Абсолютно рекомендую

Написано: 26 марта 2023
Время поездки: 12 — 19 марта 2023
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Отель расположен в бухте с красивым рифом, до которого можно добраться через пляж или причал. Отель находится не прямо на пляже, но очень короткая прогулка не представляет никакой проблемы, даже с маленькими детьми. Отель расположен в комплексе с другими отелями, которые соединены общей пешеходной дорожкой (около 2 км). До аэропорта всего около 10 минут. Снорклинг - это абсолютное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. Риф и рыбы просто потрясающие. Мы также несколько раз видели черепах и скатов, живущих там. В "холодные" месяцы рекомендуется использовать неопрен. В марте он нам еще пригодился.
Наш номер был очень хорошим и очень чистым, не слишком маленьким. Достаточно места для одежды и т. д. Бесплатный сейф. Бесплатный сейф, мини-бар (платно). Хороший балкон.
Невероятно вкусно. Вас обслуживают везде. Будь то у бассейна или на пляже. Персонал искренне дружелюбен и совсем не кажется претенциозным. Все очень заботливы. Жалобы решаются немедленно.

Еда очень вкусная. Много типичных блюд. Мясо и рыба каждый день, рис, макароны и т. д. На завтрак большой выбор фруктов, мюсли, хлеба, а также горячих блюд. Есть три ресторана A la Card, которые можно посетить один раз за время пребывания. Очень рекомендуем египетский ресторан. Вы также можете вкусно пообедать на пляже в баре.
Довольно небольшой отель, расположенный вместе с другими отелями группы JAZ на берегу залива с фантастическим рифом. Абсолютно рекомендую. Также для семейного отдыха. Нам абсолютно не на что жаловаться в этом отеле.