Отзыв об отеле Fantazia Resort Marsa Alam

Написано: 31 декабря 2019
Время поездки: 9 — 16 октября 2019
5.0
Мы ни разу разу не были в Марса Алам, поэтому в этот раз решили поехать туда. При выборе тура ориентировались на то, чтобы был хороший коралловый риф и хорошая кухня. Заселение было просто ужасное, просто ад, мы прилетели рано утром, в 6.30 утра полностью весь автобус привезли в отель, нас держали в холле 2 часа, а потом весь автобус поселили в 4 корпус, где рядом шла стройка; трактора работают, пыль в окнах, шум бешеный. Все бегали и просили, чтобы их переселили. Потом, нам дали другой номер, за n-нное количество денег, мы все таки настояли, и только потому, что у нас взрослый ребенок, нас переселили, а те, у кого были маленькие дети, я не знаю, как решали эту проблему, они бегали, ругались, даже дрались на ресепшене, там было все, там был ужас. В номере, в который нас переселили, все было хорошо, чисто, красиво, тихо спокойно. Единственное, что забывали нам ставить косметику, мне приходилось напоминать. Питание хорошее в отеле, нам понравилось. Пляж тоже хороший, хороший понтон, риф, можно его рекомендовать. Рядом с отелем пустыня, от аэропорта мы ехали 1.5 часа и рядом ничего не видели. В отеле только питание и пляж хорошие, а отношение ужасное.