Jaz Lamaya Resort 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель расположен на плато в городе Марса Алам. Построен в 2005 году, а последний ремонт был произведен в 2014 г. Входит в группу пяти отелей Madinat Coraya. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар gerdatielen6
 •  ездил(а) 2 недели назад
Очень красивое место. очень близко от аэропорта, приятный прием на стойке регистрации, теплая улыбка и теплая встреча с первого момента, с подробной информацией об отеле, номер очень красивый и чистый для нас каждый день, у нас много разнообразной еды, также есть чем заняться спасибо отличной команде аниматоров. … Еще ▾ Очень красивое место. очень близко от аэропорта, приятный прием на стойке регистрации, теплая улыбка и теплая встреча с первого момента, с подробной информацией об отеле, номер очень красивый и чистый для нас каждый день, у нас много разнообразной еды, также есть чем заняться спасибо отличной команде аниматоров. Очень гостеприимный персонал, много удобств. Выпить можно везде, а еда очень разнообразна. Wi-Fi здесь очень нестабильный, но он вам не обязательно понадобится из-за всех развлечений, но, надеюсь, ситуация улучшится. Также будьте осторожны с тем, что вы едите и пьете, и не пейте водопроводную воду. В общем, определенно рекомендую!
аватар olgaprazanova
 •  ездил(а) 2 недели назад
Курорт розташований лише за 5 хвилин від аеропорту Марса-Алам (немає шуму від літаків) і прямо на пляжі. Територія дуже доглянута. Є аквапарк, який не залишає бажати кращого. … Еще ▾ Курорт розташований лише за 5 хвилин від аеропорту Марса-Алам (немає шуму від літаків) і прямо на пляжі. Територія дуже доглянута. Є аквапарк, який не залишає бажати кращого. Ми не користувалися жодним дозвіллям. Але іншим гостям явно було дуже весело. Обслуговування ідеальне. Ми хотіли б особливо подякувати менеджеру Мохаммеду Харбу, який завжди поруч із усіма гостями та завжди піклується про благополуччя кожного. Персонал скрізь дуже привітний і корисний. Велика похвала всьому персоналу. Нам дуже сподобався час у Lamaya. У затишних номерах є все необхідне, чисті та прибираються щодня. Дякуємо нашому прибиральнику, який щодня дивував нас своїми «витворами мистецтва з рушників» на ліжку. Холодильник укомплектований безалкогольними напоями (але вони платні, що насправді нетипово для п'ятизіркового готелю). Меблі трохи старі (дуже темні), але ліжка чудові. Величезний вибір і якість їжі, а також обслуговування в їдальні та в барах були чудовими. Настійно рекомендуються ресторани з обслуговуванням по меню. Особливо нас вразила атмосфера «Саббара». Ось так має бути відпочинок! Ми знову відчули себе дуже комфортно і можемо рекомендувати цей готель із чистим сумлінням. Чудовий домашній риф, де можна займатися підводним плаванням, навіть коли є хвилі.
аватар janbzdega371
Наше пребывание в отеле Jazz Lamaya в Марса Аламе было поистине замечательным, и у нас надолго останутся приятные воспоминания о нашем пребывании. Мы приехали из Цюриха вдвоем и это был наш первый визит в Египет. … Еще ▾ Наше пребывание в отеле Jazz Lamaya в Марса Аламе было поистине замечательным, и у нас надолго останутся приятные воспоминания о нашем пребывании. Мы приехали из Цюриха вдвоем и это был наш первый визит в Египет. Трансфер сработал отлично (приехали посреди ночи). Нас тепло встретили в отеле, наши чемоданы принесли прямо в номер, а также в номер доставили закуски. Действительно очень внимательный. Гостиничный комплекс в очень хорошем состоянии и в прекрасном состоянии. Имеет 4 бассейна, 1 детский бассейн, 2 бассейна с подогревом и 1 бассейн без подогрева. Детский бассейн мог бы быть немного дальше от «нормальных» бассейнов (крики детей). До моря можно добраться примерно за минуту. Великолепное море с кораллами и разноцветными рыбками. Еда была отличной и очень разнообразной. Персонал очень дружелюбный (таких дружелюбных сотрудников мы еще не встречали) и очень старается, чтобы всем было хорошо. Примерно за 5 минут вы также можете добраться до аквапарка (также отлично подходит для взрослых). Анимация тоже была на высоте (с уважением Дот). По запросу нам принесли новые подушки, что было очень дружелюбно. Единственная критика в том, что мебель немного старая. От отеля 5* в этом плане мы ожидали немного большего. Тем не менее, мы очень рекомендуем этот отель.
