Отличный отдых

Написано: 4 ноября 2021
Время поездки: 22 — 29 октября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Вылеты, туда 3:55, назад 19:55
Вылет Борисполь - Марса Алам
Ранняя покупка тура, в августе 2+2 (12.8 лет) 78 тыс. , Анекс

При заселение, оказалось оператор ошибся с ребёнком, посчитав не как взрослого. Менеджер отеля требовал либо доплату 500дол, либо решать вопрос с анекс на компенсацию. Подключили турагента своего, и гестрелейшен Олеся, все вопросы решили. Обошлось без доплат.
Менеджер отеля компенсировал все наши переживания - апгрейт номера на двухкомнатный без доплат.
Заселяют раньше 14.00
По приезду отправили на завтрак, при отъезде обед тоже предоставлялся. Гестрелейшен сказала, нам дорог каждый гость, и пока не покинул отель, пользуется всеми услугами без доплат.
Персонал - доброжелательный, не наглый, всегда и во всем готов помочь.
Гестрелейшен и менеджер отеля постоянно подходят интересуются как дела, что добавить/убрать. Шеф повар в ресторане тоже подходит и интересуется, могут приготовить по запросу гостя.

Еда - всё абсолютно съедобное, вкусное. Нет прямо изысков, но есть абсолютно всё. Красная рыба на завтрак, много сортов сыра, овощи и зелень свежайшие. Супы 2 вида обед и ужин, несколько видов мяса, курица, баранина, стейки на гриле, рыба, стейки лосося, рис, картофель, макароны разных видов, диетическое меню - всё это есть.
На завтраках в свободном доступе и количестве фрэши манго, гуава, апельсин. Кофемашина в ресторане стоит.
Десерты - действительно вкусные и разнообразные.
Фрукты - яблоко, груша, гуава, апельсин, банан, ананас, виноград, финики, дыня.
Фестиваль фруктов - манго, ананас, дыня.
Голодными тут точно никто не будет.
В лоби очень вкусные коктейли делают.
Алкоголь можно пить. Пиво как везде.
В пул-баре стоит холодильник в свободном доступе с десятью разными видами мороженного Nestlе, отдельно можно попросить шарики мороженного.
Напитки в пластмассовых стаканах больших по территории.
С ресторана можно выносить еду, никто за тобой не бежит, что так нельзя.
А-ля карт: на выбор можно либо рыбный, либо итальянский. Менеджер отеля предоставил нам два А-ля карт. Рыбный - нам не очень, итальянский- понравился.
Отдельно, хочу заметить, посуда, бокалы под разные коктейли, напитки, тарелки.
Номера - всё идеально, рабочее, чистое. Халаты, тапочки, гель, шампунь, лосьон.
Фен, сейф. Уборка хорошая, под кровать не имею привычки залазить проверять)) уборщик крутил весёлые штучки.
Пополнение минибара ежедневно, кола, фанта, спрайт, вода, соки, вино, пиво алко и без-. Можно попросить ещё, с радостью приносил. За доп плату есть снэки.
Бассейн для деток, и поглубже. Шезлонги новые, мест хватает всем.
Пляж - песочек, заход хороший. Шезлонги, зонтики.
Куча черепах, дюгоши, красивый риф, рыбки.
С мужем с 5 утра встреча рассвета и заплывы - просто кайф. Смотреть есть что, интересно, захватывающе.
На пляж ходит официант, приносит заказы.
Аниматоры - 4 человека, но абсолютно не навязчиво. Акваэробика, боча, йога, танцы, настольный футбол, волейбол, вечером для деток мини танцы, далее взрослая программа, тематическая, либо пели. Это нас не интересовала, поэтому пишу что замечала.
Ланч боксы хорошие собирают, если рано на экскурсию, и даже при позднем выселение с собой в аэропорт.
Продление номера за 40€ было.

Погода - нам повезло идеально, ветерок если был, то приятный, или вовсе безветренно. Чистое спокойное море.

Территория небольшая, компактная, всё удобно.
На встречу с гидом не ходила, не терроризировал никто.
Экскурсию брали у #Ольга в Сатайа в дом дельфинов - супер, рекомендую!

Из минусов, ничего абсолютно для нас не было.

Вернусь и посоветую я этот отель? - Да, однозначно да.
Отдыхом мы остались очень довольны.

Всем приятных путешествий и открытий.