Другой Египет

Написано: 21 ноября 2021
Время поездки: 14 — 23 ноября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель новый, чистый. Открыт в июне 2021 года. Стильный дизайн интерьера и продуманность каждой мелочи делает его привлекательным. Очень удачная планировка номеров, окна почти всех номеров выходят на море.
Хороший заход в море для детей, но все же коралки нужно обязательно иметь. На мелководье море тёплое с большим количеством рыб. Занимались снорклингом, любовались подводным миром. Пляж оборудован новыми лежаками, зонтами с соломенными крышами и переносными щитами от ветра, что очень удобно. По поводу ветра. Да, ветер здесь частый гость, но для нас это было не критично. Допустим ветра в Шарме в Набке такие, что чуть ли не тарелки уносит со столов, тут такого нет. Питание здесь хорошее. Есть даже намеки на изысканную кухню. Может быть шведский стол не километровый, еды меньше, но она вкусная. Очень вкусно готовят мясные блюда, рыбу. Прям зачётно! Остальное тоже есть можно, выбирая по своему вкусу. Дают много фруктов. Фрукты все сладкие и сочные - дыни, гуаву, яблоки, гранаты, апельсины, хурму, виноград, финики. В отеле можно купить манго по 3$ за кг.
Номера убираются каждый день, не всегда качественно. Приходилось делать замечания. Но без проблем все исправлялось.

В номер каждый день приносили воду.
Всяческие средства гигиены возьмите лучше из дому, потому как вам могут забывать их обновлять.
Советую туристам взять обязательно средства от комаров и собрать аптечку. Так как здесь нет такого количества маркетов, как в Шарме, соответственно нет конкуренции и цены высокие.
Хочу отметить аниматоров. Обычно они меня жутко бесят. Но не тут! Молодцы ребята стараются, ненавязчивые, не наглые, а действительно очень приятные. Мне особенно понравилась Вера из России. Она привлекательна своей непосредственностью, отменной физической подготовкой, Лена из Украины очень милая приветливая девушка, Муди вообще уникум! Такой артистичный и многогранный! Все аниматоры очень хороши и в том числе детский. Они сами делают шоу-программу, танцуют, поют, устраивают файер шоу. Выкладываются по полной.
В целом отдыхом в этом отеле довольны.