Незабываемый отдых

Написано: 24 ноября 2019
Время поездки: 24 октября — 1 ноября 2019
Территория гостиницы вся в зелени и цветах. Номера большие и чистые, уборка качественная и каждый день. Еда по особенному вкусная и разнообразная, не острая, каждый мог найти для себя что-то особенное, персонал приветливый и аккуратный. Заход в море очень удобен, есть с понтона, где можно увидеть великолепный риф с кораллами и рыбками, и с берега, где можно плавать, когда есть прилив.

Но действительно незабываемым отдых сделали работники дайвинг центра Diving Monkey на территории отеля. В них мы выбрали экскурсию на бухту Abu Dabab и House of dolphin. Большое спасибо вам за это. Особое спасибо Hassan Madany который организовал плавание с дельфинами в открытом море, он был великолепным гидом и фотографом, который нас направлял куда плыть чтобы быть рядом с дельфинами, и делал великолепные фотографии с ними. Эмоции просто невероятны, когда ты плывешь в стае дельфинов можешь их коснуться, видишь как они играют и слышишь как они общаются своим особым свистом. Эти ощущения не передать словами!!

Еще раз спасибо Hassan за то что осуществил мою мечту – это было просто супер!!

В бухте Abu Dabab все было действительно так как нам говорили никаких ложных обещаний: говорили, что черепахи будут точно – они были мы плавали с ними и фотографировались, дюгонь – может быть а может не быть – дюгоня не было, но эмоций хватало от черепах и великолепного рифа.

Мы с семьей уже планируем отдых на следующий год в отеле Elphistone Resort и компании работников Diving Monkey.