Lazuli Hotel 5*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Марса Алам
5-звездочный роскошный отель, работающий по системе «все включено» с типичной марокканско-андалузской архитектурой. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар July.konash
Выбрали этот отель из-за новизны, отдыхали в прошлом году в Albatros Sea World, нас покорил этот курорт решили вернуться вновь. Отель очень уютный, без всякого шика, но с восточной изюминкой, номер очень светлый, мебель новая, убирали ежедневно, постельное бельё и полотенца белоснежного цвета. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за новизны, отдыхали в прошлом году в Albatros Sea World, нас покорил этот курорт решили вернуться вновь. Отель очень уютный, без всякого шика, но с восточной изюминкой, номер очень светлый, мебель новая, убирали ежедневно, постельное бельё и полотенца белоснежного цвета. Прилетели ночью и были приятно удивлены тем, что в номере нас ждал ужин. Халаты принесли утром без проблем. Питание вполне достойное, за 10 дней отдыха меню не повторялось, исполнение блюд было всегда разным. Читаю отзывы про плохое питание и поражаюсь, по мне еда должна быть качественная, вот главный показатель, фрукты можно было выносить, никто за руки не хватает, на пляже тоже самое, алкоголь местный нормального качества. Вылет у нас был поздний, после выселения браслет не срезали, питались до самого отъезда из отеля. В главном ресторане постоянно находятся менеджеры, следят за обслуживанием и интересуются всё ли вас устраивает. Анимация нас не особо интересовала, но она есть, ребята очень стараются. Отдыхают в основном украинцы и поляки, немцев нет. Отель однозначно порекомендую! К пирсу во время штиля приплывали дельфины, такое я видела в Египте впервые( это была 10 поездка). Ну и конечно побольше позитива отдыхающим и всё будет прекрасно.
Пляж Бассейн Номер Бассейн Бассейн Лобби бар Пляж Пляж
аватар _630640
Выбрали этот отель только потому что он типа роскошный и новый. Если туристы прилетают в отель, их отправят в столовую покушать с дороги, накормить детей, НО тут не так, вас не покормят пока не дадут браслет, а давать его будут долго. … Еще ▾ Выбрали этот отель только потому что он типа роскошный и новый. Если туристы прилетают в отель, их отправят в столовую покушать с дороги, накормить детей, НО тут не так, вас не покормят пока не дадут браслет, а давать его будут долго. В столовой будут требовать 10 у. е. с человека чтоб перекусить без браслета. При выселении то же самое! Снимут браслет и кушать только за деньги. Если вдруг вы захотите сделать себе бутерброд в дорогу, то это тоже нельзя, говорят нужно за сутки заказывать ланчбокс в дорогу, но кто этого не сделает, выносить еду со столовой не разрешают, даже для детей. Держат за руки и выдирают бутерброд. Если вечером в 21-21.30 захочется перекусить или взять апельсин или финик, то это человек не пустит, будит говорить «хватит жрать», образно.

В целом по еде нормально, рис, пюре, рыба, мясо, курица, овощи, фрукты. Территория - небольшая, бассейн был с подогревом, работал бар в бассейне, там целый день подают закуски: фри, пицца, котлетки, но опять (! ) выпрашивать вместо одного кусочка пиццы два, придется, выдают очень малыми дозами. Море хорошее, деревянный понтон (длиннее среднего), есть заход с берега, пластмассовые лежаки, новые.

В наш промежуток отдыха погода была плохой, один день шёл дощик и была радуга, температура днём +15, жёсткий ветер. Клин убирался не охотно, он приходил в 8.00 и предлагал убирать, но мы ещё спали, потом его найти сложно. Аниматоры молодые, весёлые, конкурсы устарелые видели их ещё 5-6 лет назад. Но они молодцы, всем уделяют внимание, не навязывают зарядку, и т. д. , могут поговорить, послушать, делают комплименты.

