Laguna Beach Nakary Resort 4*– Отзывы

№54 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель расположен в 19 км к югу от города Марса Алам, вблизи национальных парков. Открыт в июне 2012 года. Гостиница отлично подойдёт для спокойного семейного отдыха, а также для любителей снорклинга и дайвинга.Подробнее →
аватар skovalenkocom
Хочу всех уберечь от потраченных нервов и денег, особенно тех, кто едет смотреть именно море! Этот отель заставил меня впервые написать отзыв! ! ! Я не привередливая, и всегда еду в поисках плюсов и в хорошем настроении, но тут было ощущение, что нас просто кинули на деньги. … Еще ▾ Хочу всех уберечь от потраченных нервов и денег, особенно тех, кто едет смотреть именно море! Этот отель заставил меня впервые написать отзыв! ! ! Я не привередливая, и всегда еду в поисках плюсов и в хорошем настроении, но тут было ощущение, что нас просто кинули на деньги. Отель посоветовали в турагентстве, там же читала отзывы, которые явно писались под присмотром аниматоров (знаю, сама так писала). В Марсе и Египте не первый раз, знаю как выглядят бюджетные 4 и 5, но тут очутились не в 4, а на турбазе "у Михалыча в Геническе". И когда пишут, что "это самый дешевый отель в подборе, что вы хотели? ", извините 900 баксов это точно не стоит, и очень странно, что он выше по цене чем другие 4.

Рецепшн - его нет, это одноэтажная кибитка с резными деревянными колонами, вай-фай еле еле и каждый день нужно брать бумажку с паролем, тусклый свет, вечером там сидеть очень уныло. За два дня пребывания там вечерних развлечений не наблюдала, делать нечего. Сам отель - это корпуса среди пустыни, ни зелени вокруг, ни ограждения, видно пустыню, дикую местность. никакого ощущения, что вы в безопасности. Номер за небольшую благодарность получили сразу, большой, хороший на 2 этаже. Но кран в ванной замотан изолентой, так чтоб при включении воды она сразу лилась из душа вам на спину или голову. Сам душ закреплен (чтоб вымыть нежные места нужно хорошенько вывернуться) и направлен за пределы стеклянной дверцы - вся вода на полу. Увеличительное зеркало в прямом смысле закреплено соплями, страшно мимо проходить.

Я еду за морем и пляжем, но и тут полный треш. После завтрака пляжных полотенец уже не хватило, одно мне удалось добыть к вечеру. Лежаков просто не хватает вообще, и это в январе месяце при полупустом отеле! Бродили по пляжу аж пока кто то не ушел с пляжа и не уступил свой лежак. На следующий день сразу после завтрака лежаков снова уже не было, все занято, обратилась к бич-бою, на что услышала: подожди 30 минут, а если не нравится иди на рецепшн. Чего мы должны ждать, пока кто то встанет? Море - это мелкая лагуна по пояс, с редкими коричневыми кустиками кораллов и двумя рыбками. Плавать негде - очень мелко и страшно прочесаться животом о редкие мертвые кораллы. Вход с берега тоже усыпан разбитым мертвым кораллом, больше похожим на бетонку. Понтона к внешнему рифу нет, и дойти к нему нереально. Вдалеке слева видно где начинается риф, но там стоят местные и требуют 5 баксов за плаванье вдоль бесплатных кораллов по бесплатному морю. На пляже пару разбитых керамических урн, туалет возле столовой и возле бассейна, дверцы не закрываются (все свои? ), бар тоже только там. На всю территорию 4 уставшие пальмы. На фотки не ведитесь - они получаются действительно красивые, цвет водички, качелька у воды создают хороший эффект.

Столовая: на берегу, есть пару столиков на улице, но там сквозняк, и это реально заводская столовка, с позорной очередью, минимальным кол-вом еды, пластиковыми протекающими стаканчиками-гранчаками, темная и убогая, количество столов тоже не расщитано на всех гостей, пришел и жди пока кто-то встанет. Если еда в одном из судков закончилась-ее не докладывают, хотя готовят неплохо. Выбора между мясом и рыбой нет. Тортики все одинаковые - просто помазаны другим цветом крема. Фрукты - гранат и айва (вкусные). Уборка: не убирают, вечером обратились на рецепшен - только после этого прибрались, хотя я вешала табличку о просьбе с уборкой. На рецепшен тоже не смогли дозвониться, пришлось сходить, и там нам дали длинный личный номер-звоните на него.

