Отличный отель, море, пляж и сервис!

Написано: 24 января 2022
Время поездки: 4 — 11 января 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Прибыли мы в отель в 7 утра, нас встретили усадили на диваны, принесли сок, взяли наши документы, надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам уже дали ключи от номера.
Хотя заселение только с 14:00, и завтрак нам не обязаны были предоставлять.
Первое что впечатлило так это клиентоориентированность и сервис.

В Египте мы уже раз 20-й и в сети отелей Jaz были несколько раз.
Этот отель для меня лучший из всей сети Jaz.

Питание: мне как нутрициологу было что есть, меню разнообразное, много овощей, фрукты, ВКУСНО.
Шеф-повар лично спрашивал у каждого как ему их кухня, все ли устраивает. На шведской линии не было моего любимого блюда, так шеф повар поручил и мне принесли его за стол.
Официанты работают отлично, всегда спросят твои пожелания, помогут донести. В ресторане соблюдают масочный режим.

Номера: Хороший свежий ремонт, хороший напор воды, и уборка качественная. Каждый день нам делали оригами из полотенец ))) Есть мини бар за доп. оплату.

Бассейны: чистые, хлорки не много и с подогревом, не все, но часть.

Аквапарк: превосходный, везде теплая вода, смотрители четко бдят порядок.

В этом отеле большинство туристов это Европейцы (Германия, Швейцария, Австрия, Польша) так что педантичность в отеле ощущается, это меня очень радовало.

Пляж: хороший песчаный, есть защита от ветра, шезлонгов свободных очень много. Преимущество именно этого отеля, что пляж в бухте. Мы были в отеле 8 дней. Первые 3 дня было действительно ветрено, и прохладно. Остальные дни шикарная погода.

Море: меня покорил подводный мир, именно в Марса-Алам я увидела рыб которых не видела прежде, и в бухте отеля очень много рыб, они прям стаями плавают, проносятся мимо тебя стаей и штук их примерно 300-500, такого количества рыб я еще не встречала. Вход в море очень комфортный, песчаный, тапочки не нужны, и можно плавать прям с понтона.

Риф: красивый и разнообразный.

Территория: отеля очень большая, т. к. на территории находятся 4 отеля сети Jaz, так что легко можно находить 1.000 шагов.

Сервис: очень хороший, каждый из персонала подойдет и спросит по несколько раз все ли окей? Хотите чего либо? Все ли устраивает? Отдельная благодарность Катерине Guest Relation!

Несмотря на то, что это были новогодние праздники людей было не много. По сравнению в Шармом, я бы даже сказала мало. Очень комфортно было отдыхать.

Однозначно еще вернемся в этот отель!