На рецепшине с вами говорить не будут - если вы не знаете английского, если есть проблема, то не решаю ее, говорят «не понимаю». Мне повезло - ко мне подошла девушка - отдыхающая и перевела все что мне нужно было. Иначе иди-учи язык))).
Не рекомендую этот отель, категорически, за такие же деньги есть лучше отели, например Клуб Калимера, в Марса Аламе, там очень хорошо.
А то что он новый, ну не сказала б, он или отстроен из заброшенного или так долго строился что все выглядит старым, устарело в процессе стройки.
аватар eva.kara
Очень интересный новый отель (открыт в июне 2021). Это не VIP, многого не хватает, но расположен в прекрасном месте, я бы сказала уединенный (вокруг мало отелей и они на удалении). … Еще ▾ Очень интересный новый отель (открыт в июне 2021). Это не VIP, многого не хватает, но расположен в прекрасном месте, я бы сказала уединенный (вокруг мало отелей и они на удалении).

Номера отличные: просторные, так как отелю всего полгода, всё целое и свежее.

Купание с берега только в коралках, если дороги ноги, песок на пляже привозной - очень приятный, мягкий. Шезлонги удобные, защит от ветра много, красивые зонты) море на 11.01. 22 - 24-25°C! )

Рестораном- еда вкусная, но очень скромный ассортимент... и присутствуют очереди... но плюс, всё набираешь сам...
Никто за руки не ловит! )))... хочется взять мандаринок на пляж или гуавы - слова не скажут)
В последний день браслеты никто не срезал, и в мыслях не было))
И на обед сходили, и кофе в лобби попили... И русскоязычного персонала на рецепции хватает - включая топ менеджера)
Не знаю, читаю "некоторые" отзывы - ощущение, что в разных отелях были или отзыв из конкурирующего отеля! )))

Из плохого - Wi-Fi - только на рецепции)))

В остальном - чудесное место... компактно, но не тесно, очень зелено и ухожено.

Пока отель новый - думаю, года два можно ездить и получать удовольствие)

Заселили сразу по приезду, около 10 утра. Вначале провели в номер, позже подвезли чемоданы.

В местных магазинах цены - космос, аптеки пока нет. Сувениры лучше купить в Дьюти фри Марса Алама.

Гид Мохаммед достаточно приятный, если с ним нормально говорить... ну, и украинский шоколад помогает наладить взаимоотношения со всем персоналом! )... например официанты в столовой прямо порхать начинают, и приносят всё в два раза быстрее)))

