Вопросы о Solymar Reef Marsa 4*

Еще о Египте
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что этот отель входит в сеть Джаз, можно плавать и пользоваться лежаками в бухте, но не нашла ответа на вопрос, можно ли пользоваться барами на пляже в бухте и на территории аквапарка, выпить кофе, взять воды. Отдых планирую с ребенком, каждый раз бегать в бар отеля с бухты или аквапарка не будет удобно.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
А разрешают ли проживающим в Ресте пользоваться пляжем Иберотелей?
добрый день. подскажите, а то я уже запутался полностью. когда вывешивают флаг и штормит море - в этот период можно купаться в лагунах? то есть если не пускают в открытое море, то можно ли будет плавать в лагунах и там на рыбок смотреть? и еще - есть ли песчаный вхож в море?
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
сразу кораллы или песок???
Слышали о бухте Абу-Дабаб, хотелось бы ее посетить. Предлагают ли экскурсию из Ресты? Стоимость экскурсии? Что входит в экскурсию, продолжительность экскурсии и что с собой брать?
Ищу отель с теннисными кортами. Подскажите, пожалуйста, какое покрытие на кортах в этом отеле, в каком они состоянии. В рекламе написано что теннис бесплатно. Это верно? Заранее спасибо
Прочитав отзывы хотелось бы уточнить: 1. Если не спокойное море, то куда ходить купаться(кроме лагун)? 2.Настольный теннис в отеле платный? Можно ли пользоваться столом со своими ракетками? 3. Где то недалеко есть аквапарк. Интересует где именно и какова цена? 4. Где можно купить фрукты? И какие есть в отеле фрукты? 5. Какие предлагают экскурсии из Ресты и их стоимость?
Интересуют продуктовые магазины поблизости, а именно ФРУКТЫ! Сейчас очень заманчивое предложение от Пегаса в этот отель на 14 дней, на май месяц. Поэтому вопрос- есть ли лагуны поблизости, вдруг постоянно будет шторм, где купаться в море? Кто недавно оттуда?- понтон после зимы не поломан?
Заметила что отзывы про акул(возле этого отеля) летние,в основном. Знаю еще что хищники выплывают после захода солнца. Есть ли еще какие то признаки? Муж не против хищной компании, а я против)), вскоре едем в этот отель. Важны предостережения и правила поведения с этим хищником.Может меня кто-то поправит. Спасибо.
13 лет назад  •  11 подписчиков 31 ответ
Есть ли wi-fi, обычный интернет? Если платно то сколько стоит?