аватар alanguenter
 •  ездил(а) 2 месяца назад
отель всегда рядом с приземлением в аэропорту, около 10 минут. Мы считаем наше пребывание семьей из четырех человек (родители, тринадцатилетний и восемнадцатилетний) очень успешным. … Еще ▾ отель всегда рядом с приземлением в аэропорту, около 10 минут. Мы считаем наше пребывание семьей из четырех человек (родители, тринадцатилетний и восемнадцатилетний) очень успешным. Это наш второй визит в отель сети Jazz и вновь мы не разочаровались. Каждый из нас нашел что-то для себя. Для чтения нужна тишина, пожалуйста, небольшой бассейн с видом на пляж и море, тишина и покой, во время ужина вы можете быть единственным человеком в бассейне. Вам нужны развлечения, игры, музыка, большой бассейн и его окрестности, аниматоры, которые развлекают вас в течение дня. Аквапарк понравится всем. Вечер также предлагает возможности для каждой группы, живая музыка, программа в амфитеатре, огромный вестибюль с баром (вкусные напитки), где можно поиграть в бильярд или провести время с семьей, а для желающих любители организуют безопасные поездки в клуб. ночь, чтобы веселиться до рассвета. Одним словом, что-то хорошее для всех. Плюсы: Тишина, порядок, чистота, сотрудники, безопасность, зелень. мы также рекомендовали еду, которая всегда в хорошем выборе, высокого качества и всегда разнообразна каждый день. мы любим это место
аватар ericvanhorst
Несколько отелей на берегу залива. отличный риф возле отеля Steinw? ste СПОРТ: фитнес-центр, бассейн, риф, анимация, горки, возможные экскурсии, вечерняя программа ОБСЛУЖИВАНИЕ: Отлично, все всегда очень дружелюбны и полезны. … Еще ▾ Несколько отелей на берегу залива. отличный риф возле отеля Steinw? ste СПОРТ: фитнес-центр, бассейн, риф, анимация, горки, возможные экскурсии, вечерняя программа ОБСЛУЖИВАНИЕ: Отлично, все всегда очень дружелюбны и полезны. НОМЕР: Очень большой, есть все необходимое. Номера с террасой или балконом. ОТЕЛЬ: У нас был еще один незабываемый отпуск в Египте, и мы хотели бы поделиться своими впечатлениями об отеле Jaz Lamaya. Это был просто замечательный отдых, и мы очень рекомендуем этот отель! Это было наше третье пребывание в этом отеле. Отель находится недалеко от аэропорта, и время трансфера у нас составило всего 10-15 минут. Тем не менее, из близлежащего аэропорта почти ничего не слышно. Отель немного старше, но ничего не пропало. Нас тепло встретили с самого начала. Персонал был очень дружелюбным и любезным. Процедура регистрации прошла гладко, и нас встретили освежающим приветственным напитком. Этот теплый прием задал тон всему нашему отпуску. Номера в отеле были просторными, чистыми и функционально обставленными. Нам не понравился первый номер, и нам сразу предложили другой. Как и просили, нам предоставили тихий номер с видом на сад. Кровати были удобными, и мы прекрасно спали здесь. Ежедневные украшения на кроватях полотенцами были очень оригинальными. Еда была просто фантастической! Шведский стол предлагал широкий выбор блюд египетской и международной кухни. Качество и вкус еды были превосходными. Часть еды была свежеприготовленной/жареной. У вас также есть возможность один раз за весь период проживания поесть в специальном ресторане, где подают меню. Вам следует забронировать это место сразу по прибытии (в высокий сезон), поскольку спрос довольно высок. Бассейн отеля был красиво оформлен, и его чистили каждый вечер. Напитки подавали, или вы могли помочь себе в баре у бассейна. Однако мы не особо пользовались бассейном, потому что мы увлеченные сноркелеры и дайверы и всегда чувствовали себя комфортно на пляже (там тише). Доступ к пляжу также был идеальным, мы провели на пляже много часов, и подводный мир поражал нас каждый день. В общем, стоит ожидать, что на дороге