Отель однозначно рекомендую!
бассейн Номер номер номер номер балкон вид) конец пляжа
аватар natali6577777
Выбирали отель по отзывам, думали новый отель - будет всё идеально, но... Приехали в отель а 8:30 утра, в 10:15 одели браслеты и разрешили перекусить возле бассейна - это булочка с тонкой колбасой и ещё сладкие булочки. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам, думали новый отель - будет всё идеально, но...
Приехали в отель а 8:30 утра, в 10:15 одели браслеты и разрешили перекусить возле бассейна - это булочка с тонкой колбасой и ещё сладкие булочки. Все остались голодные... Нужно брать с собой завтрак.
Заселили в сразу после "завтрака". Выдали ключи от номера и показали куда идти. Это первый отель в моей жизни, где нас не провели к номеру. Ищи где хочешь и как хочешь, главное идти туда)))))
С еды всего 3 маленьких стола. Всегда были голодные очень не вкусно. Сладкие булочки - супер. Булок и фри на год вперёд мне хватило)))
Никто не откроет двери, не поможет тарелку поднести, не предложит напиток, посуда вся в сколах и большинство в пластике, в номере трубы текут. Интернета нет, практически. Всё бы ничего, но я не понимаю за что 5 звёзд?? ?
Море классное, зонтики и лежаки тоже прикольные.
Ещё момент, в новогоднюю ночь нам предлагали шампанское и вино их от 30$. Если не покупаешь - не видать тебе нормального места. В новогоднюю ночь мы уточнили на стойке, напротив сладостей, где санузел, когда они закрываются - ответ в 1:00, в 12:10 ночи бармены, которые были на баре возле бассейна днём, хотели 4$ за 1 стакан колы. Уровень!! !
И самое главное, мы попросили 1 халат в номер, принесли 1. При выезде сказали, что нам приносили 2.2 человек должно быть 2 халата, логично же. Обыскали наши сумки - ничего не нашли конечно же. И никто не извинился! ! ! Что это за отношение?
аватар _617967
За деньги, которые нам стоял тур можно и лучше. Инфраструктура - новая мебель как в номерах так и в остальном отеле. Территория ухоженная, большая и красивая. Местами можно чуть лучше убирать и ухаживать, но для Египта даже очень не плохо. … Еще ▾ За деньги, которые нам стоял тур можно и лучше.
Питание - однообразно и не широкий выбор. По выбору как в трехзвездочном отеле, по качеству как в 4х звездочном. Голодными не останетесь, но не более. Рис и курицу вам дадут в любом отеле.
Развлечения - есть волейбол, йога, по вечерам мини-диско и шоу программа. Все. Однозначно это очень плохо. Скучно. Вокруг отеля нет ни других отелей, ни рынков ни магазинов. Попросту вы никуда не пойдете и не поедете. Можно конечно поехать на экскурсии, которые предлагает гид, но цены высокие. Нет конкуренции. На 1 человека около 80 долларов.
Море хорошее, пока не штормит. У нас такое оно было только один раз за 7 дней.
Самое неприятное это Новый год. Во время оформления тура мы дополнительно платили по 100 долларов за человека только за новогодний ужин. Потом за 2 дня до НГ началась регистрация на праздник и первое что тебе вручают - это прайс за шампанское. Бутылка египетского шампанского или вина, не понятного качества 40 долларов. Можно от этого отказаться, но неприятный момент есть. Так и не понятно за что мы заплатили по 100 $за человека.
Большинство обслуживающего персонала не понимает русский. Английский у них очень плохой. Я уже начал комплексовать по поводу своего уровня. Очень сложно изъясняться.
Вообще для меня этот отель закрыт как и Марса Алам. Не рекомендую отель.
аватар dmitrysudakevich
Посещали этот отель с 26 декабря 2021 года по 31 декабря 2021 года. 1. Выбрали этот отель из-за его новизны (время открытия отеля конец мая 2021 года), а также новое для нас место - это Марса Алам. … Еще ▾ Посещали этот отель с 26 декабря 2021 года по 31 декабря 2021 года.
1. Выбрали этот отель из-за его новизны (время открытия отеля конец мая 2021 года), а также новое для нас место - это Марса Алам. Решили поехать в тёплые края, чтобы отметить мой юбилейный день рождения - 50 лет!
2. Ехать в отель из аэропорта около 1 часа 20 минут, если вас по дороге завозят в другие отели. Наш отель был 4-ый и последний. В отеле мы приехали около 9:30 утра.
3. Первое впечатление об отеле очень положительное. Только зашли в отель - нас сразу угостили прохладительными напитками. Очень приятно! Что порадовало, то в анкетах, выдаваемых для заселения - сразу была напечатана фамилия первого туриста из ваучера, надо было заполнить остальных гостей, кто с вами ехал.
