Jaz Amara 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель расположен в городе Марса-эль-Алам. Отель находится в заливе Марса-Марес, в 10 минутах езды от международного аэропорта Марса Аллам. Подходит для молодежного, спокойного, семейного отдыха. Дата основания: 2023.Подробнее →
аватар dsturm.469608
 •  ездил(а) 2 недели назад
Новый отель Jaz Amara расположен на берегу живописной бухты. Вода здесь прозрачная. Если вам повезет, вы сможете увидеть черепах или дадонов. Здесь также есть небольшой риф. По пляжу можно прогуливаться километрами. … Еще ▾ Новый отель Jaz Amara расположен на берегу живописной бухты. Вода здесь прозрачная. Если вам повезет, вы сможете увидеть черепах или дадонов. Здесь также есть небольшой риф. По пляжу можно прогуливаться километрами. Гостиничный комплекс великолепен и включает в себя множество бассейнов.
Он расположен в прекрасной гавани недалеко от аэропорта. Три гостиничных магазина предлагают альтернативные варианты покупок на территории отеля. Если вы захотите большего, вам придется ехать на такси в Порт-Галиб.
Номера большие и чистые, обставлены современной мебелью. Сейф был бесплатным. Мини-бар не был включен в систему "все включено".
Обслуживание было довольно хорошим. Вся команда была очень приятной и любезной. Мы хотели бы выделить Мохамеда Хамди и обоих Алаасов из закусочной.
В отеле было три ресторана. Мы оценили кухню в каждом месте.
Была хорошая команда аниматоров. Все были дружелюбны и не властны.
аватар sstefa.476715
 •  ездил(а) 3 недели назад
Один из лучших отелей Египта, в которых я когда-либо останавливался (12 раз, все 5-звездочные). Мы пробыли там две недели в июне и июле. От отеля можно добраться как до аэропорта, так и до Порт-Галиба. … Еще ▾ Один из лучших отелей Египта, в которых я когда-либо останавливался (12 раз, все 5-звездочные). Мы пробыли там две недели в июне и июле. От отеля можно добраться как до аэропорта, так и до Порт-Галиба. После утреннего прибытия нам предоставили всю необходимую информацию, прохладительные напитки и новое эвкалиптовое полотенце, чтобы освежиться. Отель новый, современный и безупречно чистый, как и номера. Наша горничная была очень мила и часто приносила нам дополнительные бутылки с водой для прогулок или салфетки, когда я простужалась. Мини-бар не является бесплатным, как я ожидал в таком роскошном отеле. Еда самого высокого качества, которую я видел в Египте, хотя в некоторых отелях выбор был больше, что, несомненно, было связано с размером и вместимостью отелей, поэтому я не считаю это недостатком. Я вегетарианец, и шеф-повар всегда был готов помочь мне найти что-нибудь вкусненькое. Когда на ужин подавали суши, они также готовили специальные вегетарианские суши, чтобы я был доволен. Салаты обычно были свежими, и такого разнообразия фруктов я никогда не видел ни в одном другом египетском отеле. Пляжи а-ля-карт и азиатские рестораны сопоставимы с европейскими стандартами. Пообедать можно в ресторане на пляже или у бассейна из предложенного меню, вкусно и качественно. Отдельно отмечу вкусные коктейли (используют сироп Монин) и смузи из свежих фруктов. Бармены всегда были дружелюбны, но вежливы и профессиональны в лобби-баре и в баре на пляже. Вечером всегда есть какая-нибудь программа, например, танцоры или певцы; к сожалению, команде аниматоров не всегда удавалось привлечь гостей к участию, что, я думаю, объяснялось тем, что большинство приходивших туда людей были порядочными, воспитанными и не пили целый день. Если вы хотите веселиться до утра, просто возьмите такси и отправляйтесь в Порт-Галиб. Придя на пляж, вам будет предоставлен полный сервис; бармены приходят пару раз в течение дня к вам в солярий, предлагают свежие смузи, ледяной кофе или мороженое, что очень приятно! Пляж чистый, а для снорклинга можно также воспользоваться причалом или зайти в море прямо с берега. Поскольку мы любим подводное плавание, риф нас немного разочаровал. Рядом с причалом есть кораллы, частично мертвые. Справа можно дойти до конца бухты, там красивый коралл, но проходить мимо десятков местных жителей было не очень комфортно, некоторые пытались приблизиться и пялились на нас, хотя это наверняка было безопасно. Кроме того, там немного опасный вход в море. В заливе много черепах, а еще мы однажды видели дюгоня. Каждый день в залив прибывает множество лодок; иногда мы насчитывали около 10! Они привозят скоростные катера и постоянно охотятся на бедных животных слева направо и обратно. Во время подводного плавания я всегда слышал шум скоростных катеров, и мне приходилось смотреть вверх, боясь, что один из них меня ударит, поскольку они иногда подходят очень близко к буям (и не только скоростные катера, но и желтые лодки для сафари подходят слишком близко). Это необходимо остановить, иначе животные уйдут из бухты, и это лишь вопрос времени, когда произойдет какая-то авария. Или, если ничего, катера следует остановить. Люди с лодок могут заниматься сноркелингом прямо с лодок, так же, как мы идем с пляжа или с пристани. Но об этой ситуации мы знали из отзывов еще до приезда, так что это долгосрочная проблема, которую должны решить высшие силы, я думаю.
Когда мы сидели в вестибюле, нас много раз спрашивали о некоторых советах по улучшению, поэтому я верю, что некоторые вещи скоро изменятся. Есть некоторые от нас:
Нам не хватало вешалок для одежды на балконе и ящиков для обуви на пристани. Оборудование тренажерного зала немного плохое, не такое хорошее, как показано на рекламных фотографиях. Я также попросил зонтик для спасателей на пристани, так как они сидят там весь день без тени.
Я думаю, что эти вещи скоро будут решены, поскольку отель новый; в остальном наше пребывание было просто потрясающим, и я надеюсь, что мы сможем вернуться.
Спасибо шеф-повару за заботу и подарок Кунафе (Кнафе) по дороге домой. Я люблю это!
Я надеюсь увидеть вас всех снова.
аватар sschar.326452
 •  ездил(а) 3 недели назад
Мое пребывание в JAZ Amara Марса Алам было потрясающим! Персонал был невероятно вежливым и услужливым, а атмосфера была расслабляющей и дружелюбной. Комнаты просторные и чистые, еда вкусная и разнообразная. … Еще ▾ Мое пребывание в JAZ Amara Марса Алам было потрясающим!

