Jaz Samaya Resort 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель расположен в районе Марса Алам, в 67 км от города Эль Кусер. Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Отель прекрасно подойдет для активного семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар hansp0685
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Это был отличный отпуск в Джаз Самайе, который находится очень близко от аэропорта Марса Алам, в хорошем месте. Супер отличный отель, отличный сервис, номера большие и чистые, кровать хорошо заправлена вечером. … Еще ▾ Это был отличный отпуск в Джаз Самайе, который находится очень близко от аэропорта Марса Алам, в хорошем месте. Супер отличный отель, отличный сервис, номера большие и чистые, кровать хорошо заправлена вечером. Бутылки с водой пополняются ежедневно, из-за рифа в море можно было попасть только через пристань, но это было нормально. Развлечения в бассейне временами были очень громкими, но, к счастью, только около 50 минут утром для занятий водной аэробикой. Район очень хорошо поддерживается. Мы чувствовали себя очень комфортно
Супер отличный отель, отличный сервис, номера большие и чистые, кровать хорошо заправлена вечером. Бутылки с водой пополняются ежедневно. Из-за рифа всегда есть что посмотреть под водой, но это нормально. Развлечения в бассейне временами были очень громкими, но, к счастью, только около 50 минут утром для занятий водной аэробикой. Район очень хорошо поддерживается. Мы чувствовали себя очень комфортно
аватар ahnerobert20
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Очень красивый объект с высоким уровнем чистоты, прямо на берегу моря, с очень красивым рифом - идеально подходит для любителей подводного плавания и дайвинга. Тихая и непринужденная атмосфера, очень услужливый и услужливый персонал. … Еще ▾ Очень красивый объект с высоким уровнем чистоты, прямо на берегу моря, с очень красивым рифом - идеально подходит для любителей подводного плавания и дайвинга. Тихая и непринужденная атмосфера, очень услужливый и услужливый персонал. Отличная еда, красивые номера - чистая атмосфера хорошего настроения! Для всех, кто хочет тихого и спокойного отдыха! Отель расположен прямо в аэропорту Марса Алама – ок. Время перевода 10 минут. Отель расположен в длинной бухте с несколькими отелями, что тоже приятно для прогулок по пляжу. Супер приятный, услужливый персонал. В целом отличный сервис - каждое желание выполняется. Помимо основных ресторанов, также рекомендуются рестораны с обслуживанием по меню, особенно бар Sabbar прямо у моря. Каждый вечер здесь предлагаются различные тематические блюда: морепродукты, итальянские, восточные – меню из 5 блюд в высшем качестве! Развлечения есть - и днем, и вечером, но мы ими не воспользовались. Большие, просторные, хорошие ванные комнаты.
аватар hhoffmann660
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель расположен примерно в 10 минутах от аэропорта Марса-Алама в красивом заливе Корайя. Комплекс состоит из нескольких отелей, в любой из которых можно зайти. Самайя находится прямо посередине, что нам понравилось. … Еще ▾ Отель расположен примерно в 10 минутах от аэропорта Марса-Алама в красивом заливе Корайя. Комплекс состоит из нескольких отелей, в любой из которых можно зайти. Самайя находится прямо посередине, что нам понравилось. СПОРТ: Предлагаемые виды досуга очень разнообразны. ОБСЛУЖИВАНИЕ: Обслуживание персонала было превосходным. Все всегда были дружелюбны и любезны. Особенно мне понравилось обслуживание в ресторанах и команда аниматоров. Все артисты, выступавшие вечером, были великолепны. НОМЕР: Комната была оценена на 5 звезд и имела приятный запах. где комната была намного лучше. Мы забронировали номер с видом на сад, но, к сожалению, эти номера были закрыты. В целом комната была очень чистой. ЕДА: Выбор еды и ее качество были очень хорошими. Десерты всегда вкусные. Мне бы хотелось, чтобы на ужин каждый день были овощи-гриль. ОТЕЛЬ: Объект красивый. Персонал дружелюбный, еда хорошая. Нам особенно понравились вечерние шоу и близость к пристани, где можно заняться сноркелингом. В заливе был риф, благодаря которому залив всегда был хорош для купания и, следовательно, с большим количеством кораллов.