Ситуация с лежаками добила меня окончательно, через отельного гида поменяли отель на 4 той же ценовой категории. Минимальная доплата и мы в раю с понтоном, большим пляжем с пальмами, шикарным рифом, светлым красивым рестораном с вкусной едой. С нами прилетела пара, первый раз в Египте, сказали больше в Египет ни ногой! "Спасибо" отелю. Это место, где можно поймать депрессию за свои же деньги.
аватар vip_isto_mail_ru
Редко пишу отзывы, но пришлось, чтоб другие не попали, как мы! Территория маленькая, мало зелени, плохое обслуживание, еле дождались, пока заселили, это было уже 19:30, когда мы приехали! Номер, нету слов, был без телевизора, в ванной всё текло, дверь входная не закрывалась на замок. … Еще ▾ Редко пишу отзывы, но пришлось, чтоб другие не попали, как мы! Территория маленькая, мало зелени, плохое обслуживание, еле дождались, пока заселили, это было уже 19:30, когда мы приехали! Номер, нету слов, был без телевизора, в ванной всё текло, дверь входная не закрывалась на замок. Не рекомендую, потратите своё время и деньги! На ресепшене вообще хамы и наглецы! Обходите стороной этот отель!
аватар valvis
Отдыхали с 20 по 28 января 2021 года. 1) Бассейна с теплой водой нет, каждый день говорило руководство, что завтра включат, не включили, в декабре здесь холодно и мы надеялись купаться в бассейне, в море купается только 10% от числа отдыхающих. … Еще ▾ Отдыхали с 20 по 28 января 2021 года.
2) Лежаков меньше, чем людей, всем не хватает, идет борьба за лежаки и, особенно за матрацы.
3) Матрацев совсем мало, многие люди привязывают матрацы к лежакам проволокой, как экран от ветра, другие эти матрацы пытаются оторвать.
4) За пляжем персонал не следит, надо вставать в 6:30, чтобы занять лежак.
5) Полотенцами занимают лежаки, а полотенца надо сдавать в 17:00, утром не выдают полотенца до завтрака, надо крутиться.
6) Пока не дали 2 доллара уборщику, он пол не мыл, песок так и лежал.
7) Чтобы больше выпросить денег, уборщики стучатся утром, днём, весь день и спрашивают о состоянии дел.
8) Пляж мелкий - чтобы зайти по грудь, надо идти 500 метров.
9) Экскурсия в Луксор хорошая (85 долларов за человека), экскурсовод попался толковый, но ехать 6 часов туда и 6 - обратно на автобусе. Больше экскурсий нет.
10) Персонал развязный, не воспитанный и необученный Не рекомендую, если только не можете найти что-то в эту цену лучше, то ехать можно, но где-то с начала апреля марта до середины октября. Мы попали на период - днем 21-23 градуса, ночью - 13-17. Ветер - около 30 км/час. Экранов от ветра мало и люди ставят матрацы и лежаки, как экраны.
аватар Alenaskvirenko
В описании написано, что отель имеет бассейн с подогревом - это враньё, ни один бассейн в зимнее время не подогревался! ! ! Это был один из важных факторов выбора отеля! Номера убитые, матрасы - жесть - встаёшь, а после тебя остаётся вмятина! Питание однообразное, на завтрак вообще кроме яиц и феты с овощами выбирать не из чего! Очень далеко от аэропорта, ехать 1. … Еще ▾ В описании написано, что отель имеет бассейн с подогревом - это враньё, ни один бассейн в зимнее время не подогревался! ! ! Это был один из важных факторов выбора отеля! Номера убитые, матрасы - жесть - встаёшь, а после тебя остаётся вмятина! Питание однообразное, на завтрак вообще кроме яиц и феты с овощами выбирать не из чего! Очень далеко от аэропорта, ехать 1.5 часа. Убирали так себе, и при том, что оставляли по 1 доллару, за 10 дней только 1 раз что-то скрутил из полотенец, хотя мы были с маленьким ребёнком. В общем, если вам нужно только море, без границ - это сюда!
аватар yuliazhevago
Начну с того, что у нас есть с чем сравнивать по всем направлением Египта. И свой отзыв буду давать объективно, только прилетев от туда. Совет откуда лететь: без разницы - главное прямым перелётом до Марса Алам (от их аэропорта получится совсем рядом все гостиницы), но мы об этом не знали и ехали по прилёту через Хургаду 4 часа автобусом. … Еще ▾ Начну с того, что у нас есть с чем сравнивать по всем направлением Египта. И свой отзыв буду давать объективно, только прилетев от туда. Совет откуда лететь: без разницы - главное прямым перелётом до Марса Алам (от их аэропорта получится совсем рядом все гостиницы), но мы об этом не знали и ехали по прилёту через Хургаду 4 часа автобусом. Все остальное супер: заселились сразу, нам ещё предлагали на выбор вид из окна - без доплаты! В номер занесли вещи, ужин. Персонал доброжелательный, видно, что во всем стараются угодить отдыхающим, если что-то сломалось - сразу чинят. Кто-то отзыв оставил за пальму, так они снесли её)))) чтобы её не фоткали.