Комнаты просторные и чистые, еда вкусная и разнообразная. Кроме того, красивый пляж и бассейны сделали мое пребывание еще более приятным. Я очень рекомендую этот отель всем, кто ищет роскошный и расслабляющий отдых на берегу Красного моря.

Матрас один из самых жестких. Для нас это было превосходно. Каждая подушка имела два разных размера. Мы сняли одеяло и спали только под одеялом. Ванная комната достаточно большая. Нет никаких проблем с тем, чтобы два человека использовали его одновременно. Так что в номере есть все, что вам понадобится. Номера в блоках 1.3 и 5 с видом на бассейн также освещаются вечерним солнцем на балконах. Солнце поднимается над водой и садится над главным зданием.

Завтрак состоял из стандартных международных блюд. Также была станция для омлетов и яиц, где можно было приготовить яйца-пашот, яйца Бенедикт и так далее. Была также станция для блинов или вафель. Были также варианты соков и смузи. На ужин была открытая станция пасты и гриль. Также была специальная зона с меняющимися темами, такими как рыба, баранина и индейка. TAO TAO и Bayview — специализированные рестораны высокого класса. В течение дня в барах подают вкусные закуски, такие как салаты, пицца и гамбургеры. Так что при желании можно хорошо питаться круглосуточно.

