Отзыв коротко :

Написано: 13 мая 2019
Время поездки: 6 — 12 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Все как Еги...... но не.. стандартно-банально......

... выражение одного из гидов - "больничка" - в переводе - процентов 80 - тяжелоподъемная европйская "пенсия"!!! Такое впечатление - что от них устали уже и бармэны!!!

Сервис - стандартная "5" Еги. Особой разницы - нет.
Еда - стандартно-банальная, как везде - особых излишеств нет, но голодным может остаться только "утонченный гурман".

ТЕРРИТОРИЯ - это для "туристических гурманов" - БЕСКОНЕЧНА!!!! Помимо стандартных "границ" гостинницы по правую сторону можно пройтись по пляжу вилл (насколько понял - владелец тот-же, ибо охрана негласно сопровождает очень далеко). Левая сторона - строительсво новой гостинницы - там сложнее - но можно объехать на квадроциклах (особый привет Максу!!! ) - и насладиться бухтами Красного моря!!!!!!

Море - это ОТДЕЛЬНОЕ!!!


Поначалу огорчился - не увидел красочного разноцветного рифа (как в центре Шарма... ) НО!!! Здесь море - ЖИВОЕ!!! За небольшими скатами - дети гонялись дети по мелякам... ; с их родителями можно поплавать чуть дальше в лагунах... Подводный мир - каждый день - другой. Независимо от ветра - спокойно.

Так и не понял - разрешено ли ловить рыбу - но ловил....
Несколько небольших баракуд, красивых окуней и необычных обитателей глубин были отпущены подрастать...

Спасибо Египту
Спасибо Морю
Спасибо Sentido