В целом хорошо.

Написано: 16 июля 2017
Время поездки: 14 — 25 июня 2017
В целом хорошо да и сравнить не с чем так как в Египте отдыхаем в первый раз. Уж очень мне захотелось на красное море и на пирамиды посмотреть. Опишу как есть. Номер. Номер подуставший мебель уже слегка потертая кондер центральный не шумный. Сейф древний на ключах. Убирают хорошо тут претензий нет. В общем жить можно правда еще несколько раз по пару часов не было горячей воды ну а где поломок не бывает. Персонал в целом нормальный по крайней мере если что не так стараются исправить правда иногда не с первого раза но не хамят вежливые. Зато отельный гид активно в паривал экскурсии в три дорого да еще и пугал страховкой. Вобщем ради чего я ехала то и получила) Опять же море. Тут все отлично за исключением что купаться необходимо в обуви для купания. Зато шикарный риф с красивейшим и разнообразным подводным миром. Мы были в восторге. Кормят в отеле очень хорошо. Преимущественно и самая вкусная это итальянская кухня. Немного раздражало что очень мелко режут фрукты с собой почти ничего не возьмешь. Зато было много вкуснейших сладостей. Аниматоры клевые ребята спасибо им за поднятие настроения. Очень все хорошо организовывали было весело. На территории ухоженно два чистых бассейна. Алкоголь приемлемый хоть и местного разлива. В общем нормальный отель да и только ради рифа уже стоит сюда приехать!