The Three Corners Happy Life Beach Resort 4*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель находится на западном побережье Красного моря, в 37 км к северу от города Марса-эль-Алам. Построен в 2011 году, последняя реновация была в 2015 году. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар andriushyn.aleks
Отдыхали в конце ноября - начале декабря 2021 г. , отель очень понравился. Такое ощущение, что действительно хотят создать счастливую жизнь для своих гостей. Огромные сверкающие номера, большой пляж с потрясающим рифом, вкусная разнообразная еда (включая замечательную пахлаву), отличный кофе из кофемашин и, наверное, самое главное - прекрасный персонал, который и делает твой отдых настоящим. … Еще ▾ Отдыхали в конце ноября - начале декабря 2021 г. , отель очень понравился. Такое ощущение, что действительно хотят создать счастливую жизнь для своих гостей. Огромные сверкающие номера, большой пляж с потрясающим рифом, вкусная разнообразная еда (включая замечательную пахлаву), отличный кофе из кофемашин и, наверное, самое главное - прекрасный персонал, который и делает твой отдых настоящим.
Хороший интернет в лобби и на прилегающей территории, в номерах его нет. Рядом с отелем мобильная вышка (замаскирована под пальму: )), отлично ловит Водафон и Оранж, про других операторов не скажу. С симкой может помочь гид (16000 СуперМБ Оранж / смотрите пояснения на сайте оператора / - $20).
Никакого эффекта первого дня не было и в помине, хотя прилетели утром и до самого вечера не спали. Браслеты одевают сразу, завтрак в отеле до 9.30, но до 10.00 накормят в ресторане без проблем. Заселили в 10.30, то есть в течение 40 минут. Были с детьми, поэтому без вопросов дали рядом два номера, которые, как уже писал, поразили размером и чистотой. В ванной мыло из дозаторов, есть фен, все необходимые полотенца. Шампуней/тапочек/халатов нет, всё-таки четверка. Если не повесить мешочек, чтобы не беспокоили, будут убирать и менять все, что укажете, хоть каждый день. Также каждый день выдают по 1.5 л бутилированной воды на человека, вода очень приятная. Когда просите не беспокоить, ее оставляют у дверей. Уборщик в 14 корпусе просто золото, но, думаю, что и в других не хуже.
На пляжах работники помогают с лежаками и приносят матрасы. Пирс длинный деревянный, по обе стороны от него песчаный заход на мелководье, где лучше быть в коралках. Примерно в 30 м от кромки пляжа начинаются рыбки, морские ежи, встречается скат. Риф очень интересный, большой, много рыб, утром встречали черепаху. За 8 дней отдыха 2 раза появлялся красный флаг, 2 раза - зелёный, остальное время - жёлтый, температура воздуха/воды 28/28, с кремом 50 не сгорели ни разу. Осталось впечатление, что это лучшее время года в Марса-Аламе.
Замечательный бассейн с подогревом глубиной до 1.6 м и тремя нескучными горками (быстрая прямая, вторая с витками и широкая детская). Есть ещё один бассейн примерно такого же размера и ленивая река, оба без подогрева.
По всему видно, что отелю крупно повезло с управляющим Атефом, который все время обходит территорию, при этом персонал его очень уважает. Чаевых не ждут и благодарят за них от души. Как нам сказали, в планах отеля стать пятизвездочным, и это заметно.
Очень благодарны турагенту Люде (+3.066 31.7412), которая посоветовала и подобрала нам наиболее подходящие дни для посещения этого отеля даже после подъёма цен в ноябре. Настоящий профессионал, который имеет хорошее представление об отелях и очень ответственно выполняет свою работу.
Обычно так не делаем, но в этот отель приехали бы ещё.
аватар _210412
Були сімєю після карантину. Дуже гарний риф, прозоре море. Харчування достоне, як для четвірки, невеликий вибр, але смачне. Територія невелика, але озеленена. Є аквапарк для маленьких. … Еще ▾ Були сімєю після карантину. Дуже гарний риф, прозоре море. Харчування достоне, як для четвірки, невеликий вибр, але смачне. Територія невелика, але озеленена. Є аквапарк для маленьких. Смачне пиво, інший алкоголь єгипетський. Давали морозиво у барі у басейна та перекуси. Старий номерний фонд, але чисто і все працює. Понтон не дуже довгий, є лагунки з берега. Деколи через сильні вітри був червоний прапор.
