больше не понравилось чем понравилось. не то что ожидала

Написано: 17 июня 2018
Время поездки: 2 — 9 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Наша семья, Я, муж и дочка 10лет, приехали 2го июня уехали 9го июня 2018г
Выбрали этот отель, из-за бухты богатой живностью, песчаного берега, аквапарка и рассчитывали на 5*. Читала отзывы, только хорошие видела.
Начну с самого начала. Заселение: сразу на ресепшене мы попросили хороший номер и заплатили 20 долл. Такого делать не надо! это муж так захотел, думаю зря так сделали. Потом уже поняли, надо было привезти шоколад, они наш шоколад обожают, это для них лучше чем доллары.

Мы сказали что у нас завтра годовщина свадьбы, но как оказалось им глубоко наплевать, они нас никак не поздравили, ноль внимания. . Заселили нас на первый этаж около бассейнов, вид на бассейн, но с первого этажа ничего не видно, только основной корпус где ресторан ресепшн и магазинчики, фото приложу. Номер не маленький, но ничего особенного. Сразу кинулось в глаза, что номер грязный, в ванной нет нужных мелочей, там только жидкое МЫЛО. А купить шампунь там дорого от 5долл и вообще цены у них все в евро и что ни спроси всё стоит 25 евро и дороже. Разговаривают немного на английском, немного заученных слов на русском. Когда от них что-то хочешь, пытаешься объяснить, не понимают ни на русском ни на англ, или делают вид что не понимают.
Весь персонал там портит всю картину. Не внимательные, не улыбаются, никто работать не хочет. Мы оставляли каждый день доллар в номере, полотенец не накрутили ни разу, даже в годовщину, из уборки заметно что только кровать застелили, полотенца поменяли, но в последние дни полотенец стало в два раза меньше, я заметила, что их мало. Мы приличная семья, и вели себя очень скромно и культурно, говорили на английском, но наших там всё равно не любят. К немцам там относятся намного лучше. В основном там были немцы, чехи и поляки. Мы одни из Украины и один был с Белоруссии.
Из всего увиденного поняла что это вообще не 5* и на 4 не тянет. Сервиса ноль. Мы заехали, нас даже в номер не хотели отвести, просто показали рукой вот там ))) я вообще ахренела, сказала что не найдём, мы ж тут первый раз. Сделал одолжение провёл. Не предложили поесть или попить, не сказали куда идти кушать в какое время, хоть бы что-то показали и рассказали. Мы сами как слепые котята ходили искали всё. Короче ощущение такое мы вас не звали а вы припёрлись.
все развлечения не интересные, на примитивнейшем уровне, аниматоры заставляют всех участвовать, но никто не хочет. Мне более менее понравились уроки танцев на пляже в обед.
Бар у бассейнов отдельная тема, и на пляже бар работать начинают с 10утра , поздно, все с 5 утра на пляже, потому что там рано темнеет и день очень короткий. Аквапарк работает в обед я даже не запомнила часы потому что мы на него не попадали, мы обедали в это время и на пляже были. Вообще не понятно почему он не работает всегда, когда захотел тогда покатался, надо блин подстраиваться - большой минус аквапарку.
Бар у бассейнов, дают мороженное с 2 до 5 дня супер сервис(( как будто украли то мороженное давали в пластиковом стаканчике на дне невкусная белая смесь, мороженным это не назовёшь, один раз было манго с шоколадным было более менее, но насыпают его пол стаканчика.

Лежак у берега первый ряд занимают с 4х утра. Приходила в 5 утра уже занят первый ряд, занимали во втором ряду. Надо брать парео или шарфик, привязывать его к зонтику, чтоб было легко найти свой лежак.
Вода чистая тёплая, мы попали в ветреные дни, каждый день был красный флаг. Но это не помешало плавать и снорклинг удался. темпер воздуха +35 вода не знаю, но не мерзли в воде.
Дайвинг 45минут обучение и немного поплавать стоит 60евро. Мы первый раз, понимали что нас учить будут только первые пол часа, оно того не стоит. Поехать на катере на 2 часа поискать корову дюгоня стоит 21 евро с чел , но не факт что найдёте, на это дано не больше 2х часов.
Рыбки у берега класс. черепахи недалеко от берега на песочке пасутся тоже замечательно, наплавались вдоволь. Это в общем-то единственное что на 5+ и очень понравилось.
Отель простой, не прям всё плохо но и на 5* не тянет. Обслуживание никакого практически, только воду приносили две поллитровки.
Мы не чувствовали себя там комфортно, пока не познакомились с русскими с Германии, вот с ними уже началось веселье, сразу к нам отношение персонала поменялось немного, когда мы были с ними мороженного в стаканчик насыпали больше )))
Узнавали сколько обошлась путёвка, немцам немцам и полякам обходится намного дешевле путёвка чем нам украинцам.
Всё сделано чтоб наших там не было.
Ещё мы потеряли карту ключ от номера, с нас за неё взяли 5евро, исчезла карта просто с под носа, вот была и вот нет её. Считаю что украли, и на следующий день у нас украли 25долл которые я брала на покупку сувенира. Тоже даже не поняла как и где украли. С собой не носите ничего, всё в сейф! ! ! Если купить сувенир, это взяли с сейфа и прямым ходом пошли купили нигде не ходить. Сувениры все от 25 евро, соглашаются и на доллар, когда говоришь что евро у нас нет. дерут цены просто ужасно высокие.
Интернет купила на ресепшене за 26 евро, которые не работал практически, только еле еле прям у ресепшена, а они рассказывают что он работает даже в номере.
Самое неприятное что все врут, всегда и ни слова правды, и это у них нормально.

Еды много, красиво, но вкусного там мало. Животы у всех дуло ужасно, постоянно пачками уголь ели, в последние дни ела очень осторожно, а муж обьедался, любит когда много еды. Картошка вкусная. Фруктов мало было , бананы финики, дыня, яблоко. Арбуз редко и надо успеть ухватить. В столовой очередь постоянно.
видео снятое там https://www.youtube.com/channel/UCVZlm9SmrP5VNaWIv3PhzcA/videos? view_as=subscriber