Вопрос oб отеле Solymar Reef Marsa 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Нужно дикларировать цифровой фотоаппарат?
Всем Здравствуйте!Подскажите,нужно дикларировать цифровой фотоаппарат и плёночный фотоаппарат для подводной съёмки?
10 подписчиков  • спросил 2009-11-1714 лет назад
аватар AlexL
нет
декларировать нужно видеокамеру
аватар 7434776
Я везу и камеру и фотоаппарат и DVD плеер и ничего не декларирую!
аватар morozova1971
Ничего не нужно декларировоть,но будьте внимательны,все ценные вещи-в багаж.Эти египетские суки-таможенники в Марса Аламе отобрали у нас крошечный сувенирный мини-набор инструментов,все поездки с собой таскали,столько аэропортов и таможен прошёл с нами,и вот тебе...я даже разревелась...а эта сволочь ухмыляется и только твердит сорри да сорри..просто приглянулся ему,и ведь не сделаешь ничего...
аватар genieko
Не так Египтяне, как наши в Борисполе прошаривают сумки, поэтому все ценные вещи с собой, а камеру декларировать не нужно)))
аватар 7434776
Правильно, все ценные вещи в ручную кладь!!!
аватар anbendas
Нет ни фото ни видео, только деньги, большие
аватар for_luda
нужно только если это проф видео камера или фотокамера,ну там где линзы большие...а если так любительские то нет
аватар orhideya21
Не вздумайте ценные вещи сдавать в багаж!!! Знакомая поленилась нести в ручной клади ноутбук, сдала в багаж... Теперь "ноша рук не тянет", нет ее.
аватар for_luda
да у нас в бориспое "фильтруют" хорошо,у меня там знакомая работала,первый ее совет деньги и ценные вещи в чемодан не ложить(фото видео,ноуты и...)и обезатеьно "замотать" чемодан даже обычной пищевой пленкой...
аватар hilyuk
Ду уж, положив ценные вещи в багаж - в Борисполе Вы ТОЧНО там ничего не найдёте. Так бесцеремонно по сумкам не лазят наверное нигде в мире.
аватар Ariha
Я ни чего не декларирую,хотя мне говорили,что люди даже золотые украшения,которые на них, декларируют.
аватар Ariha
Чемодан лучше обмотать пленкой!
аватар Zlata28
не нужно декларировать