аватар fajkusdaria
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель находится прямо на пляже! Залив приглашает вас заняться сноркелингом на двух причалах и в бухтах... Чтобы получить приятные впечатления от подводного плавания, не нужно далеко ходить! Если вы хотите погрузиться глубже, до школы дайвинга можно дойти пешком за несколько минут. … Еще ▾ Отель находится прямо на пляже! Залив приглашает вас заняться сноркелингом на двух причалах и в бухтах... Чтобы получить приятные впечатления от подводного плавания, не нужно далеко ходить! Если вы хотите погрузиться глубже, до школы дайвинга можно дойти пешком за несколько минут. Вы также можете заказать туда отличные однодневные поездки, включая подводное плавание. Цена-качество соответствует... Номера для загородных условий отличные!!! Здесь очень важен порядок и чистота! Сервис на высоте! Детей встречают очень дружелюбно и тоже рады весело провести время! Вы получаете все необходимое. Это небольшой отель, от которого невозможно уйти за несколько километров. Ожидайте шведский стол, но у вас достаточно выбора, и каждый найдет то, что ищет! Конечно! Свежий омлет на ваш выбор на завтрак – не проблема! Что-нибудь из гриля или фаст-фуда! Здесь никто не клюет на мясо, Вы можете воспользоваться всеми предложениями от JAZ Hotel Group! Будь то мини-дискотека или вечер Orinetal, каждый найдет что-то для себя! Аниматоры великолепны и всегда приносят хорошее настроение и немного энергии, чтобы внести необходимое разнообразие в прохладную праздничную мечту... аква-аэробика в течение дня и совместные танцы вечером. Приглашаем всех желающих присоединиться. если ты не хочешь просто продолжать расслабляться
аватар ottobach948
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Красивый, ухоженный гостиничный комплекс с 3 бассейнами с видом на море. Отель принадлежит группе JAZ, которая управляет несколькими отелями в этом районе. Конечно, это всегда вопрос того, чего вы ожидаете. … Еще ▾ Красивый, ухоженный гостиничный комплекс с 3 бассейнами с видом на море. Отель принадлежит группе JAZ, которая управляет несколькими отелями в этом районе. Конечно, это всегда вопрос того, чего вы ожидаете. Нам хотелось отдыха и релаксации, а также сноркелинга и дайвинга – как раз то, что нам было нужно. Если вы ищете вечеринки и развлечения, это место не для вас. Расположение аэропорта Марса Алама отличное. В основном мы ели в главном ресторане, так как атмосфера была приятной. Завтрак был отличным, и закуски на отдельных станциях тоже были в порядке. Скатерти вместо липких ковриков тоже были бы хороши! Моя жена побаловала себя в оздоровительном центре и осталась очень довольна. Цены европейские, но девушки действительно очень приятные. Мы не пользовались слайдами, но слышали о них много хорошего! .
Вы чувствуете себя хорошо информированным и направляемым. Развлечения были в порядке. Шоу, а мы видели лишь несколько, были хорошими. Нанятые танцоры и артисты хорошо справились со своей работой. Особенно хорош и интересен был уличный фокусник на террасе.
аватар hafermannsven57
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Сервис в отеле был первоклассным. Мы чувствовали себя очень комфортно. Тем не менее, все было чисто, персонал был очень дружелюбным и любезным, а обслуживание было превосходным. … Еще ▾ Сервис в отеле был первоклассным. Мы чувствовали себя очень комфортно. Тем не менее, все было чисто, персонал был очень дружелюбным и любезным, а обслуживание было превосходным. В любой момент. Даже без глютена и аллергии
Отель расположен в бухте на великолепном, хорошо сохранившемся рифе. Номера большие и хорошо оборудованы. Поскольку они содержались в очень чистоте и все работало или было немедленно отремонтировано, нас не беспокоило то, что на мебели и стенах были незначительные следы изношенности. Еда в форме шведского стола. еда была хорошей, также можно забронировать барбекю и рестораны. К индивидуальным пожеланиям и аллергиям отнеслись серьезно. Сервис отличный, Риф, бассейн, спа и спортивные площадки на пляже и в комплексе. Тренажерный зал, немецкий уход за детьми, вечерняя программа, а также бесплатный (все включено) парк горок. Что вы еще хотите.
аватар melonebrad96
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Было много-много хорошей еды и питья. Отель также немного обслуживает своих гостей. Здесь есть все: от супов, основных блюд, видов хлеба, большого количества овощей, вариаций риса, картофеля фри до великолепных десертов и различных фруктов. … Еще ▾ Было много-много хорошей еды и питья. Отель также немного обслуживает своих гостей. Здесь есть все: от супов, основных блюд, видов хлеба, большого количества овощей, вариаций риса, картофеля фри до великолепных десертов и различных фруктов. Мы также готовим свежее мясо на гриле или готовим свежие вафли и блины на завтрак. Нам это очень понравилось, и особенно понравилась рыба и морепродукты. Повара всегда присутствуют, и вопросы можно задать в любое время. Очень, очень дружелюбный, компетентный персонал. Совет: если у вас проблемы с желудком, подойдите к официантам, они помогут специальной чайной смесью.
