Dreams Beach Resort 5*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель построен в необычном для Египта китайском стиле. Территория отеля изобилует беседками и зонами отдыха для взрослых и детей. Открыт в 2006 году, последняя реновация проходила в 2014 году. Состоит из здания ресепшен и 6-ти трёхэтажных корпусов. Отель расположен в 37 км от центра города Эль-Кусейр, на самом берегу моря. Подойдет для молодежного, романтического или активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар pasishnichenko1970
По совету друзей мы отдыхали в этом отеле. Нам все понравилось, учитывая текущую ситуацию. Кухня очень вкусная, большой и разнообразный выбор, всего и всем хватало. Персонал хороший, все вопросы решались быстро и без проблем. … Еще ▾ По совету друзей мы отдыхали в этом отеле. Нам все понравилось, учитывая текущую ситуацию. Кухня очень вкусная, большой и разнообразный выбор, всего и всем хватало. Персонал хороший, все вопросы решались быстро и без проблем. Если и были какие-то нюансы, то не стоит уделять этому внимание, это есть и в дорогих отелях. Работал один ресторан, в холле, остальные и кальян были закрыты.
Единственный и самый ВАЖНЫЙ недостаток в отеле, который портит впечатление об отдыхе, - это день приезда и день отъезда. В отель приехали около 7 утра, завтрак не положен, выезжали в 17, самолёт в 21, обед тоже не входит, так как в 12 срезали браслеты. Только за дополнительную плату, такое условие администрации отеля, гид нам так объяснил. Ты приезжаешь, и вот первый сюрприз с питанием, а дети не понимают, что в отеле такие правила. Ладно с заселением-выселением все понятно, территория огромная, всем места хватит, а вот с этой проблемой как-то все странно и непонятно. Это для тех, кто будет вылетать ночью.
Сбылась наша мечта, мы посетили Каирский музей, дотронулись к пирамидам и сфинксу.
В общем и целом отдохнули хорошо, на месте не сидели, в Шарме всегда есть куда пойти и посмотреть. Мы остались довольны всем и всеми. Желаю всему персоналу отеля в этом году крепкого здоровья, благополучия, мира и перспектив в развитии.
аватар puljakot
Отел огромный, аккуратный, риф шикарный, кормят нормально, аниматоры молодцы , территория красивая. Вот только гиды настроение испортили! Продали дайвинг по 40$ с человека, но обещали скидку на ребенка, а в итоге на самой яхте начали вымогать 10$ ( якобы дайвинг стоит дороже). … Еще ▾ Отел огромный, аккуратный, риф шикарный, кормят нормально, аниматоры молодцы , территория красивая.
Вот только гиды настроение испортили! Продали дайвинг по 40$ с человека, но обещали скидку на ребенка, а в итоге на самой яхте начали вымогать 10$ ( якобы дайвинг стоит дороже). Пробили чек не правильно, при этом мы заметили и сказали гиду, на что он ответил ничего страшного, это нормально. Поездку перенесли на день позже. Обещали на яхте обед из морепродуктов, а в итоге макароны, капуста и курица. Ну и самое главное дайвинга как такового не было , 3 мин фотосессии за дополнительные 45$ с троих, место обещанных 20мин погружения, я кроме фотографа ничего не видел. Приехали туда за дайвингом, потратили 165$, в итоге получили испорченное настроение, лучше бы в отеле за 25$ посмотрели кораллы.
Посылайте их смело подальше, не дайте себя обмануть! ! !
аватар t.grossu
Отель очень далек от 5и звезд. Трансфер -час по пустыне до отеля. Отель расположен на таком отшибе где нет ничего. Ни баров, ни ресторанов ни дискотек. Отель расчитен только на итальянских гостей. … Еще ▾ Отель очень далек от 5и звезд.
Трансфер -час по пустыне до отеля.
Отель расположен на таком отшибе где нет ничего.