Персонал пляжа заслуживает огромной похвалы за то, что, несмотря на сильную жару, так хорошо обслуживает гостей и выполняет любое желание.
аватар kathrinbaban
 •  ездил(а) 3 недели назад
Я приехал на несколько дней, поэтому действительно не смог все сделать. Но все равно отель меня очаровал. Я посещаю отели Джаза, поэтому знаю о качестве предоставляемых услуг. … Еще ▾ Я приехал на несколько дней, поэтому действительно не смог все сделать. Но все равно отель меня очаровал. Я посещаю отели Джаза, поэтому знаю о качестве предоставляемых услуг. Я также несколько раз посещал отель Iberotel Costa Mares, который находится недалеко от этого отеля. Но этот отель мне понравился своим безупречным сервисом и интересной архитектурой. По приезду сразу каркаде и охлажденное полотенце. После оформления документов браслеты и ключ от номера. Всего лишь мелочь... документы в кожаных досках. И у вас есть QR-код на брелоке. После загрузки вы читаете меню и можете сделать заказ в одном из двух ресторанов аля карт. В столовой так много видов еды, что не знаешь, что выбрать в первую очередь. Меня заинтересовало специальное предложение яиц. Меню есть на фотографиях. Бастирма, похожая на наше копченое мясо, завернутое во что-то острое. Также немного домашнего сыра. Свежевыжатые соки – это само собой разумеющееся. В ресторане также есть детское отделение. Таким образом, они могут все видеть и сами брать еду. Когда я пришла в номер, меня встретил небольшой сюрприз на кровати, фото во вложении, и огромная двуспальная кровать, а также две раковины в ванной с огромным местом для хранения вещей... что мы, дамы, оценим по достоинству. очень. Я сделал несколько шагов в саду и сразу наткнулся на бассейн с пузырьковыми форсунками. После ночного рейса я был весь разбит, поэтому сразу воспользовался этим. Изучив окрестности, я нашел клинику, около 4-х магазинов, детский клуб с чешским аниматором, дайвинг-центр на пляже и самое главное бар у бассейна с сидячими местами, ресторан у бассейна, где, кроме того, К еде в меню вы также можете съесть фрукты или что-нибудь сладкое к кофе. Еще один ресторан находится на пляже. И это тоже подают вечером по меню. Если хотите, напитки будут доставлены на вашу террасу. Сам пляж с лежаками мне кажется немного меньше, но так как бассейнов много, то гости настолько рассредоточились, что мне показалось, что там никого нет. Бассейны не очень глубокие, поэтому зимой в них будет хорошая температура. Но больше всего мне понравилось то, что в каждом бассейне была зона отдыха с уровнем воды около 15 см. Таким образом, дамы могут расслабиться, расслабиться, присмотреть за детьми и одновременно загорать. Я помню, что вы можете выбрать номера с общим бассейном. Зелень перед ними еще не созрела, так что вид тоже будет красивый. Если вы предпочитаете более тихие номера, попросите на стойке регистрации номер с видом на бассейн поближе к морю. Или о комнатах, не ориентированных на основную часть. В первых кварталах возле главного здания и у бассейна с фонтанами работает анимация, и некоторых это может раздражать. Среди исключительных услуг отеля я могу упомянуть, например, чистку солнцезащитных очков, раздачу фруктового мороженого на пляже, охлажденных полотенец, небольших египетских десертов или, возможно, огурцов для увлажнения кожи. И время здесь летит так быстро. Особенно, когда аниматоры предлагают классические занятия, йогу, танец живота, аквааэробику, петанк, основы арабского языка и многое другое. Или вы можете воспользоваться тренажерным залом с отдельной зоной для занятий на ковриках. Но для меня это было два события. Я люблю фруктовые вечеринки. Все улыбаются, фотографируя. Аниматоры танцуют. Присоединиться может любой желающий. Фрукты и напитки красиво оформлены. Просто загляденье???? . А еще мне понравилось, когда бармен научил нас готовить любимые коктейли. Я много смеялась, когда маленькая девочка лет 10 спросила: «Мама, чем ты на самом деле хочешь заниматься? » Спасибо большое руководству за такое разнообразие. Поскольку я бываю в Египте каждый отпуск, меня всегда волнует что-то необычное, и мне нравится в этом участвовать. Если вас интересует подводное плавание, то хорошо перед строящимися отелями на небольшой глубине, а также за Иберотелем. К морю можно пройти с пляжа, ближайший находится слева возле пирса или прямо с пирса. Если вы хотите воспользоваться волнами, бегите по пляжу к строящимся отелям и тогда волны унесут вас обратно. В отеле «Иберотель» растет трава, и там можно встретить дюгоней и черепах. Посмотрите, где будет группа любителей подводного плавания. На ужине предусмотрен дресс-код – для мужчин длинные брюки. И никаких шлепанцев! Это необходимо постоянно, так что будьте к этому готовы. Женщинам разрешено все, кроме купальника. Ужин знаменитый. Каждую ночь происходит что-то особенное. На улице есть барбекю, а по соседству можно купить мороженое. Рыба есть ежедневно. Если вы любите попробовать блюда местной кухни, каждый вечер заглядывайте в левый угол ресторана. Еще не могу не упомянуть второй ресторан аля-карт Тао Тао, который находится на этаже, откуда открывается чудесный вид на весь отель. Вечером каждый день была вечерняя программа для детей и взрослых. В вестибюле есть две огромные террасы рядом с главным зданием и еще две рядом с небольшой сценой. Места действительно много. Возьмите с собой несколько карточек или игр, которые вам нравятся. В целом, я бы сказал, что отель тихий, и изначально его будет предпочитать взрослая клиентура, о которой будет заботиться персонал. Да, персонал здесь очень внимательный. Все всегда улыбаются. Они помогли мне выбрать еду и напитки. Итак, несколько дней пролетели очень быстро. Хочу всех поблагодарить... вы замечательная команда под прекрасным руководством???? Но я должен назвать несколько приятных людей. Супер гость... Я приду за 20 вешалками для одежды.???? Г-н Мохамед Халед, г-н Хоссам, а также EAM г-н Айм
аватар gruenigingrid
 •  ездил(а) 3 недели назад
Номера были очень чистыми и недавно обставленными. Еда на шведском столе была обильной и разнообразной! Рестораны а-ля карт также превосходны. Особенно суши. Выбор напитков огромен, все коктейли на вкус и отличного качества. … Еще ▾ Номера были очень чистыми и недавно обставленными.
Еда на шведском столе была обильной и разнообразной!