В номере ежедневно проводили уборку, отдельно спасибо Мухамеду и лебеди и сердце и каждый день встречал чтобы узнать понравилось ли всё! Когда мы ему дали шоколад, его радости не было предела))) Бассейна 3 чистые, ухоженые. Очень вкусно готовили повара, была и рыба и разновидности мяса. Море было на территории отеля. Очень много было туристов из Италии и Германии. Мы остались довольны всем. Вот даже не за что почти было к чему придраться (да нужно где-то плитку перестелить). По поводу анимации нужно пересмотреть развлечения)
В общем если вы устали от проблем на работе, городской суеты, детей подростков)))) вам сюда! ! !
Нашла такую красоту на дне моря Вид с мансарды Вид на главный бассейн Красивая фотозона для селфи Ресепшен
аватар marishka091010
В Египте, особенно в Марсе не первый раз, но такого убожества не встречали. Я не скажу что мы заплатили дешево, наша путевка на двоих обошлась в 700 долл. За такие деньги мы получили грязный номер с не работающей сантехникой. … Еще ▾ В Египте, особенно в Марсе не первый раз, но такого убожества не встречали.
Я не скажу что мы заплатили дешево, наша путевка на двоих обошлась в 700 долл.
За такие деньги мы получили грязный номер с не работающей сантехникой.
Вид на пыльный спортзал, полное отсутствие вечером нормального освещения в номере. Свет на столько тусклый, что приходилось подсвечивать фонариками в телефоне, что бы что то разглядеть.
Из нормального, работающий кондиционер и электрический чайник и чистая постель.
Территория не ухоженная, бассейн, который они везде выставляют, как визитку своего отеля, не моется и не чистится в принципе. Просто льется хлорка, которая воняет вечером на все стороны. Вода мутная и противно проходить мимо бассейна, ни то что бы в нем плавать.
"Ресторан" - это даже не забегаловка придорожная. Мест мало, еды мало, она съедобная, но нужно прийти раньше, отстоять унизительную очередь, что бы тебе положили чайную ложечку еды, а если просишь вторую, тебе дают половинку с таким одолжением, что лучше не есть.
Персонал это отдельная тема. Им на вас наплевать и они к вам относятся пренебрежительно все, начиная с администратора на рецепции, заканчивая официантом в этой "столовке".
Туалеты на территории забитые и вонючие.
Пляжем никто не занимается и нужно, как и в столовку, встать по раньше, что бы занять лежак с матрасом и не сломанный.
Море - только для тех кто не умеет плавать, в лучшем случае пройдя более 500 м. можно зайти по грудь и то если прилив, а он случается редко, на пару часов.
Есть риф, но совсем маленький с мелкой рыбкой, который скорее всего скоро умрет, так как постоянные отливы.
Пройдя на лево метров 800 есть лагуна с красивым рифом, НО он весь засорен пластиком, целлофаном и разным мусором, на берегу стоят двое местных, который берут 5 долл. за то что бы ты поплавал и посмотрел как прекрасная черепаха, рыбы кораллы и вся живность умирает. Если не заплатить, тебя будут хватать за руки и будут готовы утопить с угрозами. Мы как то рано пришли и успели бесплатно по сноркелингить, собрали огромный мешок мусора, вытащили на берег, но ни кому ничего не нужно, все готовы платить и смотреть на эту мусорку. Это ужасно!! !
Итог такой, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
С вас только готовы брать за все деньги, при этом ничего не давая взамен.
аватар kobrin43
Невеличкий і дуже простий готель, на якому на в'їзді і назви немає. навколо готелю пустеля. Зелені вкрай мало, на пляжі декілька пальм, з них половина засохла. Лагуна дуже мілка, за рахунок того, запах специфічний, коралів з рибками треба добряче пошукати, через день вітер. … Еще ▾ Невеличкий і дуже простий готель, на якому на в'їзді і назви немає. навколо готелю пустеля. Зелені вкрай мало, на пляжі декілька пальм, з них половина засохла. Лагуна дуже мілка, за рахунок того, запах специфічний, коралів з рибками треба добряче пошукати, через день вітер. Половина номерів несправна (то двері не закриваються в туалет, на балкон(як на першому, так і на другому поверсі), то кондиціонер, холодильник не працюють, про телевізор взагалі мовчу-резетки не було; фен, сейф теж відсутні. Змінили декілька номерів, всюди несправності. Добре, що в чоловіка руки з того місця, що треба. Ключі від номерів в корпусах співпадають. Неприємно, коли ти спиш з дитиною і о першій ночі до тебе попередньо постукавши, відкривають своїм ключем троє арабів і заходять в твій номер, побачивши що хтось є, вони йдуть. Ні українськомовного, ні російськомовного персоналу не має. Один плюс, то це кухня, дуже смачно, привітні офіціанти. Прибирання щодня. Пиво на барі по 3$. Магазинчиків декілька, з космічними цінами, пояснюючи, що у них в Марс Аламі все дуже дорого. Хто летить з Хургади, так 3.5 год добиратись до Марс Аламу.
