Отличный

Написано: 2 января 2022
Время поездки: 24 — 30 декабря 2021
Отдыхали семьей в декабре 2021. Отель очень чистый, все нашли себе занятия по душе, много ненавязчивой анимации для детей, йога, волейбол, дартс, аквааэробика, подогреваемый бассейн... Персонал очень приятный. Меню вкусное и разнообразное (даже суши, кальмары, крабы, рыба, шашлык). Всё свежайшее. Территория этой сети отелей большая, всегда есть, где погулять. Причем можно бесплатно пользоваться всей инфраструктурой этой территории: бассейнами, пляжами, лежаками, анимацией, батутами, площадками, развлекательной программой.
Из минусов: половина пляжа - коралловый риф, поэтому, чтобы искупаться в море, нужно идти на мост, который уходит далеко в море (не очень подходит для плавания с малышами). И так как мы были в декабре, было довольно ветрено, но отель подогрел потеплее бассейн и сделал бесплатной сауну.
В целом мы очень довольны поездкой, хотим вернуться осенью или весной, когда в Марса Алам настоящее лето )) Рекомендуем!