будет много сотрудников, предлагающих массажи, квадроциклы, косметические процедуры и т. д. занимаются поиском клиентов. Недалеко от отеля также есть очень большая система горок. В отеле работает анимационная команда. Они организовали веселые мероприятия в течение дня у бассейна и на пляже, но мы этим не воспользовались и не можем ничего об этом сказать. Все, что мы видели, это то, что предложений было очень много. По вечерам в баре всегда шоу и живая музыка с танцами. В отеле также есть спа-центр, которым мы с дочерью однажды воспользовались. Массаж и процедуры были очень расслабляющими, большие комплименты дамам. Однако со стороны руководства оздоровительного центра был и недостаток: нам следует сразу же заказать еще один массаж, чтобы получить скидку. Было сказано, что можно отменить встречу, если не получится. Когда я должен был подписать заявление, в счете за номер уже были указаны две встречи. Я пожаловалась на это и сказала, что не буду платить за второй прием, пока мы не получим заявку. Потом было написано: тогда на другое приложение я не получу скидку. Для меня это прозвучало как шантаж, и поэтому я воздержался от дальнейших массажей. Подводя итог, могу сказать, что наше пребывание в Джаз Ламайя в Египте было просто потрясающим отдыхом. Мы чувствовали себя здесь как дома, и нас побаловал внимательный и дружелюбный персонал. Все было очень чисто и гигиенично. Мы уже с нетерпением ждем нашего следующего визита в этот рай на Красном море! Еще одна вещь, о которой следует упомянуть: я забыл украшение в отеле и связался с отелем по электронной почте дома. Шук был найден и передан гостю (я организовал его из Германии) в Германию, где я смог его получить. Эти усилия нельзя воспринимать как нечто само собой разумеющееся, и на этом этапе я хотел бы сказать большое спасибо и теплые приветствия Мохамеду Алаа Харбу. ПИТАНИЕ: большой главный ресторан, ресторан на пляже, закуски и напитки на пляже, бар у бассейна, коктейль-бар...
аватар sophiaandreas748
 •  ездил(а) 2 месяца назад
До отеля можно добраться за 15 минут от аэропорта, но при этом нет раздражающего шума самолетов. Курорт прекрасно подойдет любителям сноркелинга и дайверам, но экскурсии по окрестностям довольно затруднительны. … Еще ▾ До отеля можно добраться за 15 минут от аэропорта, но при этом нет раздражающего шума самолетов. Курорт прекрасно подойдет любителям сноркелинга и дайверам, но экскурсии по окрестностям довольно затруднительны. СПОРТ: Нам не нужны были различные предложения, но всегда можно было что-то сделать. Аквапарк расширился, горки здесь отличные. Мы не учли оздоровительные и фитнес-предложения. Цены на велнес находятся в верхнем диапазоне. Вечером звучала живая музыка, и благодаря еще летней температуре можно было посидеть на свежем воздухе, а бар у бассейна был открыт. СЕРВИС: Если возникнут проблемы, они будут немедленно решены. У нас никогда не было проблем с персоналом, ни с горничным, ни с ресепшеном, ни с официантами, ни с пляжниками. Если гости уважительны, к ним будут относиться так же. НОМЕР: Номера, конечно, стареют, но мы всегда чувствовали себя комфортно, и обслуживание номеров всегда было очень хорошим. Во всех номерах есть балкон, телевизор, большая ванная комната и достаточно места для хранения вещей. ОТЕЛЬ: Отель староват, но операторы делают необходимый ремонт, основная причина - бухта и риф для сноркелинга. Дружелюбный, вежливый персонал, который делает наш отдых приятным, заставляет нас возвращаться в Ламайю снова и снова. ЕДА: На этот раз гастрономическое предложение было довольно сдержанным. Это также могло быть связано с количеством гостей, их было меньше, чем обычно. Но качество еды было хорошим, и десертный шведский стол в любом случае был очень хорошим.
