Хотим обратно!

Написано: 1 сентября 2014
Время поездки: 20 — 30 августа 2014
Только вернулись из этого райского уголка. Ездили м мужем и двумя детьми.
Итак, по порядку:
Заселили быстро, нужно отдать должное работе ресепшн. Менеджер Амр хорошо говорит по русски, помог нам разобраться что и как, так что смело обращайтесь к нему.
Номер понравился, ничего лишнего, просто и со вкусом. Есть балкончик, вид у нас был на бассейн, но и море было видно с боку.
Есть русские каналы, но мы телевизор особо не смотрели, ни за тем, так сказать, приехали: ) убирались тоже хорошо, однажды, забыли дорогой планшет на кровати...а вернувшись в номер, нашли все на своем месте, но уже на убранной кровати с лебедями из полотенец: ) за что спасибо персоналу и нашему уборщику Мухамеду!
Еда. Все понравилось, голодными не были: ) было и барбекю, и шашлык (мясо, птица, рыба). Фрукты есть, овощи, салаты. . ну и, конечно, восточные сладости: ) вобщем, с голоду не умрешь...а наоборот: ) 3 кг лишние... : )

Море...это, пожалуй, самое главное...кораллы супер. . наплавались с масками. . нанырялись...увидели такие красоты...ммм. . не описать; ) шикарное место для любителей дайвинга и просто поплавать с маской! Есть большой пантон, который принадлежит Ресте Риф и соседнему отелю (это отели одного хозяина). . с него вход в море, где коралловый риф, риф очень большой. . мы уплывали аж далеко за территорию соседнего отеля: ) вобщем толкучки в море нет. . хоть и плавают гости двух отелей...место всем хватит: ) а есть еще и лагуна, где дети отрывались: ) кораллы образуют около берега естественную лагуну, где тоже можно поплавать с масками. Видели там Немо: ) и мурену. . и рыбки всякие разноцветные...вобщем и мы и дети остались в восторге.
Еще мы ездили на экскурсию на субмарине из Порт Галиба, тоже очень понравилось, видели дельфинов и, даже, морскую корову: ) к слову сказать, мы были уже на такой экскурсии, но из Хургады
. . конечно, не сравнить с Марса Алам...подводный мир Марса Алам намного богаче и еще не убит туристами.
Вобщем, остались мы в восторге, отель для тихого семейного отдыха. . хотя, есть и диско для молодежи. Так что все будут довольны: ) вобщем, наша семья отель рекомендует и планирует вернуться как удасться выбраться в отпуск: )
Всем сотрудникам приветы!