Хороший отель в красивом месте

Написано: 12 августа 2021
Время поездки: 3 — 10 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отель полностью оправдывает свою марку Хилтон.
Нельзя сравнивать курортный отель с отелями бренда просто в городах, но качество и сервис полностью подтверждает.
Особого внимания заслуживает персонал, который работает мегапрофессионально, все четко и без существенных замечаний. Видно, что каждый на свое месте.
Территория в порядке, все ухожено и пострижено, белоснежные корпуса утопают в цветах. Есть места для запоминающихся фото.
В ресторанах все красиво сервировано, еда свежая, вкусно приготовленная, разнообразная. Конечно не как в обычном ресторане, но явно никто голодным не останется, шведский стол очень разнообразный.
Уборка проходила незаметно, профессионально, каждый раз возвращались с моря в чистый, убранный номер.
Море и пляж в отеле - это то, что разом перекрывает любые шероховатости. Пляж широкий, убранный, с оригинальными идеями для фото. Вход в море с соседнего пляжа, пологий с живым кораллом.

Персонал отеля говорит на разных языках, что и гости. Для русскоговорящих и не знающих английского можно обратиться за помощью к Анне, она никогда не отказывает и старается решить любые вопросы, в том числе и со страховкой.
Анимация постоянно привлекает гостей к своим мероприятиям, уделяет внимание всем.
Наш отдых прошел замечательно, остались довольны всем, можно смело советовать.