Обслуживание было превосходным! Все официанты, повара и т. д. были очень внимательны и прекрасно за вами ухаживали.

Все рестораны очень высокого качества, с прекрасной теплой атмосферой и отличным обслуживанием. Будь то на пляже или в специализированных ресторанах, все блюда очень вкусные, визуально привлекательные и приготовлены по высоким стандартам. Персонал просто сенсационный, хорошо обученный, внимательный, вежливый и ориентированный на обслуживание. Лучше не бывает!
Бесчисленные бассейны поддерживали идеальную температуру и приглашали вас расслабиться. За шезлонги не приходится бороться ни у бассейнов, ни у моря.

Короче говоря, не забудьте поплавать с маской и трубкой. Красивый риф. У бассейна команда аниматоров предлагала аквааэробику, йогу и многое другое. Команда аниматоров просто великолепна!

В отеле около восьми различных бассейнов. Также в отеле есть фитнес-центр и массаж за дополнительную плату.
Если вы хотите провести отпуск мечты в Египте, который не оставляет желать лучшего, это место для вас. Мы с удовольствием вернемся сюда?? .
аватар jacqueline74
 •  ездил(а) 3 недели назад
Jaz Amara расположен в 10-15 минутах езды от аэропорта. Фантастический отель, фантастическая бухта для снорклинга с ламантинами, черепахами, муренами и маленькими осьминогами, а также великолепная зона бассейна. … Еще ▾ Jaz Amara расположен в 10-15 минутах езды от аэропорта.

Фантастический отель, фантастическая бухта для снорклинга с ламантинами, черепахами, муренами и маленькими осьминогами, а также великолепная зона бассейна. Отличное обслуживание, независимо от категории. Номера чистые, и парень, обслуживающий номера, был очень любезен, услужлив и старался удовлетворить любую просьбу.

Это наш первый визит в Марса-Алам. Я уже останавливался в этом превосходном отеле и должен сказать, что кухня и обслуживание здесь на высшем уровне.
Когда я приехал, Мартина, менеджер по работе с гостями, тепло встретила меня. Все были невероятно дружелюбны.
Кухня была очень вкусной. Уровень ночной трапезы выше; парни носят длинные брюки. Надеюсь, так будет и впредь. В европейских 5-звездочных отелях никому не придет в голову надеть шорты в изысканный ресторан.
В полдень на пляже и в баре у бассейна предлагаются отличные блюда a la carte.
Отличное обслуживание от всех у бассейна. Особенно Алаа, который старательно обслуживает гостей у бассейна весь день и обычно приятен...