Ни баров, ни ресторанов ни дискотек.
Отель расчитен только на итальянских гостей.
Соответственно весь персонал говорит и понимает только итальянский.
Всем другим персонал просто хамит.
В отеле 5* где все включено надо платить за воду.
Пиво в 200 граммовые пластиковые стаканчики наливают.
А пиво в бутылках продают из под полы.
На весь отель всего один бар! ! !
Еда...
Салат и мясо с прошлого дня это норма для этого отеля.
Готовят очень плохо, выбора мало.
Единственный плюс это море.
Для детей и тех кто плохо или хочет научиться плавать это идеальное место
Первые 200-300 метров воды меньше метра.
Вода очень теплая и чистая.
5 видов скатов и несколько черепах.
И все это метров 400 от берега
Риф намного лучше чем в Хургаде или Шарме.
Всё безобидное и не ядовитое.
В общем если лететь первый раз и не с чем не сравнивать то наверное нормально.
Но после Хургады и Шарма там абсолютно нечего делать.
аватар ange.tsipina
Отель вполне хороший. Приезжал один на неделю. Но есть и минусы, почти в каждом отзыве про отель было сказано, что при заселении будут просить деньги за лучший номер. Я уже был к этому готов. … Еще ▾ Отель вполне хороший. Приезжал один на неделю. Но есть и минусы, почти в каждом отзыве про отель было сказано, что при заселении будут просить деньги за лучший номер. Я уже был к этому готов. Мне, конечно, тоже предложили, но я отказался.
Номер дали обычный стандарт. Немножко была пыль, но не критично. Есть сейф, телевизор, кондиционер все работало.
Пляж чистый и защищен от ветра. Море прозрачное можно плавать с масками и наблюдать за рыбками. Есть пирс, можно с него по ступенькам спускаться в низ, а можно сразу прыгать. Есть несколько бассейнов, но я там даже не поплавал.
Питание обычное, как и везде, может только не такое разнообразное. Разные гарниры, салаты, овощи разного приготовления, фрукты, выпечка, сладости, супчики, курица, рыба, говядина, напитки. Я не голодал, даже не успел все попробовать. Есть два ресторана и три бара.
Анимация хорошая, утром зарядки, игры, танцы, а вечером развлекательные шоу программы.
В Марса Алам нужно приезжать для занятий дайвингом или снорлингом, что я и сделал. Не важно, какой вы выберете отель, сюда нужно приезжать за подводной красотой.
аватар in.golikova
Отдыхали в Дримс Бич 5* Марса Алам с 13.11. 14 по 23.11. 2014. Это была шестая поездка в Египет. Море замечательное. Часто бывают сильные ветра и большие волны, на пирсе нередко вывешивают красный флаг и купаться в море не пускают. … Еще ▾ Отдыхали в Дримс Бич 5* Марса Алам с 13.11. 14 по 23.11. 2014. Это была шестая поездка в Египет. Море замечательное. Часто бывают сильные ветра и большие волны, на пирсе нередко вывешивают красный флаг и купаться в море не пускают. Но вдоль береговой линии есть лагуны в которых волн практически нет и можно купаться в любую погоду. На территории живут белые цапли, очень красивые. Номера в отеле стандартные. Убирал наш номер Ахмед, спасибо ему за хорошую уборку.
Но на этом все хорошее кончается.
Теперь о плохом:
- очень неприглядный ресторан, старый, обшарпанный. Столы никогда не моются, салфетки (что то типа соломки) все в пятнах, грязные, за 11 дней нашего пребывания не сменили ни разу. Крошки просто стряхиваются на пол, кладутся вилки, ножи и место для следующего гостя готово. О скатертях там видимо в принципе не догадываются, бумажную салфетку кладут только одну. На ужине в ресторане темно (светильники разнокалиберные, частично разбитые и из них торчат разнокалиберные энергосберегающие лампы. Зрелище удручающее.