Летіли від join up, гід Башир 'лєва людина', не розумію як він там ще працює, не відповідає на дзвінки та повідомлення у вайбер.Мої б рекомендації для даного готелю першочергово так це б пантон, для любителів поплавати, друге- окультурити зеленню та хоча б одного працівника, що б міг спілкуватись на українській.
аватар __322059
Отель Deep blue in рекомендую, НО есть пожелания для усовершенствования работы коллектива: 1. Вход и ресепшн: требуют обновления и модернизации, отсутствует кондиционер, холл не соответствует 4*, не уютно. … Еще ▾ Отель Deep blue in рекомендую, НО есть пожелания для усовершенствования работы коллектива:
1. Вход и ресепшн: требуют обновления и модернизации, отсутствует кондиционер, холл не соответствует 4*, не уютно. Персонал на ресепшн не гостеприимен, не слышит, не здоровается, не прощается, не провожает, не встречает, не предлагает с дороги выпить воды.
2. Территория: мало зелени, бассейн чистят дети, редко включают фонтаны и массажёры, в вечернее время не работает подсветка. Душ возле пляжа отсутствует! Есть хороший тренажёрный зал, но там очень пыльно. Детская комната требует полной реконструкции, ничего нет.
Туалеты хорошие, но зайдя туда, не хватает вентиляторов. В туалете возле ресторана, в первой кабинке постоянно стоит вода , на что уборщики не обращают внимания и иногда отсутствует полотенца и туалетная бумага.
Просьба уделить внимание уборке пляжа и территории возле бассейна (уборка пепельниц, протирание столов и лежаков).
3. Ресторан: подача напитков в пластиковой посуде, мало салфеток, нет зубочисток, имеется надщербленная посуда.
4. Обратить внимание на сантехнику.
Отдых в отеле Deep blue in рассчитан на тихий семейный отдых . А в целом отель очень многообещающий: море в 30м от номеров, огромнейшие бассейны, красивейший двор, прекрасный бар, ресторан, все это очень красиво и удобно.
Коллектив дружелюбный, гостеприимный, улыбчивый. Выражаем благодарность жемчужине отеля Deep blue in - менеджеру Виктории за заботу о гостях, тёплый и радушный прием, быстрое реагирование на просьбы, за креативные идеи, видно, что человек отдаётся своей работе, чувствуется её профессионализм, мы были тронуты до глубины души моментом отъезда, когда Виктория интересовалась, беспокоилась о комфорте во время нашего пребывания.
Работникам ресторана выражаем отдельную благодарность за приготовление вкусной, разнообразной пищи, за качественное обслуживание, за чувство юмора, прекрасный сервис.
Уборка номеров персоналом производится вовремя и качественно.
Искренне благодарим всех! Просим рассмотреть наши пожелания для дальнейшего, многолетнего сотрудничества.
аватар Star-T
Номера большие и все с видом на море и основной бассейн, озеленения очень мало. Пляж хороший, ресторан где кушают с видом на море, персонал нас встречал радушно и с музыкой и бубнами. … Еще ▾ Номера большие и все с видом на море и основной бассейн, озеленения очень мало. Пляж хороший, ресторан где кушают с видом на море, персонал нас встречал радушно и с музыкой и бубнами. У отеля сменился хозяин и они обещают, что все у них будет хорошо. На мое мнение если он будет в пределах 15000-18000 грн на 2-х, то тогда можно ехать. Сами понимаете, вокруг отеля пустыня.
аватар illyamaslov
Отель "свежий" - открылся 3 месяца назад под новым начальством после периода простоя. Видно, что построен давно, но на данный момент чист - плесени и ржавчины не обнаружено. … Еще ▾ Отель "свежий" - открылся 3 месяца назад под новым начальством после периода простоя. Видно, что построен давно, но на данный момент чист - плесени и ржавчины не обнаружено. Плохо работает сантехника - сказывается возраст. Бочек в унитазе клинит, душ включается с трудом. Как и в Хургаде, напор и температура горячей воды медленно пульсируют.