аватар andrzejmuniczewskt
Лучший сервис, который мы лично когда-либо получали в Египте. Мы были в Египте 12-й раз и всегда останавливались в других отелях 5*. Спасибо всему персоналу, я уже не знаю всех имён, Если у вас были какие-либо вопросы или пожелания, они отвечали немедленно. … Еще ▾ Лучший сервис, который мы лично когда-либо получали в Египте. Мы были в Египте 12-й раз и всегда останавливались в других отелях 5*. Спасибо всему персоналу, я уже не знаю всех имён,
Если у вас были какие-либо вопросы или пожелания, они отвечали немедленно. Отдел по работе с гостями и стойка регистрации на высшем уровне!
Мы завтракали, обедали и ужинали почти исключительно на террасе ресторана, потому что нам нравилась там атмосфера. О главном ресторане сказать особо нечего, но еда была очень вкусной. Закуски в пляжном ресторане тоже были хорошими. Иногда хочется большего разнообразия. Обязательно попробуйте рестораны а-ля-карт в Джас-дар-Эль-Мадина. Мы останавливались в этом прекрасном отеле две недели. Поездка до отеля занимает около 7 минут. Весь комплекс содержится в хорошем состоянии. Отель расположен в бухте, где можно купаться, заниматься сноркелингом и дайвингом. Идеально подходит для тех, кто ищет тишины и покоя. Для нас это лучшее место в бухте. Также есть несколько возможностей съездить на экскурсии, также хорошо работает дайвинг-центр и туры на квадроциклах прямо из отеля. Вы также можете воспользоваться аквапарком соседнего отеля.
У нас был номер с очень красивым видом на море. В комнате было все необходимое. Вы можете посмотреть телевизор, если хотите, но мы этого не сделали. Номер расположен в центре, рядом пляж, ресторан, ресепшен, чайник, кофе, вода, фен, все есть. Женщинам с длинными волосами следует взять с собой фен.
команда аниматоров делает все возможное, чтобы предложить много красивых и интересных шоу,
действительно, это был очень хороший отпуск, мы надеемся скоро вернуться
аватар brouwerhendrik737
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Очень короткий путь до аэропорта, около 15 минут, а шума самолетов по-прежнему нет. Некоторые близлежащие места для подводного плавания. Хорошее расположение в заливе, красивый домашний риф. … Еще ▾ Очень короткий путь до аэропорта, около 15 минут, а шума самолетов по-прежнему нет. Некоторые близлежащие места для подводного плавания. Хорошее расположение в заливе, красивый домашний риф. Хороший дайвинг-центр. Дружелюбный прием в красивом вестибюле. Будь то стойка регистрации, обслуживающий персонал или мальчики в номере, все пожелания будут выполнены. Очень разнообразный шведский стол. Днем у бассейна фуршет-сюрприз. Десертный шведский стол всегда был визуально великолепен. Команда сервиса всегда в хорошем настроении и предоставляет отличный сервис.
команда аниматоров была превосходной и внимательной
уверен, мы скоро вернемся
аватар pimkaan38
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Джаз Ламайя - очень хороший отель, с очень хорошей семейной атмосферой. Мы получили много приятных впечатлений от отеля. Приехали около 12:00, заселились сразу, из номера был вид на море. … Еще ▾ Джаз Ламайя - очень хороший отель, с очень хорошей семейной атмосферой. Мы получили много приятных впечатлений от отеля. Приехали около 12:00, заселились сразу, из номера был вид на море. В номере комплимент от отеля - вино, фрукты, орехи... Территория очень ухоженная, большая, гулять не хочется. На территории есть аквапарк, несколько ресторанов, множество сувенирных магазинов, а также ежедневные вечерние развлечения для детей и взрослых. Кухня очень понравилась, разнообразная, на любой вкус. Отель скорее ориентирован на европейцев, но различий в сервисе между нами и ними я не заметил. Очень дружелюбный и гостеприимный, ненавязчивый персонал. Но каждому гостю, будь то у бассейна (некоторые с подогревом) или на пляже у моря, была предложена защита от ветра, шезлонги для молодых и пожилых людей. В целом нам понравилось, и мы планируем вернуться и приедем еще раз с нашими друзьями.
