Лучший сервис, питание, персонал. Очень понравилось

Написано: 20 июня 2021
Время поездки: 13 — 20 июня 2021
приехали 13.06. 2021, заселили сразу, но мы вечером приехали. Встретили хорошо, я немного говорю на англ, это тут прям надо. Дали нам хороший номер с видом на море, в путевке номер стандарт, я попросила поближе к морю и подкинула 20ку. . Номер отличный, без проблем, чисто, уборка отлично.
Что больше всего порадовало, это персонал, самый лучший из всех, при том в любом баре и ресторане и на территории.
Уборка хорошо, лучше чем в других отелях что мы были. это третий отель в списке наших путешествий, до этого был эль маликия марса и сенсатори шарм. В Джаз Гранде лучше питание, отлично, разнообразное и вкусное. Таки бывает холодильник с мороженным, и арбуз, дыня два вида, виноград и т п в достатке, никто не кидается и очереди нет. Я просто не понимала почему в сенсатори который дороже на много, надо было выпрашивать мороженное.

Море отдельная тема, пляжей немеренно, выбирай любой. Смотрите погоду чтобы ветер был не сильный до 20км/ч иначе с пантона не поснорклите, открытое море, сильные волны. мы снорклили прям с берега, куча рыб, наснимала отличные видео под водой, рыбы позируют как ручные сразу к вам бегут. мурены вечером куча, скаты. мы попали в ветренную неделю с понтона не смогла посмотреть риф, но знаю что там очень глубоко, только для опытных, кто не боится.
Очень удобные басейны во дворе, лежаки хорошие, бар в бассейне отличный мороженко и коктейли вкусные скоко хочешь. Анимация веселая, музыка хорошая.
Могу рекомендовать этот отель.