Не рекомендую этот отель

Написано: 23 января 2022
Время поездки: 18 — 23 января 2022
5.0
Выбрали этот отель только потому что он типа роскошный и новый. Если туристы прилетают в отель, их отправят в столовую покушать с дороги, накормить детей, НО тут не так, вас не покормят пока не дадут браслет, а давать его будут долго. В столовой будут требовать 10 у. е. с человека чтоб перекусить без браслета. При выселении то же самое! Снимут браслет и кушать только за деньги. Если вдруг вы захотите сделать себе бутерброд в дорогу, то это тоже нельзя, говорят нужно за сутки заказывать ланчбокс в дорогу, но кто этого не сделает, выносить еду со столовой не разрешают, даже для детей. Держат за руки и выдирают бутерброд. Если вечером в 21-21.30 захочется перекусить или взять апельсин или финик, то это человек не пустит, будит говорить «хватит жрать», образно.

В целом по еде нормально, рис, пюре, рыба, мясо, курица, овощи, фрукты. Территория - небольшая, бассейн был с подогревом, работал бар в бассейне, там целый день подают закуски: фри, пицца, котлетки, но опять (! ) выпрашивать вместо одного кусочка пиццы два, придется, выдают очень малыми дозами. Море хорошее, деревянный понтон (длиннее среднего), есть заход с берега, пластмассовые лежаки, новые.

В наш промежуток отдыха погода была плохой, один день шёл дощик и была радуга, температура днём +15, жёсткий ветер. Клин убирался не охотно, он приходил в 8.00 и предлагал убирать, но мы ещё спали, потом его найти сложно. Аниматоры молодые, весёлые, конкурсы устарелые видели их ещё 5-6 лет назад. Но они молодцы, всем уделяют внимание, не навязывают зарядку, и т. д. , могут поговорить, послушать, делают комплименты.

На рецепшине с вами говорить не будут - если вы не знаете английского, если есть проблема, то не решаю ее, говорят «не понимаю». Мне повезло - ко мне подошла девушка - отдыхающая и перевела все что мне нужно было. Иначе иди-учи язык))).
Не рекомендую этот отель, категорически, за такие же деньги есть лучше отели, например Клуб Калимера, в Марса Аламе, там очень хорошо.
А то что он новый, ну не сказала б, он или отстроен из заброшенного или так долго строился что все выглядит старым, устарело в процессе стройки.