Отлично

Написано: 17 июля 2019
Время поездки: 30 июня — 7 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отель Blue House среди пустыни, хорошо расположены номера, вид из балкона на басеин и море. До моря 50 метров, очень чисто и акуратно на пляже. Невероятно красивое и живое бирюзового цвета море, сначала очень мелкое метров 50-70, а затем можна увидеть и пощупать живые коралы, плавают большие цветные рыбки, черепахи, крабы, морские звезды. На дне песок. Берите с собой снаряжение для подводного плавания и обьязательно обувь для входа в море.
Обслуживающий персонал очень вежливый, хорошие ребята всегда улыбаются. Кухня без множеств разнообразий еды, но очень вкусно, особенно сладости( почти все тортики и пироги тают во рту, все на меду и много парфе).
Номера большие, кондиционеры работают, есть холодная и горячая вода постоянно. Wi-Fi ловит в номере хорошо. Убирают номер каждый день. Мы очень довольны отдыхом, хотя за территорией отеля и негде погулять и нет магазинов рядом. Ближайший рынок 3-4 км. Не упустите шанс заняться дайвингом, море впечатлений. Дайвинг у местных в два раза дешевле чем у гида.