Вопрос oб отеле Solymar Reef Marsa 4*

Вопрос по теме «Шоппинг»
Вблизи есть супермаркет, и где купить фрукты, фреш?
Интересуют продуктовые магазины поблизости, а именно ФРУКТЫ!
Сейчас очень заманчивое предложение от Пегаса в этот отель на 14 дней, на май месяц. Поэтому вопрос-
есть ли лагуны поблизости, вдруг постоянно будет шторм, где купаться в море? Кто недавно оттуда?- понтон после зимы не поломан?
5 подписчиков  • спросила 2012-02-2312 лет назад
аватар pora-vTur
Магазинов за территорией отеля нет и вообще за территорией отеля только пустыня и еще такие же отели (ну не совсем такие же). Если на море шторм можно купаться в лагуне (между рифами), при шторме просто туда волны не достают. Советую приобрести специальную обувь, т.к. много кораллов и морских ежей. Понтон после зимы на своем прежнем месте.
аватар ShiShi-ga
Была в этом отеле давненько, про понтон сейчас не скажу.
Купаться можно в прибрежной линии Ресты, там заводи есть перед сплошной линией кораллов, особенно когда прилив))
Можно ходить в Иберотель слева от Ресты, если смотреть на море (и если пускать будут), там залив.
И можно ездить в Абу-дабаб, там всегда потише волна, черепахи)
Про покупки: кроме "лавок" почти напротив Ресты не слышала о других.
Цены при отсутствии конкуренции соответствующие
аватар nadin65
Ведь до Абу-Дабаб 34 км. и сколько же такси обойдётся? И вообще есть где взять такси? И вход на пляж около 10 долларов?
Рядом в отелях есть аквапарк?
аватар jabetta
Магазины там практически напротив отеля (чуть правей). Продуктовый один, но супермаркетом его назвать сложно. Да и фруктов мы не видели ни разу, может потому, что ходили туда только вечером (с утра другие развлечения были). Недалеко есть аквапарк. Про такси и Абу-Дабаб есть вся информация в моих рассказах за прошлый год.
аватар nadin65
Кто может сказать что это за бухта? Туда можно?
Она от отеля Реста 3км.500 метров.
http://wikimapia.org/#lat=25. 6227994&lon=34.5929432&z=14&l=1&m=b
аватар ksuhsenka
nadin65
благодаря Вам и мы едем в мае в Марса Алам » Resta Reef Resort 4*))) Спасибо!
аватар jabetta
Ну вот, для nadin65 будет еще компания для поездок по бухтам)))
аватар ksuhsenka
А где именно аквапарк? Какова цена? И как туда добраться?
аватар nadin65
Аквапарк в соседнем отеле возле Ресты
аватар nadin65
Оксана, пора бы и отзыв написать! Давай подтягивайся.
Насчёт лавок,- можно всё заказывать, но цены высокие.
При вылете из Хургады большущий рынок в аэропорту, и мы приобрели почти всё чего хотели.
Немного не хватило времени на некоторые покупки- подарки, разные там брелки, фрукты, сладости. Ну и дьюти фри конечно же =)
Отвечу на другие вопросы о Solymar Reef Marsa 4*