Очень красивая и ухоженная территория, отличный отдых

Написано: 8 января 2023
Время поездки: 29 декабря 2022 — 28 января 2023
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Супер красивая территория отеля, очень чистые, отличные новые номера, очень ухоженная территория и очень, очень внимательный и приятный персонал Всего в 15 минутах от аэропорта. Отель имеет прямое расположение к пляжу и красивому домашнему рифу. Сервис действительно не может быть лучше. Все сотрудники были очень дружелюбны и читали каждое наше желание в наших глазах. Рестораны очень красиво расположены и обставлены. Нет ощущения, что сидишь в столовой. Голодать здесь тоже не придется, так как всегда есть из чего выбрать. Некоторые вещи можно было бы улучшить в процессе. Рядом с комплексом находится дайвинг-центр. Там мы взяли снаряжение для подводного плавания, а также забронировали экскурсию на лодке. Моя дочь попробовала бесплатное пробное погружение в бассейне и на следующий день отправилась нырять в море с очень преданным и опытным гидом. Отличный опыт. Бассейны в комплексе подогреваются. Так как в Египет мы в основном едем снорклинг и релакс, другими предложениями мы не воспользовались. У Вита был уже отремонтированный семейный номер, очень красиво обставленный и большой. Кровати очень удобные.