нормальный отдых

Написано: 26 октября 2017
Время поездки: 12 — 24 октября 2017
Первый раз ездили в Марса Алам Отель очень понравился. С самого заселения ресепшен учёл все пожелания и дал очень хороший номер с видом на море.
-номер просторный яркий и с отличным видом нам очень понравилось то что все ниобходимо есть и работает без проблем.
-Уборка в номере проводилась ежедневно, не смотря на то что чаевые оставили только в последний день, так как до этого не встречали уборщика.
- Территория отеля большая и ухоженная, дорога на пляж занимает минут 5-7, илипара минут на клабкаре.
- Море просто шикарное, столько раз в хургаде и в шарме в Египте не встречала ранее такой красоты. Черепахи приносят какой то детский восторг))) заказали поездки в дом череп и бухту дельфинов.
- еда в главном ресторане стандартная, никаких излишеств, но всегда можно вкусно покушать. Рестораны по меню просто на высоте, даже не могу выбрать какой лучше - стоит попробовать все)
-команда аниматоров молодцы! Делают свою работу, развлекают но не напрягают никого) спасибо всем вам за хорошее настроение) надеемся вернуться в отель ещё не раз).