Jaz Maraya 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Марса Алам
Пятизвездочный курортный отель Jaz Maraya с видом на пляж находится в городе Марса-Алам. Прекрасный семейный отель, расположенный на морском побережье. Отель состоит из 3-этажных зданий (один лифт). Отель был открыт в 2020 году. Подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар aleks.ilyinskaya
 •  ездил(а) 2 недели назад
Если вы цените европейскую публику в отеле Европейский сервис и отель в ориентальном стиле, то вам сюда Здесь всё сдержанно, со вкусом, начиная от номеров и заканчивая интерьером … Еще ▾ Если вы цените европейскую публику в отеле
Европейский сервис и отель в ориентальном стиле, то вам сюда
Здесь всё сдержанно, со вкусом, начиная от номеров и заканчивая интерьером
Персонал говорит на английском, но не на русском, но активно пользуются гугл переводчиком
Еда и напитки, нет супер изысков, но все красивое, свежее с красивой подачей и элегантно
Море, там где сам отель, это только любоваться морем, лежать на шезлонге и пить коктейли
Вход в воду не возможен, так как кораллы и отель трепетно относиться
Чуть пройтись 3-5 минут тут же можно плавать и снорклить
Развлечения тоже на выбор, никто тебя не тянет за руки, через не могу, аниматоры молодцы, шоу тоже неплохие
Достойный отель одним словом
аватар kazakovair89
 •  ездил(а) 3 недели назад
Прекрасный отель с отличным европейским сервисом Красивая территория, большой комплекс отелей Собственный аквапарк Большая и красивая береговая линия Отличный снорклинг … Еще ▾ Прекрасный отель с отличным европейским сервисом
Красивая территория, большой комплекс отелей
Собственный аквапарк
Большая и красивая береговая линия
Отличный снорклинг
Питание превосходное на 5+
Напитки и алкоголь мне понравились, без изысков, но всё добротное
Развлечения: днем анимация, акивити водные и на берегу, вечером шоу и живая музыка, все на уровне
Персонал как на подбор, языковой барьер не ощущается
Берите сразу с индивидуальным трансфером, это намного комфортнее
Номера аккуратные и очень уютные
Туристы в основном немцы, поляки, русских было 4 всего
Рекомендую отель!
аватар regisackowa
 •  ездил(а) 3 недели назад
Красивое место Модный отель, хорошее обслуживание Отличное питание Хорошие и светлые номера у нас был с бассейном и видом на море. Вода в бассейне тоже подогревается, зимой это очень актуально Достаточно просторный и светлый холл с дизайнерской мебелью Любимый ресторан на берегу моря, вечером аля карт, днем снек бар со вкусной пиццей Молодая и заводная команда аниматоров, молодцы так держать Прекрасная работа ресепшен, на любой вопрос мгновенно ответ и поддержка Вечерние шоу и живая музыка в умеренном формате Отель достойный, рекомендую. … Еще ▾ Красивое место
Модный отель, хорошее обслуживание
Отличное питание
Достаточно просторный и светлый холл с дизайнерской мебелью
Молодая и заводная команда аниматоров, молодцы так держать
Прекрасная работа ресепшен, на любой вопрос мгновенно ответ и поддержка
Вечерние шоу и живая музыка в умеренном формате
Отель достойный, рекомендую
аватар enyudova
 •  ездил(а) 4 недели назад
Приехала по совету подруги Она отдыхала в данном отеле два раза Мне понравилось, в основном европейская публика Достаточно семей с маленькими детками, но как ни странно, наличие детей никак не беспокоит. … Еще ▾ Приехала по совету подруги
Она отдыхала в данном отеле два раза
Мне понравилось, в основном европейская публика
Два раза ездила на экскурсии и пожалела, что не взяла две недели, разница была не большая
Много гуляла, так как территория располагает
Вкусно готовят, хороший кофе, коктейли прям супер, крепкий алкоголь только местный
Много морепродуктов, фруктов и десертов
Прекрасная команда аниматоров
Вечерние шоу неплохие, живая музыка
Достойный отель за свои деньги!
аватар liulyubimoff
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Супер вариант для притязательных туристов Кто любит комфорт и повышенный сервис от персонала Питание супер Бармены душки, любой коктейль пулей и у тебя на столе Аниматоры … Еще ▾ Супер вариант для притязательных туристов
Кто любит комфорт и повышенный сервис от персонала
Питание супер
Бармены душки, любой коктейль пулей и у тебя на столе
Аниматоры ван лав, мы с ними тусили во всевозможных конкурсах, даже дипломов выиграли)
Аквапарк, мы и там устроили парти
Вообщем, если вы в хорошей компании, в хорошем месте, с отличным сервисом будут вам самые удачные каникулы
Рекомендую данный отель, конечно в Египте есть и выше уровнем, но чувствуешь в этом как в компании старых и добрых друзей
Поклон руководству, за весь персонал!
аватар alenavseevseeva
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Один из лучших отелей в комплексе джазов в Марса Алам. Мы гуляли практически по всем, но наш я считаю один лучших. Светлый, красивый, современный, стильный. Персонал, весь на подбор, ни одного равнодушия я не встретила. … Еще ▾ Один из лучших отелей в комплексе джазов в Марса Алам. Мы гуляли практически по всем, но наш я считаю один лучших. Светлый, красивый, современный, стильный.

Персонал, весь на подбор, ни одного равнодушия я не встретила. Заселили за ручку, проводили с табличкой возвращайтесь еще) и вручили ланч боксы в дорогу и пакетик с сувениркой ( кепка + сумка)

Анимация заводная, шоу вечером интересные, живая музыка практически всегда.

