Замечательный отдых в прекрасном отеле

Написано: 5 августа 2021
Время поездки: 19 — 30 июля 2021
При выборе отеля рассматривали несколько вариантов, но остановились на Хилтоне и не пожалели.
Все в отеле работает четко от заселения до уборки.
Заселение прошло быстро, номер был уже готов, получили карту-ключ, довезли с чемоданами до номера, помогли донести багаж.
Территория большая, не сказать что сильно зеленая, но вокруг пустыня и высокая температура. Однако видно, что за всем ухаживают, много цветущего, да и не по траве гулять мы в отель приехали. Есть красивые локации для фото.
Номер просторный, чистый, есть все необходимое. По запросу получили халаты и тапочки, порадовало.
Питание понравилось, все свежее, есть хороший выбор. Все меры соблюдены. Было и мясо и морепродукты, много фруктов, завтраки стандартные.
Бассейны есть, работают, чистые.
Пляж широкий, ухоженный, можно подъехать на машинке, но мы прогуливались по аллее.
Есть бар на пляже, где можно перекусить и даже пообедать.
Море просто шикарное, нужно немного пройти до удобного входа с общественного пляжа, но в этом нет проблемы.

Анимация работает хорошо, проводит активити, по вечерам - шоу.
Персонал совсем немного понимает по-русски, хоть и стараются, есть девушка в анимации полька. Но среди персонала есть русскоговорящая девушка Анна, у нас не было проблем, только уточнили по халатам и тапочкам и все оперативно принесли, она постоянно интересовалась впечатлением, спрашивала, как проходит наш отдых. Так что можно к ней обращаться, она все передает соответствующим службам.
К девушкам на ресепшен не обращались, они по-русски не понимают совсем, но с другими гостями работают.
Бонусом к нашему отдыху было празднование юбилея отеля. Была вечеринка и выступление артистов, готовились, старались, очень понравилось.
В итоге отдыхом стались очень довольны, хоть отзывы по отелю бывают разные. Мы не пожалели ни сколько, хотим вернуться в следующем году, а может и раньше.