное время мы наслаждались теплым солнышком. Море, риф - СКАЗКА! Такого разнообразия морских жителей не встречали , и дельфины, и мурены, и осьминоги...посмотреть есть на что. Даже в лагунах не скучно было, и кстати, это идеальный вариант для тех кто побаевается глубины, но познакомиться с морской сказкой хочет. Сам отель, это сгусток позитива, тепла, комфорта и даже можно сказать домашней атмосферы, все приветливые, веселые и всегда здороваются. Аниматоры молодцы)))Не навящивые, и позитивные. Кухня, просто пальчики оближешь, настолько все вкусно, разнообразно, что просто АХХХХ! И как же не вспомнить о поваре, который всегда подходил интересовался все ли нравиться и желал приятного аппетита. От отдыха, все получили кучу положительных эмоций. И пока это единственный отель в который мы обязательно вернемся!