Анимация в течение дня и вечера, включая спортивные мероприятия, шоу и развлекательные игры. Очень мило и не навязчиво.
Вы можете наблюдать за многочисленными черепахами в бухте. Замечательная подводная среда обитания рядом с причалом.
Я обязательно вернусь, могу действительно рекомендовать отель.
аватар mertlkarel1
 •  ездил(а) 4 недели назад
В этом году местом нашего отдыха стал Египет, ведь это дело сердца. Но для первой поездки мы выбрали курортный отель JAZ AMARA в Марса-Аламе, расположенный в великолепной бухте Марса-Мубарак, где находятся коралловые рифы, черепахи и дюгони, которые плавают на многие километры у входа в море. … Еще ▾ В этом году местом нашего отдыха стал Египет, ведь это дело сердца. Но для первой поездки мы выбрали курортный отель JAZ AMARA в Марса-Аламе, расположенный в великолепной бухте Марса-Мубарак, где находятся коралловые рифы, черепахи и дюгони, которые плавают на многие километры у входа в море. Jaz Amara - это новый отель, который предлагает исключительный сервис, а также великолепные номера и обстановку.
Это был очень замечательный отель; вы чувствовали, что о вас хорошо заботятся, а персонал был очень внимателен.

Очень чистые номера достаточного размера с просторной камерой хранения багажа. В номере есть холодильник, сейф и чайник. Курильщики могут пользоваться балконом.

На протяжении всего нашего визита все прекрасно заботились о нас, постоянно спрашивая, довольны ли мы и не нужно ли нам что-нибудь. Что касается питания, то смеем заявить, что оно было лучшим в Египте. Однако самым лучшим был ресторан на пляже, который обеспечивал превосходное обслуживание и средиземноморскую кухню. За чистотой отеля и номеров постоянно следили и поддерживали ее на высоком уровне. Мы положительно оцениваем то, что отель расположен примерно. В десяти минутах езды от аэропорта. Когда мы приехали в отель рано утром, нас встретил администратор, который, предъявив необходимые документы, выдал нам браслеты, чтобы мы могли пойти позавтракать, и сообщил, что наш номер будет готов. Несмотря на то, что летний сезон в отеле только начался, каждый день для нас было что-то запланировано: конкурсы, танцы, мероприятия, организованные аниматорами, фруктовые закуски и многое другое.

В целом, у нас остались очень хорошие впечатления от отеля, и мы намерены вернуться в JAZ AMARA как можно скорее.
аватар paisondrej
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Недавно я провела замечательную неделю в этом новом 5-звездочном отеле в Марса-Аламе, который работает всего шесть месяцев. Это отель мечты! Расположение фантастическое, а персонал на территории отеля невероятно внимателен. … Еще ▾ Недавно я провела замечательную неделю в этом новом 5-звездочном отеле в Марса-Аламе, который работает всего шесть месяцев. Это отель мечты! Расположение фантастическое, а персонал на территории отеля невероятно внимателен. Дружелюбие и чистота являются здесь стандартом.
Отель действительно великолепный и очень современный, со всеми удобствами, которые только могут понадобиться. Уборка идеальная, а персонал очень милый, всегда встречает вас с улыбкой! Кухня фантастическая: шведский стол на завтрак и ужин с широким выбором отличных альтернатив, а также блюда а-ля карт, которые очень вкусные.