Мы в основном расслабились и не приняли многих предложений. Зато есть отличная команда аниматоров, которая предлагает зумбу, театральные представления, водную аэробику, танцы, бочча, водное поло, волейбол и многое другое. предлагать, поощрять и привлекать отдыхающих. Есть курсы дайвинга, а по вечерам на террасе всегда живая музыка и пение с танцами.
Нас всегда дружелюбно встречали и спрашивали, нужно ли нам что-нибудь. Сервис на высоте! Вы можете дать чаевые, но это не обязательно. Но мы считаем, что они действительно этого заслуживают.
аватар jessicadettmer239
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Очень хороший отель. Доступ к пляжу находится рядом с отелем Solaya, доступ удобен для маленьких детей. А вот взрослым до глубины и к кораллам придется пройти долгий путь.. У нас был тихий номер с видом на море. … Еще ▾ Очень хороший отель. Доступ к пляжу находится рядом с отелем Solaya, доступ удобен для маленьких детей. А вот взрослым до глубины и к кораллам придется пройти долгий путь.. У нас был тихий номер с видом на море. Вечером много анимационных шоу, но все вечерние шоу проходят в амфитеатре, на террасе вестибюля поют живые певцы. Еда довольно вкусная. Номера чистые, уютные, без каких-либо нареканий. В отеле отдыхают немцы и австрийцы. Весь персонал говорит по-немецки, хотя все переведено на русский. В гостиничном комплексе «Джаз» также имеется собственный аквапарк со множеством горок и дружелюбными мальчиками-гидами наверху.
И мы поедем в этот отель еще раз, на этот раз с друзьями.
Прошло уже пару недель, как мы вернулись из отпуска в Египте, но мы постоянно вспоминаем этот поистине рай.
Настолько позитивный опыт, что уже хочется вернуться туда снова! 10-звездочный сервис! Очень внимательный, гостеприимный персонал.
Очень удобное расположение отеля – в тихой бухте, с собственным коралловым рифом – дает возможность купаться даже тогда, когда волны на пляжах соседних отелей мешают зайти в воду. Территория отеля ухоженная и всегда поддерживается в абсолютной чистоте. Есть довольно глубокий бассейн с подогревом. Есть сауна с большим джакузи. Большой аквапарк.
Ресторан предлагает очень вкусные, изысканные блюда. И сервис на высоте! Также есть 5 ресторанов с обслуживанием по меню, вы можете выбрать один из них.
В общем, мы решили, что от добра добра не ищут. И мы поедем в этот отель еще раз, на этот раз с друзьями.
Для семей с детьми отличный объект, большой, просторный, несколько игровых площадок, песочница, у каждого бассейна / горка спасатель. … Еще ▾ Для семей с детьми отличный объект, большой, просторный, несколько игровых площадок, песочница, у каждого бассейна / горка спасатель.
Ездила в этот отель на новый год в 2007 году. В общем это классный, тихий, уютный, небольшой отель. С ненавязчивым сервисом. Очень подходит тем кто любит плавать с трубкой и маской. … Еще ▾ Ездила в этот отель на новый год в 2007 году.
В общем это классный, тихий, уютный, небольшой отель.
В принципе подходит и тем кто любит заниматься верховой ездой.
Очень уютная и красивая территория. Анимация по требованию или в соседнем отеле.
А самой классное в фойе тихая классическая музыка.
Номера замечательные.
До этого была в Шарме совершенно не понравилось, а этот просто сказка!
Тем кому тусовки нужны, там будет скучно, а вот любителям отдохнуть от людей и проблем - рекомендую!
Кухня шикарная! Я очень привередлива в еде, но там мне очень понравилось.

аватар sam555
‹ Отель Jaz Samaya Resort 5*
Риф Сатайя
Активный отдых, Природа
Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 5 км от аэропорта г. Марса Алам, в 67 км от г. Эль Кусейр и в 209 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Вход в море – кораллы. Необходима специальная обувь.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

6 ресторанов, 2 бара, 2 открытых бассейна (есть бассейн с подогревом), бесплатный ограниченный доступ Wi-Fi, круглосуточное обслуживание, магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, места для курения.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Анимация. Детский клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Бесплатное пользование аквапарком комплекса Madinat Coraya. Дартс, бочча, стрельба из лука.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 143 номера.

В номерах представлено: ванная комната с душевой кабиной (ванна только в номерах категории Suite), индивидуальный кондиционер, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), фен, спутниковое телевидение (русские каналы), мини бар, сейф, балкон или терраса.

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Madinat Coraya, km 67 Al Quseir, Marsa Alam Road, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 3750040
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.