Хорошо!

Написано: 4 января 2017
Время поездки: 12 — 20 октября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель выбирала долго и он оправдал все ожидания. Отдыхали с мужем в октябре 2016г. Одним из приоритетов был риф, а другим-минимум соотечественников в комплексе со спокойным отдыхом. Получили о чем мечтали. Не очень приятным моментом был долгий переезд из аэропорта Хургады в отель, хотя надо признать довольно комфортным. Номер нам достался нормальный, ничего не доплачивали. Все работало исправно. Питьевой воды хватало (каждый день приносили по 1.5л. на чел. ). Теперь о питании. Все вкусно и разнообразно. Я не думаю, что у людей, которые пишут, что все однообразно, у себя на кухне выбор блюд больше)). Спиртное мы не брали, поэтому ничего сказать не могу. Территория довольно большая, ухоженная. Чисто. Видно, что стараются, поддерживают порядок. Персонал учтивый, не навязчивый. То-же касается и команды аниматоров. Мы в самом начале дали понять, что это не наша тема, так они и не навязывались. За что спасибо. Самое лучшее, что есть в отеле, на мой взгляд-это риф. Это что-то. Рыбки невероятной красоты, черепахи, пару раз видели морскую корову. Ласты и маски брали из дома свои. Одного моря нам показалось мало и мы разок съездили на экскурсию в Луксор. Автобус с кондиционером, мягкие сидения, раскладывающиеся. А сама экскурсия вообще супер. Хоть и устали, но получили массу удовольствия. Еще в отеле есть хорошая фишка с сумками для полотенец. Очень удобно. Мелочь, а приятно. Что касается «двери» в санузел, это далеко не лучшее решение. Нас не очень напрягло, а другим возможно будет дискомфортно. Подвожу итог: если хотите спокойный отдых, вдали от шумных компаний, ненавязчивый, учтивый персонал, хорошую кухню и шикарное море с живым рифом - то вам сюда. Рекомендую!