- мяса и рыбы в меню почти нет. Если курица - то это крылья в кляре (одно тесто). Рыба (типа морского языка) тоже в кляре. Один раз давали баракуду. Если котлеты - то там много зелени и приправ, даже не поймешь есть ли там мясо. Причем очень сильно поджарены, толщина котлет 0.5 сантиметра. Однажды пришли - подают индейку. Когда попробовали, оказалось от индейки только кожа и нафарширована она неизвестным фаршем, индейкой не пахнет. Мясо, рыбу, сыр выдают выдают маленькими кусочками, сам не возьмешь. И это называется "все включено"! В достаточном количестве только рис, макароны, овощи. Из ресторана выносить ничего нельзя.
- за 11 дней не было ни яблок, ни бананов. Были апельсины резаные, финики, зеленая дыня. 2 раза давали хурму.
- фужеры для вина совсем маленькие, наливают чуть повыше половины. Когда попросили налить целый фужер был ответ: "Хватит друг". Самому вина наливать нельзя.
- чай Липтон 3-4 пакетика выставляют в чайниках и заливают кипятком несколько раз.
- воду бутылированную дают только при заезде (0.5 на человека), а потом надо ходить к кулеру с этой бутылкой.
- к концу каждого приема пищи приходят старшие менеджеры, для них иногда готовят фалафель (египетское блюдо), гостям отеля фалафель не дают.
- в баре у пляжа только пиво, кофе, чай и крепкое спиртное местного производства. Жарят блины, но они недожаренные, т. к. народ подходит и прожаривать некогда. Ни пиццы, ни картошки фри не видели. Когда спросили про пиццу, оказалось пицца только во время обеда, т. е. или идешь на обед в "ресторан" или идешь на пляж за пиццей, видимо боятся, чтобы лишнего не съели.
- аниматоров слишком много, но анимация слабенькая, на уровне дворовой самодеятельности силами местных аниматоров. Приезжие артисты и коллективы с национальным репертуаром не приглашаются.
- бассеины холодные, не греют даже детский бассейн, поэтому на аквааэробику приходят единицы. Ну кому же хочется заниматься моржеванием. Слава богу было море ещё не холодное, купались только в море.
Вобщем экономят на всем, а заявляют себя как 5*.
Но, ведь говорят "дьявол в мелочах". И вот эти мелочи после 2-3 дней отдыха так раздражают, что не рад никакому отдыху. Зря потраченное время и деньги. Никому не советую туда ехать.
аватар Korica
В Египте 5й раз, до этого были в отелях Хургады и Шарма , только 5 звезд. Решили съездить в Марса Алам, были готовы к тому что дорога из аэропорта будет долгой и тяжелой, но оказалось все не так страшно-доехали быстро, за 2 часа по хорошей дороге, особо не утомляет. … Еще ▾ В Египте 5й раз, до этого были в отелях Хургады и Шарма , только 5 звезд. Решили съездить в Марса Алам, были готовы к тому что дорога из аэропорта будет долгой и тяжелой, но оказалось все не так страшно-доехали быстро, за 2 часа по хорошей дороге, особо не утомляет. В этом отеле замечательная архитектура и отзывчивый персонал. Много молодежи из Европы, было несколько семей арабов с детьми. Все вели себя спокойно. Еда разнообразна и вкусная, всегда удивляюсь, когда говорят что маленький выбор блюд, всегда можно найти что тебе по душе -курица, баранина, говядина, рыба (один раз даже готовили барракуду на гриле), овощи во всевозможных вариациях, утром йогурты и выпечка, каждый вечер тематический ужин кухни разных стран Италии, Египта, Германии. В обед в холодильнике возле стойки с кофе и чаем кладут мороженое. На пляже ресторанчик в котором можно поесть пиццы, хот догов, картошки фри и т. д. Но самое замечательно это море. Такого красивого рифа я не видела ни в одном отеле. Очень понравилось что рядом есть дикие пляжи и лагуны, в которых тоже живет много живности. Ездили на экскурсию Коралловый сад- плыли на яхте, 2 остановки на нырялку-красивые кораллы и рыбы, вторая остановка -черепахи- впечатляет. Они огромные, пасутся на отмели, едят водоросли, незабываемые впечатления. Море штормило 2 раза, висел красный флаг, но мы купались в небольших лагунах на диком пляже -супер, как в ванной. Минусы есть во всех отелях, но обращать внимание на них не стоит, в целом все понравилось. В следующий раз нашим выбором тоже будет этот курорт.