аватар alex6508
Отдыхом в этом отеле остались довольны, кто хочет спокойный отдых-это сюда! Персонал очень приветливый и вежливый, отдыхающие 90%немцы, русско-язычных встреришь очень редко, поэтому в чем была сложность отдыха, это в языковом борьере. … Еще ▾ Отдыхом в этом отеле остались довольны, кто хочет спокойный отдых-это сюда! Персонал очень приветливый и вежливый, отдыхающие 90%немцы, русско-язычных встреришь очень редко, поэтому в чем была сложность отдыха, это в языковом борьере. Отель компактный и уютный, к морю не далео . Пляж тянется 300 метров, пирс в море метров150, чтобы посмотреть караловые рифы, есть возможность как с пирса на глубине , так и есть заход с берега , там могут даже дети увидеть красоту подводного мира. Если на море шторм, то на территории отеля есть три бассеена, один детский и два взрослых, а так же три водных горки. Питание очень разнообразное, даже за своих восем дней не успели попробовать все блюда, каждый вечер готовят на огне мясо и овощи, желающие могут покушать как в столоаой , так и наулице, есть площадка под накрытием со столиками на улице. разнообразие с напитками, стоят автоматы с колой, спрайтом , кофе и напитками, на территории боссеина и пляжа так же имеются барчики с напитками и пивом, в целм все ыл хорошотолько одно но....вылет был поздний, мы позавтрыкали, выселили нас в 12:00 из номера, срезали брослет отеля, , , , , и все, обед после этого для нас стал за 5€с человека и кофе за 3€......уехали мы с отеля в 14:00 голодными)). до аэропорта Хургады ехать 3.5 часа. но еще и рейс задержали.
аватар olgaiz111
Достоинство отеля , если можно так сказать- море и пляж. На этом , пожалуй все. Впечатление, что экономят на всем. Ни разу не менялась постель в номере, дверь в номере - впечатление, что отелю очень много лет- ободранная и с проблемой ее открыть, питание- много безвкусной еды. … Еще ▾ Достоинство отеля , если можно так сказать- море и пляж. На этом , пожалуй все. Впечатление, что экономят на всем. Ни разу не менялась постель в номере, дверь в номере - впечатление, что отелю очень много лет- ободранная и с проблемой ее открыть, питание- много безвкусной еды. Поражал факт, что необходимо было долго заниматься поиском, что можно есть. Еды много, но вся без вкуса, в салатах- морковь, огурец, капуста. Фрукты - это нарезанные апельсины и покрошенная мелко дыня. Иногда был арбуз ( его выдавали тебе на тарелочку ). С взглядом - что мало ? ? ? Интернет очень слабый даже на ресепшене. Ресепшен заслуживает отдельного разговора , Если на ресепшене - это лучшие работники, лицо отеля - то я не представляю- кто худшие, Им откровенно все равно, кто ты такой и что здесь делаешь. При отъезде ресепшен был предупрежден, что за нами заедут на час позже, так как время вылета изменилось. Нас было 2 человека , ожидающих трансфер в 22.45. Нам этого не сказали, После того, как стали звонить туроператору и выяснять, почему нет автобуса, на ресепшене нам сказали, что наш самолет вылетел раньше !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Такое даже в страшном сне не представишь, вылетел без нас)))). Людям все равно, едут ли турист в их страну или нет. После этого визита, делаю долгий перерыв в посещении этой страны.
аватар mitodi
Нам этот отель и регион в целом посоветовали друзья поляки, которые рассказали, что их соотечественники выбирают это место из-за того , что мало или отсутствуют русскоязычные и море и рифы там про шикарные. … Еще ▾ Нам этот отель и регион в целом посоветовали друзья поляки, которые рассказали, что их соотечественники выбирают это место из-за того , что мало или отсутствуют русскоязычные и море и рифы там про шикарные. Расстояние от аэропорта пускай вас не пугает, нас довезли быстро, меньше чем за три часа, дорого пустая и скорость ниже 150 практически не опускалась. Возле отеля ничего нет, учтите это. Заселили нас быстро, номер дали в первом корпусе, что ближн всего к морю. Все было в рабочем состоянии, пыльные ли шторы например, мы особо не проверяли, так как в номере только спали и все. Скажу только, что кровать удобная, высыпались хорошо и сантехника сильно не шумела. Пляж не плохой, вход в море сначала мелкий, до глубины надо пройти или можно купаться с пирса, риф очень красивый и длинный, много всего интересного, в городском отеле была мурена за счастье, а тут поляки, которые отплывали далеко рассказывали, что видели даже черепах и каких-то акул. Нам лично было достаточно того, что мы видели метрах в сто или двести от пирса. К питанию претензий никаких нет, все было достаточно вроде просто, но вкусно, очередей никаких нет, говядина и курица есть всегда, ну разве что нормальной колбаски не хватало, у них только соевая. Алкоголь берите лучше свой, тут только местный никакой, только пиво более менее на вкус, если холодное. Спасибо народу, что посоветовали купить местную симку еще в аэропорту, реально оценили, что это очень удобно и не дорого быть постоянно на связи. Обслуживающий персонал вежливый, русский не понимают, но всегда нам старались угодить, за что и небольшие чаевые дать не жалко. Сама территория не очень большая, скорее компактная, есть два бассейна, один из который с горками, это конечно для детей плюс. Анимация присутствует, но мы ходили, так как рано ложились спать, первое погружение у нас было около семи, утром самое большое разнообразие подводной живности. В общем своим отдыхом в новом месте мы остались довольны. Если вас интересует подводный мир в первую очередь, то вам точно сюда, а вот по магазинам, кафе и клубам тут ходить негде.