Персонал к работе относится с энтузиазмом - все приветливые и вежливые. Улучшение условий проживания, замена комнаты, доп. услуги естественно, за вознаграждение ответственным лицам. За 10 долларов нас поселили в средний по состоянию номер, но переселили в хороший через пару дней бесплатно, когда мы завели личное знакомство с менеджером отеля.

Еда на высоте - шеф-повар профессионал. Шведский стол с рыбой, двумя-тремя видами мяса и гарниров. Каждый вечер какое-то спец предложение (запеченая индюшка/шашлык/кебаб). Официанты добрые, но выполнять ваш заказ не спешат и часто забывают, несмотря даже на то, что отель был не полный. Алкоголь доступен только местный. Если привозите свой - все местные просят попробовать.

Пляж: лежаки, коралловый песок, зонтики, экраны от ветра. В воду можно зайти только в обуви - у кромки воды песка нет, мостиков тоже везде плоские, но шершавые рифы. Но метров через 10 уже песочек, до кораллов еще метров 50. Риф огибает берег и формирует тихую лагуну - волн нет никогда. Глубина до рифа от колена до по-грудь. Великое множество и разнообразие кораллов и рыб - с трубкой можно плавать часами. Но водятся скаты на мелководье и морские ежи, где поглубже.

Развлечения: команда из 3-4 молодых людей по вечерам в ресторане танцуют под музыку из одной колонки и разыгрывают сценки. До города можно добраться только на такси - цены от 15 долларов за туда-обратно. Возле отеля только дайвинг-центр с весьма высокими ценами. На территории отеля несколько магазинов с сувенирами и одеждой. Экскурсий в отеле не предлагают никаких - но по звонку с рецепции к вам приедет местный гид из города и предложит стандартный набор (поездки в Луксор/Асуан, сафари, дайвинг, визит в местный заповедник)

Вывод: хороший вариант, если вы готовы провести все свое время в отеле на пляже и готовы смириться с тихими, скучными вечерами (телевидение тоже только на иностранных языках и программ около 10-ка)

Риф Сатайя
Активный отдых, Природа
Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 75 км от аэропорта Марса Алам и в 350 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 800 м. Пляж до глубины 40 м. Есть кораллы. Рекомендуется специальная обувь.
  • коралловый риф

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Принадлежности для барбекю. На территории работают магазины. Оборудованы места для курения. Wi-Fi предоставляются в лобби отеля бесплатно.

Tejano Restaurant – главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-14:30), ужин (19:00-21:30).

Cancun Restaurant – a la carte ресторан морепродуктов: ужин.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Дартс, волейбол на пляже, мини-футбол, водное поло, ныряние с маской и трубкой, библиотека.
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 96 номеров. Доступны совмещённые номера.

В номерах: терраса / балкон, кондиционер, ванна / душ, фен, TV: спутниковое, минибар, телефон, сейф в номере.

• фен  FREE
  • сейф  FREE
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес 17 KM South Marsa Alam City, Marsa Alam city, Egypt
Телефоны: +201014640051
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.