аватар Cvetlana38
Купили тур от Пегаса, вылет покупали ранний, после выкупа тура Пегас вылет изменил с 4 утра на 5 вечера, в итоге в отель прибыли в час час ночи, (ехать до отеля 4 часа от аэропорта) то есть дня нет, но, в день вылета номер надо освободить в 12 , то есть и последнего дня можно сказать тоже нет. … Еще ▾ Купили тур от Пегаса, вылет покупали ранний, после выкупа тура Пегас вылет изменил с 4 утра на 5 вечера, в итоге в отель прибыли в час час ночи, (ехать до отеля 4 часа от аэропорта) то есть дня нет, но, в день вылета номер надо освободить в 12 , то есть и последнего дня можно сказать тоже нет.
Теперь про сам отель.
1 море. Из 14 дней 2 дня был желтый флаг, трап с пирса был спущен, (и то с со скандалом, штиль не замечают, трап опускать не торопятся) плавать разрешают только в зоне пирса, чуть отплыл сразу свистят, с пляжа в море заходить нельзя. Единственный выход в море или из-за камней слева или с соседнего отеля справа. Море постоянно штормит, дно каменное, воды самое большее по колено , чуть пройти и резкий обрыв на глубину. Обязательно берите коралки, так как там их за них хотят 15$. Подводный мир… после Табы мне там было бедно и не интересно. Чтоб увидеть что то более интересное и живое мы с друзьями ходили минут 40 от отеля вправо(до недостроенного отеля)там можно было поплавать когда возле отельного пляже штормило. Отель не считает нужным возить отдыхающих куда нибудь поплавать, даже за деньги, а экскурсия в бухту 50$
2 еда . У отеля прекрасный кондитер, самые вкусные сладости из всех отелей где мы были, кондитеру респект и уважение! ! ! Фрукты есть, овощи свежие. На этом хорошее заканчивается, чтоб получить кусочек рыбы или мяса надо стоять с протянтой тарелкой к повару, он не торопясь положит крылышко или кусочек мяса , хотите добавки, надо просить , нехотя положит еще меньший кусочек, чувствуешь себя попрошайкой. Но и это все ничего из 6 человек раззнакомившихся в отеле у 2 было жосткое пищевое отравление с высокой t и с « вытекающими последствиями» )))
Обслуживание в ресторане хороше, уборка как повезет, один уборщик каждый день убирает, добавляет моющее, а другой спрашивает убирать или нет, когда попросиш убрать, то может и проигорировать, попросила поменять постель на 7( ! ) день не поменял, на второй день нас увидел, улыбается как майская роза, мы холодно поздоровались, понял и сделал нормальную уборку, поменял аж одну простынь и одну наволочку ))
При заселении предлагают доплатить за лучший номер, его улучшенность в том, что там помимо кровати есть еще диван и в ванной 2 умывальник, стоит он 20-30 лишних долларов решать вам, нас устроил номер без доплаты, большой номер с огромной кроватью на первом этаже возле басейна (маленького, где нет лежаков) по утрам или в обед в жару можно остудиться.
Территория красивая, садовники каждый день трудяться, подстригают и обрезают кусты и деревья, пропалывают зелень. Территорию отеля портит только ленивая река с облупленнями берегами и катамаран поломанный, стоящий на приколе.
