Отель очень среднего уровня

Написано: 25 октября 2015
Время поездки: 16 — 23 октября 2015
4.0
Отдыхали 1 взрослый 2 детей. Отель не понравился. В Египте 4 раз выбирали марса алам из красивого моря. Дорого до отеля составляет больше 3-х часов. Плюс: чистое теплое море, красивый насыщенный подводный мир , есть лагуна возле берега. На территорий свой дайвинг центр и квадроциклы что очень удобно. На этом все плюсы заканчиваются. Минусы: еда ужасная, территория очень маленькая, бассеин маленький и мелкий, уборка просто отвратительная(хотя 1$ оставляли почти каждый день), анимация как такова отсутствует вообще, персонал по русски не говорит вообще, у нас даже отельного гида не было. Отель старый и все в нем очень старое и изношенное(что крайне не приятно как для 4 звезд). если быть объективным то можно найти четверку за те же деньги , но намного лучше( мы заплатили 1000$ за всех на 7 ночей ). Русскоговорящих почти нет и детей тоже практически нет. Впечатления положительные это дайвинг старшего сына и катания на квадро по пустыне 3.5 часов . Рядом есть отель реста гранд лучше туда у отелей один хозяин но то 5. Гулять по территории можно без свободно. Мой совет ищите другой отель если не хотите испортить впечатления от отдыха.