Отличный отель, без полноценного моря

Написано: 3 июля 2021
Время поездки: 25 июня — 2 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Максимально развёрнутый отзыв по всему отелю.

Приехали утром но заселили сразу до 10, так как были дети отправили сразу на завтрак.
Дали фемили рум хотя был забронированный обычный номер.
Людей мало, поэтому очередей нет нигде.

Пляж: он большой но заход по кораллам, нужны коралки. Плавать особо не получится так как кругом ежи, есть небольшие лагуны, но и они мелковаты.
Дети боялись ежей очень, и заходили ненадолго только с маской посмотреть рыбок. Рыбок много, разных, есть что посмотреть.
Всем кто любит с детьми поплюхаться в море, не понравится тут.
Пирс есть но с детьми там страшно и очень глубоко.
А вот в бассейне плюхались отлично. Их тут на любой рост.
Даже в жару плюхались под мостиком в тени.
В аквапарк идти далековато, и дорога не очень, по жаре. График странный с 10 до 16, по жаре, поэтому мы там сгорели ((( но сам аквапарк классный.

Еда: разная, вкусная, всегда что-то новое.
И мясо было хорошее и рыбка. И для Ваганов много зелени на пару и супы.

Вечером мороженое было в столовой, а днём с 10 до 17 на баре возле бассейна.
Кофе вкусный только в кафе возле пляжа и то нужно выпрашивать именно зерновой, в других местах беее.
Алкогольные коктейли нам не понравились нигде. ? ? Безалкогольные вкусные но очень сладкие.
Вино красное вкусное, пиво нормальное.
Вода, напитки только в стаканах и приносит официант как в столовой так и на барах. Так что все нужно просить.
Нет вообще салфеток и зубочисток.

Номер классный, большой, все отличное.
Матрасы удобные.
Убирали отлично и водичку приносили.

Анимация есть, отличные ребята, очень стараются. Кидс-клаб тоже есть.

В общем отель понравился, огорчило только отсутствие полноценного моря. Так как мы ради него и ехали.
Территория отеля симпатичная но мало зелени и тени.
Есть где погулять, за пляжным кафе от соседнего отеля есть дорожка 2 км возле воды, после ужина просто отлично.

Совет: берите коралки, рубашку с длинным рукавом, специальную кофту с УФ защитой для аквапарка.

Наш отдых удался.