Кстати в отеле про воровство не слышала, ни у кого ничего не пропало, сейфа в номере нет , возле рецепшена есть камера хранения, мы ею не пользвоались, оставляли все в номере. Wi-Fi только платно. Вода по приезду 2 бутылочки по 0.5 литра, потом только в куллере или в баре в стаканчик. Кофе растворимый , чай с общего чайника, заваренный парой пакетиков, просто беее...
Отдохнули хорошо, но жалела, что сэкономила и выбрала Дримс Бич, Марса Алам оценить по этому отелю нельзя. .
сладости не только красивые,но и ОЧЕНЬ вкусные каждый день новый дизайн и новые тортики,особенно понравился кокосовый и шоколадный торты горка отличная пляж, места есть всегда кораблик, в нем есть WC рассвет... рассвет фрукты, арбуз еще был,но его нарезали персонально в тарелку
аватар marina204405210
В Египте отдыхали 4 раз. Обьехали вдоль и поперек. Есть с чем сравнить и отели и обслуживание и отношение. Здесь сразу при заселении в открытую предложили за 20 долларов поселиться в нормальный номер. … Еще ▾ В Египте отдыхали 4 раз. Обьехали вдоль и поперек. Есть с чем сравнить и отели и обслуживание и отношение. Здесь сразу при заселении в открытую предложили за 20 долларов поселиться в нормальный номер. Если нет – над ресторан нюхать барбекю и гриль. Сторговались на 15 – у нас была компания на 3 номера. Отэльный Пегасовский гид АРТЕМ (запомните обязательно !! ! ) – это ужас! ! ! Слова «здравствуйте» и «извините» отсутствуют в его лексиконе. Есть только желание впарить свои экскурсии. Непунктуален, грубиян, дальше неприличные слова, пропускаем. На 4 день сюрприз. Пришли на рецепшн забрать деньги из сейфа. Очень были удивлены – сейф открыт ! ! ! Через 10 мин. выяснений появляется нач. охраны с увлекательной историей, что мы по ошибке положили свои деньги в другой сейф, он уже их нашел, но правда половину. Это он легко обьяснил нашей забывчивостью на цифры : ). Звонили в Пегас. Приехать Артем не захотел. Как вызвать полицию он не знал и всячески отговаривал нас обращаться в полицию. Ситуация затянулась на 2 дня, пока начальство Артема не получило информацию из Киева, что у нас проблемы. На 3 день отэль вызвал полицию. В общем с помощью Ирины, Альбины и переводчика Ишама общались с полицией. После долгих переговоров деньги не вернули, а отэль в компенсацию предложил смену номера на лучший, 2 карточки интернета по 30 мин. и фрукты в номер. Номер был хуже, чем наш, фрукты в номер – 1 раз, выторговали 4 карточки интернета по 3 доллара. Короче номера потрепанные, особенно сантехника. Убирают плохо даже за деньги. Пантон далеко от пляжа, ржавый и небезопасный. Из трех подогреваемых бассейнов работал один. Радовала кухня и море.