4. Заселение всех прибывших туристов было до 14:00. У нас заселение прошло в 2 этапа. Первый этап: номер нам дали в 11:00. Этот номер не очень нам понравился, так как рядом с входной дверью была вытяжка из ресторана и номер был не с видом на море. Плюс в номере нас 4 человека бы не поместилось. Но, это концепция отеля: номера, которые есть в отеле оптимально рассчитаны на 3 человека. За дополнительную кровать на 4-го человека нужно доплачивать. По прайс это 10 долларов в сутки.
Итак, второй этап - 12:30.20 долларов - дополнительная кровать + вид на море.
Номер супер, нам всё понравилось. Номер у нас был на 3-м этаже №3010. Рядом аквапарк. Всё новенькое - это очень радовало.
5. Питание. Огромный для меня плюс - это то, что еду вы набираете сами. Доступ к еде очень продуман. Также есть аля-карт ресторан. В него легко можно записаться утром в главном ресторане.
6. Бары. Мой любимый напиток - коктейль Май Тай. Его в основном и пил. Также у меня пользовался популярностью коктейль Пина Колода. Пиво пил буквально 1-2 раза, а в ресторане вино белое или красное.
7. Пляж. Очень продуманно всё. Лежаки новые, есть защита от ветра и зонтики очень удобные и красивые. Песочек приятный. Мне понравилось.
8. Пирс и морской мир. Тоже есть. Возможно он длинноват, но он того стоил - ведь с него можно увидеть красивейших рыбок и не только. Есть 2 места откуда можно поплавать - это примерно середина пирса и его конец. Когда волны и висит красный флаг (это было только 26 декабря за наше посещение этого отеля) - удобно заходить с середины пирса. Много рыб, есть скат. Очень-очень красиво. С конца пирса, если плыть налево, то можно доплыть до красивейшего коралла с кучей интереснейших рыб.
9. Есть фитнес зал. В нем всегда есть народ, который хочет держать себя в прекрасной физической форме.
10. СПА тоже есть. Обзор этого заведения смотрите у меня на канале. Лучше это увидеть.
11. Персонал - очень приветливый и дружелюбный.
12. Анимация. Всё было. И дневная анимация, и вечерняя, и детская вечерняя.
Отель в целом мне понравился и я его рекомендую.
НО! Не могу не сказать о двух минусах, которые на мой взгляд есть в этом отеле. Первое - это интернет, который только в лобби и он не очень. Второе - питание, его быть чуть разнообразить и добавить морепродукты.
Крайний день в отеле. Экстренно покидаем номер. Поездка в Эль-Кусейр. Египет, которого Вы не видели! Вечерняя анимация: МИСС ОТЕЛЬ (MISS HOTEL)! 29 декабря 2021 год. День рождения в Египте! Тестируем аквапарк! Морской мир. Инспекция двух входов с пирса. Обзор территории отеля в режиме нон-стоп. Плюс Спа-центр и фитнес зал! Чем кормят туристов? Обзор завтрака, обеда и ужина. Вечерняя анимация: fire show.
аватар arteMovuhc
Отдыхали уже не первый раз, но этот отель нам запомнился, только с хорошей стороны. Номера новые, убирают каждый день. Менеджеры на ресепшене отзывчивые, все просьбы исполняют. … Еще ▾ Отдыхали уже не первый раз, но этот отель нам запомнился, только с хорошей стороны.
Номера новые, убирают каждый день.
Менеджеры на ресепшене отзывчивые, все просьбы исполняют.
Кухня вкусная, разнообразие блюд не большое, но этого было более чем достаточно, для нас это было не в приоритете.
Море теплое, заход с берега хороший, даже мы, взрослые там купались, хоть и не глубоко. Есть пирс где можно посмотреть красоту подводного мира.
Погода даже зимой отличная. Она переменчивая, но с 7 дней - 5 было без ветра.
Обслуживание отличное, все приветливые и внимательные.
Отдельное спасибо аниматорам. Это люди которые работают от души. Такое чувство что ты их знаешь 300лет. Это семья , которая любит все своих гостей. Они заслуживают на большие премии, так как на 80% покорил отель именно из за них. Хотя и в другом не уступает. Дорогая дирекция, берегите их, такое отношение к людям это бесценно. Веруня, Лена, Клеопатра, Мути, Мухамед и др. , мы вас полюбили. Надеемся что в след. году вас увидим.
аватар dimaromanko
Їхати до готелю з аеропорту Марса-Алам, близько години. Ми приїхали в готель приблизно о 8-30, в зв'язку з чим довелось трішки почекати ( я навіть подумав що доведеться чекати заселення по графіку готелю після 14:00), але через хвилин 10 багаж і нас довезли на гольфкарі до номера (на рецепшені, ну і в принципі весь інший персонал російську та українську погано розуміють, тому потрібно володіти англійською мовою щоб можна було комунікувати з персоналом (російську знав директор готелю)). … Еще ▾ Їхати до готелю з аеропорту Марса-Алам, близько години.

