Вопрос oб отеле Shams Alam Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какие экскурсии есть в отеле?
Хотелось-бы узнать поподробнее о том какие экскурсии имеются в этом отеле и их стоимости.
5 подписчиков  • спросил 2013-11-1810 лет назад
аватар dimdimysh
Экскурсии во всех отелях одинаковые. При встрече с гидом,он выдаст вам листок,где будут цены и описание.
Если хотите не переплачивать,то моно купить не у ТО,а у уличных агентств.
аватар svetlana_luckytravel
Alek10rus, с прошлого года осталось распечатка по экскурсия, которую дал гид. Думаю, экскурсии и цены (+-)везде одинаковые. Дайте свой емейл, отсканирую и вышлю сегодня.
аватар elenako
---то моно купить не у ТО,а у уличных агентств.--
В Марсе это не проходит,так как нет "улицы".Там вся жизнь в отеле ,а вокруг тишина.
Могут быть предложены традиционные-Каир,Луксор.
А также поездка на Ассуан,Абу-Симбелл.
аватар travelsita
"с прошлого года осталось распечатка по экскурсия, которую дал гид. Думаю, экскурсии и цены (+-)везде одинаковые..." - цены не одинаковые! У гидов, которые работают от принимающей стороны цены в 1,5-1,7 раза ВЫШЕ местных агентств. Бронируйте дома за пару дней до вылета, созваниваетесь и Вас забирают у ворот гостиницы на автобусе на экскурсию.
И еще, не слушайте "трындеж" гидов по поводу страховки, которая не действует на экскурсиях, которые куплены не у них. Страховка действует во время всего Вашего времени пребывания за границей.
аватар svetlana_luckytravel
Travelsita, я с Вами согласна, если рассматривать покупку экскурсий у местных агент, какими я никогда не пользовалась - будет дешевле. Распечатка отельная от гида принимающей стороны "Anex", и (+-) я имела ввиду у отельних гидов.
аватар elenako
-- ВЫШЕ местных агентств.--
Похоже вы не знаете,что в Марса Аляме нет местных,уличных агенств!
Цены у отельных гидов,но разных туроператоров действительно могут быть разными.
аватар orbittours.ru
У вас есть 2 варианта, по приезду в отель , заказать экскурсии у отельного гида(стоимость разнится у операторов) или же просмотреть и заказать экскурсии заранее по интернету. На пляже как правило бегают ребята и предлагают морские экскурсии и различные виды водного спорта(может предложат и большие экскурсии, все зависит от отеля.)
В марса аламе за территорией отеля делать нечего.....это точно
аватар travelsita
Еленако, а Вы знаете что бронировать можно из дому по интернету, при этом не заходя лично в агентство в Египте? Достаточно созвониться по прибытию и подтвердить бронь. Я сама дважды отдыхала в таких гостиницах, где за воротами нет ничего - пустырь.По телефону или смс Вам сообщат, когда прибудет автобус.Вот так -то! (внимательно читайте ответы)
аватар Tana999
нифига вы в шамсе не забронируете по интернету и не купите у уличных агентств. а тем более на пляже вам ничего стоящего не предложат. только катание на лошадях/верблюдах - ерунда полная. Экскурсии (Лукор и т.д.)- только гид. Но в Шамс нужно ехать не за экскурсиями а за морем. Все экскурсии очень далеко. никакого удовольствия из-за этого. Снорклинг, дайвинг, дельфины - есть в моем отзыве контакт.
Отвечу на другие вопросы о Shams Alam Beach Resort 4*