аватар marishka091010
Рекомендую этот отель тем туристам, которые не прихотливы к еде. Это единственный минус, собственно по которому была занижена оценка. Накрыто еды много, красиво сервировано, но она безвкусна! Иногда были радостные дни), но в основном по еде ставлю большой минус. … Еще ▾ Рекомендую этот отель тем туристам, которые не прихотливы к еде.
Это единственный минус, собственно по которому была занижена оценка. Накрыто еды много, красиво сервировано, но она безвкусна! Иногда были радостные дни), но в основном по еде ставлю большой минус. Питание вопрос не важный но основной, я так считаю.
Что же касается отеля, он очень уютный, тихий, хорошо охраняем. Номера большие и чистые. Весь персонал приветлив и ненавязчив абсолютно!
Из отдыхающих в основном туристы из Польши и Франции.
Что на отлично, так это возможность насладится красивейшим подводным миром Красного моря! ! !
Это возможно сделать не только с пирса, который довольно хороший! но и на оборудованном пляже, где комфортно можно войти с берега в воду (только обязательно в специальной обуви), плавайте себе и рассматривайте рыбок в любую погоду, даже если есть ветер и сильные волны и с пирса снорклить) нет возможности.
Можно встретить ската, крылатку, осьминога и других обитателей Красного моря, главное ничего не трогайте руками!! !
Если вы ставите для себя цель на время отдыха окунуться в атмосферу очень красивого подводного мира и спокойного отдыха, то вам именно сюда.
аватар andr_konik
Доброго время суток всем кого интересует данный отель! По горячим ощущениям решил написать отзыв об этом прекрасном отеле и его не мнение прекрасном персонале. Отдыхали в втроём я жена и дочь, летели от Join up, если кого то смущает тур оператор, то откровенно ни чем не хуже тез тура и других. … Еще ▾ Доброго время суток всем кого интересует данный отель! По горячим ощущениям решил написать отзыв об этом прекрасном отеле и его не мнение прекрасном персонале. Отдыхали в втроём я жена и дочь, летели от Join up, если кого то смущает тур оператор, то откровенно ни чем не хуже тез тура и других...... Все на высшем уровне, встретили отвезли, заселили без вопросов и лишних напрягов всяких там экскурсий и прочиго дурева. Сам отель это тихий райский уголок с любезнейшим персоналом и аниматорами. В Марса аламе в 4 раз есть с чем сравнить (Хургада и Шарм) в пыль не попадают.... Еда отменная разнообразная, анематоры работают на износ, каждый вечер проводят шоу программы, море и риф сказочное (черепахи, дельфины, мурена) всё присутствует. Рекомендую от всей души. Andrzej Lvov
Ланшафт Вид из лобби бара

Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 250 км от аэропорта Хургады, в 25 км от аэропорта Марса Алам, в 25 км от Порт Галиб.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 250 м. Пирс: 100 м. Вход в море с пирса (кораллы), лагуна с песчаным входом. Есть песчаный заход для детей, глубина 0,4-1,0 м. Ярко выраженные приливы и отливы. Глубина 250 м.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service, 3 ресторана (2 a la carte), 4 бара, кафе-кальянная, аптека, магазины, 2 бассейна (с пресной водой): один из них с подогревом в зимний сезон.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей 1 детский бассейн, с подогревом в зимний период, мини-клуб для детей с 4 до 12 лет, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт 3 водные горки, «ленивая река» и отдельный бассейн для обучения дайвингу, катание на верблюдах платно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, бочче, дартс, катание на лошадях платно, пляжный волейбол бесплатно, водные виды спорта, дайвинг центр.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 300 номеров. Состоит из пятнадцати двухэтажных корпусов.

терраса / балкон, кондиционер, ванна / душ, фен, минибар, телефон, сейф в номере, TV.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • холодильник  FREE
Адрес 92C Mohamed farid, Abdeen, Cairo, Egypt
Телефоны: Tel: +2 0122 0268268
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.