Наш номер був напроти аквапарку на першому поверсі. Просторий, чистий з усіма зручностями - два ліжка, душ, туалет, велике і красиве дзеркало у ванній, стульчики, столик, шафа, безкоштовний сейф і робоча зона щоб можна було попрацювати на ноуті))).

Кольорова гама оформлення номерів і самих фасадів будівель надзвичайно спокійна в пастельних тонах синього та жовтого. Так як готель відкрився 3 місяці тому, територія дуже гарна і садівники кожного дня займаються квітами і озелененням. Ще один плюс це компактність території, не витрачаєш багато часу щоб дійти до моря з ресторану чи номеру.

Пляж та Море

Прекрасні нові шезлонги, нові великі зонти під якими можна сховатись від сонця і спокійно полежати біля моря, місця на пляжі багато. Ще один плюс, на морі немає музики, тому можна спокійно полежати і відпочити. Поряд розташовані СПА салон та спортзал, все також нове, було приємно їх відвідати.

Море! воно тут круте без сумніву, один з найкрасивіших риф біля готелю який я бачив, в середині пантона є вихід для того щоб коли на основному виході в море маячить червоний флажок, можна на мілині (глибина десь 1м) поплавати і подивитись на рибок! Риб багато потрібно тільки трішки відпливти від понтону, до речі довжина понтону 220м, туристів що плавають у морі пильнує рятувальник. З морем і пляжем все відмінно. Море дуже багате, чисте і тепле було +26.

Сніданок. Обід. Вечеря.

Шведський стіл складався з середньо-різноманітного меню, сніданок не змінюється, на обід і вечерю шеф повари міняли основні страви. Але ви завжди було смачно і було що поїсти. Наприклад яловичина в соусі завжди була смачна, овочі і фрукти свіжі і смачні, по солодощам - то тут дуже смачна пахлава і пончики... просто бомба!

Вставали приблизно о 7-ій ранку і відразу йшли на сніданок (сніданок з 7-00 по 10-00) Вранці стандартно подаються яйця в трьох видах, боби в трьох видах, печені помідори, пончики і інша випічка, пластівці і купа смачних овочів.

Обід починається в 13-00 і характерний двома супами, смачним рисом, м'ясом і рибою (її дають в основному в клярі або просто смажену).

Вечеря стартує о 19-00, тут можна побалувати себе грилем, курочкою, рибкою, овочами гриль і різноманітними салатами.

Про фудкорти. Достойний перекус, без високих емоцій, картопля фрі, снеки, овочі іноді крила або котлетки.

Якщо узагальнити тему їжі, то вона не сильно різноманітна, але без труднощів можна поїсти смачно, ситно і навіть повернутися за чимось вподобаному.

Анімація.

Це перший отель в якому ми не пропускали жодного вечора і ходили на "SHOW TIME" кожного дня нове шоу ( фаєршоу, шоу з склом та гвіздками, комедія, танці, конкурси...) тому після вечері ми проводили час там) аніматори були активні, енергійні, живі і веселі) (команда аніматорів складалась з українців, чехів, росіян)

Персонал

якщо в нас виникали питання чи бажання, працівники готелю чемно старались нам допомогти щоб відпочинок був для нас комфортним. Надокучливого персоналу не було. Також ще одна фішка готелю - вітання іменинників. Попередньо лише потрібно сказати на рецепшені та в ресторані як би ви хотіли щоб вас привітав готель. Є варіант коли персонал (десь 10 чоловік) беруть музичні інструменти і йдуть через весь ресторан співаючі свої веселі пісні, а потім танцюють навколо іменинника - дуже класно)))

