Нет горячей воды и интернета, отравились едой

Написано: 1 октября 2021
Время поездки: 10 — 20 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
1. Отель помогли выбрать в турагентстве, ориентировались на фото (они правда красивые). По прибытию в отель в 9:00 утра нас предупредили что заселение 20$, либо ждать до 14:00, на ресепшн отсутствует кондиционер и интернет.
2. Красивый ландшафтный дизайн, красивое море и вход в него, с берега заход был хороший, купались и дети и взрослые (высота воды достигала 1.5 м), из-за сильного ветра Пирс был закрыт почти все 10 дней пребывания в отеле.
3. В номере убирали, но все старое и мебель разваливается, холодильнике лучше бы не было, он очень грязный и не пригодный к использованию. Сейф бесплатный и рабочий в номере, полотенца меняли без проблем, воду также приносили за чаевые, но тоже не плохо.

4. Питание стандартное как в большинстве отелей Египта, но на 5й день вся семья отравилась едой. Местный алкоголь (бесплатный в барах) даже не пробовали так как нас предупредили что это небезопасно для здоровья. На вкусный бесплатный кофе я и не надеялась, поэтому и комментировать не буду, но если вы кофеманы, то рассчитывайтесь только на платный эспрессо за 2€.
5. В отеле отсутствует Горячая вода и, как мне сказал администратор, это проблема отеля, поэтому Горячая вода и не появится, только тёплая. С детьми в этом плане было сложновато, не все любят холодный душ даже в жаркий день.
Естественно отдых у моря понравился, даже если бы в палатках ночевали) но заявлений сервис не соответствовал реальности. Анимация старалась развлекать гостей отеля, к ним вопросов также нет. Качество еды нужно улучшить однозначно!