Отличный отдых

Написано: 23 августа 2018
Время поездки: 23 — 30 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Сестра предложила составить ей компанию, к тому же в этой части Египта я не была. Отель выбирала она, её выбором мы обе остались довольны. Очень приятный, приветливый персонал, мало кто говорит на русском, ну не беда, вспомнили свой плохонький английский, все друг-друга понимали)). Номер стандарт, нормальный, уборка, пополнение воды ежедневно, бесплатный сейф, вобщем всё устроило. Территория красивая и ухоженная, много зелени, цветов, кустарники подстригают, поливают, все содержится в порядке. Пляж в двух шагах, большой, просторный, можно купаться в любой из лагун, хоть с кораллами, хоть с песочком. Обувь нужна, она всегда в Красном море желательна, перед поездкой начиталась «страстей» о разной морской живности, в т. ч. ядовитой, да и ежей полно, короче, лучше перестраховаться. Маска нужна 100%, кораллы, рыбки всевозможные, есть что посмотреть, я такого разнообразия еще не видела, супер! Жаль только черепах не видели, или не в то время или не на той глубине)), зато увидели на экскурсии и не одну. Питание порадовало, очень вкусно, выбор достаточный, сладкий стол очень впечатлил. И обслуживание хорошее, не навязчивое, тактичное. За отелем делать нечего в плане самостоятельных прогулок, но на экскурсии поехать хотелось, в Марса Алам много интересных мест как оказалось. Выбрали заповедник дельфиний рай Сатайя и Марса Мубарак. Класс, очень понравилось, мега довольны. В заключение скажу так, отель отличный, с хорошим питанием и персоналом, ну а пляж, море и подводный мир заслуживает самых высоких оценок. Отдыхом очень довольны, хочу теперь вернуться с мужем и ребенком. Рекомендую!