Потрясающий отдых

Написано: 21 ноября 2021
Время поездки: 23 — 30 октября 2021
У нас был замечательный отдых в отеле Jaz Solaya в конце октября 2021.

Отличный сервис, очень ухоженная и большая территория, состоящая из нескольких отелей, прекрасное, вкусное и разнообразное питание (диетическое меню, морепродукты, хороший выбор фруктов были каждый день), просторные и чистые номера. Большой аквапарк вызвал восторг у наших детей.

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Jaz Solaya, а особенно Mr. Mohamed Khalid за заботу и гостеприимство. Также большая благодарность всем работникам главного ресторана за каждодневный труд и за поздравления С Днём Рождения - это было очень приятно. Также хочется отметить бухту Coraya Bay - правда, как в аквариуме! Один день даже заплывали дельфины и несколько раз проплывали между людьми. Это просто потрясающие и непередаваемые эмоции. Только пожалуйста не трогайте их. Так печально смотреть на отпечатки ногтей на их спинках. Пожалуйста, люди, берегите и цените природу. Мы только гости - наблюдайте, цените и восхищайтесь ней.
Единственное, wi-fi ловит не на всей территории и в номерах не всегда.

От души рекомендуем этот отель, для всех, особенно для семей с детками. Обязательно вернёмся к Вам ещё не один раз!