P.S. Відпочинок чудовий. Тому за 1000 $ на тиждень це прекрасний варіант релаксу, тиші і насолоди морем.
аватар pan4anna1
Отель новый, чистый. Открыт в июне 2021 года. Стильный дизайн интерьера и продуманность каждой мелочи делает его привлекательным. Очень удачная планировка номеров, окна почти всех номеров выходят на море. … Еще ▾ Отель новый, чистый. Открыт в июне 2021 года. Стильный дизайн интерьера и продуманность каждой мелочи делает его привлекательным. Очень удачная планировка номеров, окна почти всех номеров выходят на море.
Хороший заход в море для детей, но все же коралки нужно обязательно иметь. На мелководье море тёплое с большим количеством рыб. Занимались снорклингом, любовались подводным миром. Пляж оборудован новыми лежаками, зонтами с соломенными крышами и переносными щитами от ветра, что очень удобно. По поводу ветра. Да, ветер здесь частый гость, но для нас это было не критично. Допустим ветра в Шарме в Набке такие, что чуть ли не тарелки уносит со столов, тут такого нет. Питание здесь хорошее. Есть даже намеки на изысканную кухню. Может быть шведский стол не километровый, еды меньше, но она вкусная. Очень вкусно готовят мясные блюда, рыбу. Прям зачётно! Остальное тоже есть можно, выбирая по своему вкусу. Дают много фруктов. Фрукты все сладкие и сочные - дыни, гуаву, яблоки, гранаты, апельсины, хурму, виноград, финики. В отеле можно купить манго по 3$ за кг.
Номера убираются каждый день, не всегда качественно. Приходилось делать замечания. Но без проблем все исправлялось.
В номер каждый день приносили воду.
Всяческие средства гигиены возьмите лучше из дому, потому как вам могут забывать их обновлять.
Советую туристам взять обязательно средства от комаров и собрать аптечку. Так как здесь нет такого количества маркетов, как в Шарме, соответственно нет конкуренции и цены высокие.
Хочу отметить аниматоров. Обычно они меня жутко бесят. Но не тут! Молодцы ребята стараются, ненавязчивые, не наглые, а действительно очень приятные. Мне особенно понравилась Вера из России. Она привлекательна своей непосредственностью, отменной физической подготовкой, Лена из Украины очень милая приветливая девушка, Муди вообще уникум! Такой артистичный и многогранный! Все аниматоры очень хороши и в том числе детский. Они сами делают шоу-программу, танцуют, поют, устраивают файер шоу. Выкладываются по полной.
В целом отдыхом в этом отеле довольны.
аватар angelixss
Прилетели вечером перед ужином. Пока заполняли бланки, угостили холодными напитками. Заселили очень быстро. Море: море отличное, хотелось увидеть черепах и дельфинов но не повезло нам ( Но дельфины приплывают. … Еще ▾ Прилетели вечером перед ужином. Пока заполняли бланки, угостили холодными напитками. Заселили очень быстро.
Море: море отличное, хотелось увидеть черепах и дельфинов но не повезло нам ( Но дельфины приплывают. Зато нам удалось увидеть 2 скатов и акулу (даже поплавать с ней). Были с ребёнком, как увидели плавник начали очень быстро выплывать на ступеньки (нам повезло, что мы купались возле ступенек, а не отплыли подальше)). Спасатель объяснил, что это рифовая акула и они здесь часто. После этого случая, стали частым гостем на мелкоте. Заход с моря совсем мелкий, детям как раз самое то, но взрослым не по душе царапины и раны на коленках. По середине понтона есть ещё один заход в море (там уже поглубже, но после обеда) много кораллов... ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ КОРАЛЛКИ! Либо же можно приобрести на территории отеля. Ну и самый глубокий заход это конец понтона. Часто бывал ветер и красный флаг, но до обеда или после не более.
Бассейны: на бассейнах были не часто (раз 5 макс. ), один раз были в аквапарке очень холодные, но не грязные как писали другие туристы.
Питание: просто супер!
Номера: номер чистый, милый и стильный! Как и вся территория отеля. Каждый день уборка, пополнение бутылок с питьевой водой, сахара, кофе и чая. Но! В ванной бывало забывали пополнять комплект с средствами для мытья.
Обязательно возьмите с собой средство от комаров. Здесь их очень много, обрабатывают вечером.
На экскурсиях не были, брали только 2 раза такси в El Qusir. Городок очень страшный, атмосфера ужасная. Нам нужны были только аптеки, но не были особо довольны. Многих средств просто нет ! Были в 3-4 аптеках.
Анимация: 6 раз в неделю, скучновато. У нас был спокойный, семейный отдых, поэтому нам было ещё и лучше! Очень хорошие аниматоры, особенно Вера из России.

аватар yangol383
Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Расположен примерно в 45 км от международного аэропорта Марса Алам и в 150 км от международного аэропорта Хургады.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Аква-бар Splash: закуски: с 10:00 до 13:00, легкий обед: с 13:00 до 17:00. Ресторан Casa Mia — итальянский ресторан, ежедневный обед из 5 блюд. Astro Pub & Lounge — напитки и закуски. Лобби-бар Olé(работает круглосуточно). Бар Maj Roman Theater: с 19:00 до 00:00. Бары у бассейна и бар на пляже: с 10:00 до 18:00. Восточная кофейня (Shisha Corner), аптека.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский бассейн — с 4 мини-водными игрушками, горками и фонтаном.
Развлечения и спорт Массажные кабинеты, татуировки хной. Семейная горка — высота 4 метра, горка Камикадзе — высота 7 метров, орка Double-Loop — высота 7 метров.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • дайвинг

Номера категорий: standard, deluxe и superior room.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

Адрес 15 km south of El Quseir, Red Sea Governorate, Egypt
Телефоны: +202 25396271
Сайт: Lazuli Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.