Большой красивый отель на берегу тёплого, ласкового моря

Написано: 19 октября 2020
Время поездки: 18 сентября — 2 октября 2020
1. Отель выбирали для спокойного отдыха, прекрасно понимая, что во время пандемии наполняемость будет минимальная, исходя из этого дискотек и развлечений не будет. Но благодаря русскоговорящей девушке Гале наш досуг не был испорчен, она организовала для нас экскурсию в Луксор - Долина Царей, Карнак. Приехали в отель после 17.00, поскольку мы открывали сезон (встречали нас с бокалами), для нас был открыт корпус с номерами Deluxe (оплачен был Standart), поэтому заселили нас быстро.
2. Территория отеля красивая и ухоженная, аллеи с арками и цветами. В вечернее время включается разноцветная подсветка растений, живых арок и дорожек. В бассейнах чистая вода без запаха химии. Чистый и убранный песчаный пляж, для деток мелкая лагуна, вторая лагуна глубокая, больше подходящая для дайвинга, в ней нам встретились черепахи плавающие вокруг красивого, живого и огромного рифа. Ещё для дайвинга есть вход с большого понтона, который находится с другой стороны пляжа. Вся территория пляжа обрамлена большим, красивым и живым рифом, встречали манту и мурену.
3. В номерах чисто, уборка проходит каждый день, кондиционер, чайник телевизор и все бытовые приборы работали без перебоев.

4. Питание нам понравилось, (суп из морепродуктов особенно), креветки, крабы, кальмары. Всегда была паста, сладости, мороженное. Хозяин отеля Исмаил - итальянец, очень общительный и добродушный, всегда обедал и ужинал с нами. Улыбающийся обслуживающий персонал, выполнял наши просьбы беспрекословно. Мы хорошо отдохнули. Спасибо всем работникам отеля за прекрасное обслуживание.
5. Не понравилось то, что тур быстро закончился!! !

Рекомендуем отель Фантазия для спокойного семейного отдыха! ! !