аватар koenditmar74
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Отличная структура, красивые номера, красивая бухта для подводного плавания и дайвинга, также подходящая для детей, сады, чистота и сервис позаботились, отличная доступность персонала, всегда готового выслушать и удовлетворить запросы, спасибо Мостафе на стойке регистрации, который нам помог. … Еще ▾ Отличная структура, красивые номера, красивая бухта для подводного плавания и дайвинга, также подходящая для детей, сады, чистота и сервис позаботились, отличная доступность персонала, всегда готового выслушать и удовлетворить запросы, спасибо Мостафе на стойке регистрации, который нам помог. Мы встретили очень мало итальянцев, но нам было весело с теми, кто там был.... многие больше не ездят из-за страха, а я сам на какое-то время заблудился в Египте, рад вернуться и должен сказать, что чувствовал себя в безопасности и в дом. Если бы можно было сделать предложение, я бы исключила из еды некоторые специи, через несколько дней она становится тяжелой. они качественные, не нужны все эти специи...
Сервис безупречен. Все, что просили, было реализовано в рамках возможностей. Уже при выходе из отеля решение было найдено. За это отдельное спасибо сотрудникам ресепшена.
Гастрономия на высшем уровне, завтраки разнообразные, на любой вкус, в обед часто пользовались баром на пляже, здесь иногда хотелось не ухи, а ухи, но альтернатив было достаточно,
Мы не особо им пользовались, потому что много читали и каждый день занимались подводным плаванием. Пляжный волейбол доставил массу удовольствия. Есть много мероприятий для детей. Все артисты очень приятные, не навязчивые и очень профессиональные.
Я очень рекомендую это заведение и надеюсь вернуться.

аватар SvetaM75
Проживая в Ламайе можно посещать (бесплатно) или сколько это стоит, аквапарк в Эль Мадине?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар astra45
Люди! Кто вернулся недавно из Ламайи - есть ли запах в номерах?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Lelik-5
А как там насчет посещения соседних отелей? Ну естественно не говорю о завтраках-обедах! Можно ли ходить в гости в соседние отели, бассейны, пляжи. Что из развлечений? Занимаются ли с детьми?
Риф Сатайя
Активный отдых, Природа
Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение В 5 км от аэропорта г. Марса Алам, 67 км от г.Эль Кусейр, в Madinat Coraya.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 400 м, кораллы, общая длина пляжа (лагуна) для всех 5-ти отелей Madinat Coraya 1500 м. Есть песчаный заход в воду и пирс длиной 200 м с 2-мя отдельными спусками (для дайвинга и снорклинга).
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

3 бара, 3 ресторана. Бесплатный Wi-Fi 150 MB (на комнату на время пребывания). Логин и пароль доступны максимально на 2 устройства. Дополнительные MB можно приобрести на стойке ресепшн. 3 открытых бассейна (подогреваются в зимний период), магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей Развлекательная программа для детей, 1 детский бассейн, детский клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Дартс, освещение теннисного корта (платно), бочча, оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, библиотека. Аквапарк Aqua Coraya Park в Madinat Coraya с подогревом в зимний период – 19 горок для взрослых и 8 горок для детей (услуга обязательная и оплачивается дополнительно при бронировании отеля, в стоимость включено: неограниченное посещение, закуски, безалкогольные напитки).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой

В отеле 389 номеров.

кондиционер, ТВ, мини-бар, телефон, сейф, чай и кофе.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Madinat Coraya, km 67 Al Quseir, Marsa Alam Road, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 (065) 3750 030
Сайт: Jaz Lamaya Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.