Развлечения просто фантастические: веселые вечерние шоу и мероприятия в течение дня, которые увлекают и никогда не бывают навязчивыми. Я также попробовала процедуры в спа-центре, и это было очень расслабляюще. А что насчет пляжа? Хорошо ухоженный и захватывающий снорклинг, с множеством морских обитателей, которыми можно любоваться - самое красивое морское дно в мире!!!
Я очень рекомендую этот отель всем, кто хочет провести расслабляющий отпуск в ухоженной и гостеприимной обстановке.
Наша благодарность команде на ресепшене, анимации, мальчику в номере, барменам, поварам, официантам, садовникам и всем остальным, кто здесь работает! Мы также не хотим забывать об очень внимательном менеджере по работе с гостями Мартине! Здесь также можно полюбоваться черепахами и множеством рыб. Мы обязательно вернемся и можем рекомендовать Jaz Amara.
Большое спасибо всему персоналу. Не могу дождаться, чтобы вернуться!!!
аватар christina9999
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Недавно открывшийся роскошный отель группы Jaz расположен прямо на берегу моря в красивой бухте. Весь персонал очень вежлив и дружелюбен. Вы чувствуете себя очень желанным гостем. … Еще ▾ Недавно открывшийся роскошный отель группы Jaz расположен прямо на берегу моря в красивой бухте.
Весь персонал очень вежлив и дружелюбен. Вы чувствуете себя очень желанным гостем. Отель очень рекомендуем. У нас был в целом успешный отдых.
Прекрасное расположение - короткий трансфер из аэропорта Марса-Алам. Отель расположен на берегу очень красивой бухты.
Очень хорошие, большие номера, хорошие, широкие кровати. Мы очень хорошо спали на них. Было тихо, и кондиционер работал отлично. В номере всегда было очень чисто, только не хватает чего-то, чтобы повесить мокрую одежду.
Мы уже останавливались в одном из отелей Jaz и были впечатлены обслуживанием во всех областях и дружелюбием персонала. Поэтому мы решили снова остановиться в Jaz, и снова мы были избалованы и тепло встречены всеми.
Очень вкусная еда, отличные напитки, большой выбор свежевыжатых соков и смузи, вкусные коктейли...
При желании вы можете принять участие во многих мероприятиях. Есть также отличный тренажерный зал, где, помимо обычного оборудования, есть курсы в определенное время.
Это был идеальный отдых. Красивый курорт, очень дружелюбный и внимательный персонал, прекрасное место для снорклинга, хорошая школа дайвинга Padi и широкий выбор еды. Кроме того, здесь есть небольшой тренажерный зал с хорошим оборудованием. Короче говоря, это определенно стоит того.
аватар ls5358580
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Расположение отеля отличное. Поездка из аэропорта в Марса-Аламе до отеля заняла всего 10 минут. Благодаря трехэтажной планировке на резиновом участке, отель производит впечатление невероятно просторного. … Еще ▾ Расположение отеля отличное. Поездка из аэропорта в Марса-Аламе до отеля заняла всего 10 минут. Благодаря трехэтажной планировке на резиновом участке, отель производит впечатление невероятно просторного. С момента прибытия мы были довольны комплексом, различными бассейнами и прекрасной пляжной полосой. Любители снорклинга и дайвинга найдут абсолютное блаженство в причале, частном домашнем рифе и кристально чистой воде. В бухте можно увидеть множество черепах и, если повезет, даже ламантина. Перед отелем находится крошечный мини-маркет с аптекой.

В ресторане-буфете Marasi вы найдете отличный выбор блюд на завтрак, обед и ужин. Я была в восторге, увидев, что у них также есть Koshari, а свежие продукты просто потрясающие!?? Вечер я провел, наслаждаясь невероятно прекрасной азиатской кухней в TaoTao! Здесь Карам, Алаа и вся команда работают чрезвычайно хорошо! Я обедал и ужинал в ресторане Bay View. На обед здесь достойный ассортимент свежеприготовленных блюд. Вечером в ресторане с обслуживанием по меню подают отличные блюда! У бассейнов есть два бара, и в обоих подают отличные напитки, которые также приносят на шезлонги!

Риф Сатайя
Ресторан Divino
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Международный аэропорт Марса-Алам находится в 7 км. Отель находится в 5 км от порта Галиб.
Описание пляжа Расстояние до пляжа 200 м, протяженность пляжа 300 м, душ на пляже.
  • 3-я и дальше

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Развлекательные программы для детей.
Развлечения и спорт Массаж платно, дартс, легкая анимация, ночные развлекательные программы, дневные развлекательные программы.

272 номера. Количество этажей: 3.

Wi-Fi: бесплатно, ванна / душ, туалет, тапочки, халат, минибар: платно, набор для кофе и чая, сейф в номере: бесплатно, ТВ: каналы.

Адрес KM 79 Qusseir, Marsa Alam Road, Marsa Alam, Egypt
Телефоны: +20 23854111
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Jaz Amara
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.