Еда в ресторанах отличная с красивой подачей, алкоголь местный, шампанское экстра. Красивая береговая линия, берите номера с видом на море, это стоит того. Вообщем нам понравилось, особенно отношение к гостям. Рекомендую!
аватар eosajaya
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с семьей в январе, так как отель значитльно дешевле, чем в сезон Очень хотелось попробовать в этом году что то новое и свежее, но цены кусались Поэтому решились, … Еще ▾ Отдыхали с семьей в январе, так как отель значитльно дешевле, чем в сезон
Очень хотелось попробовать в этом году что то новое и свежее, но цены кусались
Поэтому решились, в несезон, но в качественный отель
Довольный выбором
Отель яркий, модный, уютный
Питание супер, аквапарк для деток прям огонь
Есть детская анимация и взрослая
Вечерние шоу
Пляж есть просто где полежать, подышать морем, есть где по снорклить
Территория комплекса большая, с колясками гулять одно удовольствие, длинная береговая линия
Довольны отелем и персоналом, рекумендую
аватар tsembulskaya
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Один из лучших отелей Египта в которых мы были Я очень люблю такие отели. Новые, стильные, красиво оформленные интерьеры. Даже персонал как с обложки журнала. Это такие места, где хочется красиво выглядеть, делать много фотографий. … Еще ▾ Один из лучших отелей Египта в которых мы были
Это такие места, где хочется красиво выглядеть, делать много фотографий.
Прекрасная кухня в основном ресторане: мясо, рыба, креветки, кальмары, крабы, египетская кухня.
Стильный и красивый ресторан на берегу алякарт.
Номер, очень уютный, все что необходимо есть, неплохая косметика. Кто убирает номера, делают вам невероятные фигуры из полотенец для поднятия настроения.
Территория очень ухоженная, с красивой береговой линией.
Анимация в течении дня постоянно придумывает и развлекает, вечером шоу и живая музыка
Нам понравилось, рекомендуем!
аватар lanovayaaleks
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отличный отель сети Джаз. Новый, современный, с хорошей атмосферой. Большая территория с другими отелями этой же сети, если любите много гулять и пробежки, то это точно про вас. … Еще ▾ Отличный отель сети Джаз. Новый, современный, с хорошей атмосферой.

Большая территория с другими отелями этой же сети, если любите много гулять и пробежки, то это точно про вас. В отеле есть стойка с трансферами, если бы мы знали, то заказали бы через них, через туроператора вышло дороже. Персонал приветливый, заботливый ресепшн, веселая анимация, прекрасна кухня. Есть клиника на территории отеля, я один раз обратилась, все очень удобно и давление измерить и сахар в крови проверить. Большой аквапарк, два ресторана а ля карт. Хороший риф! Большая береговая линия с разными зонами. Мы довольны!
аватар sam0ylova89
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с друзьями, нас было четверо взрослых Публика, немцы, поляки, русские только мы) Небольшой, аккуратный, светлый отель. С хорошей внутренней отделкой, очень ухоженной територией. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями, нас было четверо взрослых
Публика, немцы, поляки, русские только мы)
Ходили два раза в аля карт, весьма неплохо
Питание в основном ресторане качественное: мясо, рыба, креветки, кальмары, крабы, суши, роллы и тд
Шампнаское кстати за доп плату, основные коктейли включены
Развлечения, анимация, есть русские ребята, египтяне, вечером шоу, и живая музыка
Ездили на дайвинг, хотя у нас в отеле риф не плохой, для снорклинга
Отелем довольны, рекомендую!

аватар fomaraya
‹ Отель Jaz Maraya 5*
Риф Сатайя
Ресторан Divino
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится в 70 км от города Марса-Алам и в 10 км от города Порт-Галиб. Курортный отель Jaz Maraya находится в 4 км от международного аэропорта Марса-Алам.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж, есть песчаный заход в море. Серебристый песок, лазурные волны и теплое солнце — идеальный рецепт для отличного отдыха на пляже.
  • 1-я линия

Бассейн для взрослых с подогревом в зимний период (660 кв.м), бассейн для взрослых без подогрева в зимний период (630 кв.м). Рестораны и кафе "Dine Around" на территории Madinat Coraya (MoMo – азиатский ресторан, Nino’s – итальянский ресторан, Sofra – восточный ресторан, восточное кафе Narguila, за дополнительную плату), главный ресторан Yummy (07:00-10:00, 12:30-14:30, 18:30-21:00), международный ресторан аля карт Sea Horse (12:00-17:00, 18:30-21:00), лобби бар Miro`s (09:00-24:00), бар Sea Horse на пляже (09:00-17:00), бар Twisty у бассейн (09:00-18:00), бар Breeze на крыше (17:00-24:00).

• парикмахерская/салон красоты
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период (100 кв.м), детский бассейн Splash без подогрева в зимний период, детский клуб (с 4 до 11 лет), детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк Aqua Coraya Park в Madinat Coraya с подогревом в зимний период – 19 горок для взрослых и 8 горок для детей (оплачивается дополнительно, в стоимость включено: неограниченное посещение, закуски, безалкогольные напитки). Ежедневно с 10:00-17:00 (перерыв с 12:00-13:00). *По правилам пользования горок для взрослых — минимальный рост гостей 120 см. Тренажерный зал в соседнем отеле Jaz Samaya.
  • бильярд  FREE
  • аэробика

Номерной фонд отеля насчитывает 202 номера.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

Адрес Madinat Coraya, KM 65, El Quseir-Marsa Alam Road, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 653750171
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Jaz Maraya
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.