Второй раз в отеле. Опять понравилось!

Написано: 24 февраля 2019
Время поездки: 13 — 20 января 2019
Через 2-а года вернулись, первый день немного разочаровал, но потом все было отлично, как прошлый раз!

Первый раз были в этом отеле в ноябре 2016 года (наш отзыв есть на сайте). Были просто в восторге от него! Потом его всегда всем советовали!
Из-за того, что нам он очень понравился, решили приехать в него снова.

Снимали видео-обзор отеля, ссылка на него на нашем YouTube-канале внизу этого отзыва.

По нашему совету, с нами поехали еще одна отдельная семья из 3-х человек.
Мы: Я+жена+дочь 17 лет.
Друзья: Девушка+ дочь 18 лет+сын 7 лет.

Заселение: Приехали в отель в 9:00. Раньше нас встречали с холодным чаем Каркаде на входе, теперь же, столик с пустыми стаканами стоит, но нас никто не встречал и Какркаде не предлагал!

Сразу нам сказали, что заселение будет позже, отель загружен на 100%, завтрак в первый день у нас не включен, он стоит 5$ с человека, а браслеты нам оденут только после 10:00 (когда закончится завтрак). Но если мы хотим, то нас могут сразу всех (две разные семьи) заселить в номер из двух комнат. Я попросил его показать и немного был в шоке, как можно было такой номер предложить двум семьям с разными фамилиями, по 3-и человека каждая, учитывая, что оплачено по два трехместных номера?! Это был номер с двумя небольшими комнатами, с двумя туалетами, но с одним душем и одним общим входом, первая комната проходная! В первой комнате одна двуспальная кровать, во второй две односпальные! Сразу вопрос, где спать третьему человеку из каждой семьи и сколько нужно времени, что бы помыться шестерым душе? Естественно, мы отказались! Потом подходим в 10:10, за браслетами, нам говорят, подойдите позже. Сидим на ресепшене! Нас зовут, в 11:00 и наконец-то, через 2-а часа надевают браслеты, но говорят, что номера будут готовы только через час и опять повторяют, что отель заполнен на 100%, но нас могут поселить в двухместный номер! Потом мы еще два раза подходили и только в 13:30 нас решили все-таки заселить! И это учитывая, что в одной из семей ребенок 7 лет, а вторая семья второй раз в отеле!
Но при этом, за это время, успели заселить две пары иностранцев, в течении 20 минут, как только они приехали!
Как я потом увидел, отель заполнен примерно на 70%!
Пол в номере был грязный, вернее он уже не первый день стоит пустой, поэтому и пылью припал!
Нам одели не такие браслеты, как всем, так как мы в отеле второй раз, но на вопрос, что они нам дают, ответили дополнительную воду в номере и воду в бутылке в баре! На самом деле, мы потом узнали, что по ним в лоби-баре пожно брать коктейли бесплатно, те, которые стоят 2 Евро.

Номер: Хороший, мебель в хорошем состоянии, постель чистейшая, все работает, две раздельные, небольшие кровати + доп. место с колесиками, но с хорошим ортопедическим матрасом. Есть сейф.
В номере один раз бесплатно при заселении дали колу-фанту спрайт-пиво, соки и фрукты, за то, что мы приехали второй раз.
Воду, разные чаи, кофе и сухие сливки, пополняли каждый день.

Пока сходили на обед, нам занесли в номер двое тапочек и два халата.

Питание: супер, как раньше! Шеф-повару - большой респект! Очень много видов блюд, любой гурман найдет себе блюдо по душе. Очень много мяса, всегда вечером несколько видов блюд на мангале. Много овощей, фруктов, салатов, соусов, специй. Отличное детское меню. В общем, всего не перечислить, смотрите наш видео-отзыв, там более подробно.
Очень хороший бар на пляже, мы обедали всегда там. Там делают пиццу, шаурму, бургеры с говядиной и морепродуктами, хот-доги, есть овощи, салаты. Там же отличный пляжный бар, с классным разливным пивом.

В отеле, добавился аквапарк, правда с холодной водой, еще один корпус и еще один бассейн с теплой водой и баром.

Территория чистая, ухоженная, компактная и удобная.

Анимация в отеле сглаживает все негативные впечатления при заселении. Ребята просто молодцы, с утра до вечера развлекают отдыхающих различными мероприятиями, но при этом, так ненавязчиво и деликатно, плюс вечером через день приезжие артисты и сами аниматоры устраивают в главном ресторане на сцене классные шоу и танцы.. В общем, скучать не приходится.

По прежнему в отеле отдыхающие 99% европейцы.

Море в январе, если купаться с пирса, то теплое, у берега вода холодная.

В отеле отличная кайт-школа и Дайвинг-клуб. Цены на эти услуги дорогие!

Обстановка в отеле очень домашняя и уютная.

В целом, отдых в отеле понравился, мы его снова рекомендуем, но руководству не мешало бы обратить внимание на работников ресепшена. Ведь первое впечатление об отеле создается именно там и потом создает впечатление в целом обо всем отеле.

Вот ссылка с более подробным обзором отеля и нашим отдыхом в нем, на нашем YouTube-канале:
https://youtu. be/SE33OASknjU