вид с пляжа на пантон вход в море с пляжа пантон на полпути к пантону
Отель не 5, отель 3+. Это не мое мнение, это мнение 10-15 туристов, с которыми мне посчастливилось отдыхать в этом отеле с 6 по 16 августа 2013 года. Уровень сервиса вообще не дотягивает до 2 звезд, и сейчас я расскажу, почему. … Еще ▾ Отель не 5, отель 3+. Это не мое мнение, это мнение 10-15 туристов, с которыми мне посчастливилось отдыхать в этом отеле с 6 по 16 августа 2013 года. Уровень сервиса вообще не дотягивает до 2 звезд, и сейчас я расскажу, почему. 1. Сидим в баре на ресепшн. Мимо проходит официант. Я попросил его принести спрайт, и он мне ответил (по английски): «Извините, я занят». – «Но ты же официант? » - «Ну ладно, сейчас принесу». И больше я его не видел. 2. Официант на пляже налил себе сока из общего кулера (видимо, захотел пить). Сделал глоток и выплюнул его. Сок невкусный =)3. У всех были проблемы с замками в номере. Они старые и постоянно заедают. 4. Лежаки около моря все время заняты, потому что люди платят деньги «мартышке» на пляже, чтобы тот занимал им лежаки. 5. Полотенце, которое я не успел сдать вчера, сегодня мне уже не меняют, ибо есть правило: «одно полотенце в день» (в 5 – звездочном отеле? )6. Самое позорное, что там есть, это талоны на еду. Я такого не видел даже в 3 звездах. Последний раз это было в студенческом лагере (а это 1 звезда)7. Нет полдника. То есть очень большой перерыв между обедом и ужином. 8. Спуск в море один на 2 отеля. Причем ровно один (одна лестница). И его поднимают в 1.00, когда как раз купаться только в путь. 9. На ужин я искал чай. Спросил у официанта, где он. Получил ответ: «Tea is finished» (5-звездочный отель). На обеде чая тоже не было. Видимо, уже не будет до следующего года. 10. Я взял с собой футбольный мяч (то есть мой собственный). Вечером в 1.00 играл на поле. Ко мне подошла «мартышка» и сказала, что пляж до 1.00, и ему надо работать (ровнять песок на пляже). 11. Нет одного из примечательных атрибутов 5-звездочного отеля – свежевыжатого сока. В общем, если есть возможность отказаться от этого отеля – делайте это, не задумываясь.
ездили с мужем и ребенком 1г10 мес. Ни кокой детской еды там для ребенка не предусмотренно. В номера не заселяют пока не заплатишь 20 $. Воровство в номерах. Уборка номера у нас была на 4 сутки. … Еще ▾ ездили с мужем и ребенком 1г10 мес. Ни кокой детской еды там для ребенка не предусмотренно. В номера не заселяют пока не заплатишь 20 $. Воровство в номерах. Уборка номера у нас была на 4 сутки. не докладывали полотенца. забирали 3 шт а складывали 2 шт. за ними надо все смотреть и наблюдать. делают вид что по русски не понимают, хотя все они понимают. не смотря что шведский стол , ...еду надо вымаливать если хочешь что по лучше взять. точно так же и спиртные напитки, хотя все включенно. Отель на 5 звезд не тянет. В номере в ванной комнате бегали большие муравьи... аж жудко было. Гид все время втюхивал экскурсии, про обратный вылет узнавали сами. трех разовое питание большой перерыв в еде, ребенок постоянно хотел кушать. короче большо туда не поедим. Арабы любят только иностранцов. к нам русским не очень относились. в магазине при отеле цены заламывают и их не сбавляют, все очень дорого (например бутылка воды 0.5+ маленькая шоколадка 7 $) единственная радость , что были хорошие бассейны с подогревом когда в море купаться нельзя то купались в бассейне.

аватар Tory1983
Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 180 км от аэропорта Хургады, в 46 км от аэропорта Марса Алам, в 37 км от центра города Эль-Кусейр, на самом берегу моря.
Описание пляжа Вход в море — кораллы (с пирса). Рекомендуется специальная обувь. Берег (песчаный). Длина пляжной полосы — 600 м.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, заказ такси, услуги по глажке одежды (платно), room service: до полуночи (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-кафе (платно), 3 конференц-зала (на 50, 120, 500 чел., платно), магазины, аптека, 8 бассейнов для взрослых (1 крытый бассейн с подогревом в зимний период, 7 открытых бассейнов, из них 1 — для дайверов, 1 — для водных игр), 1 водная горка, у бассейна: зонты, шезлонги и полотенца — бесплатно.

Tropicana Restaurant — главный ресторан, шведский стол: завтрак (07:00-09:30), обед (12:30-14:30), ужин (19:00-21:00).

Pizzeria — пиццерия (легкий обед 12:30-14:30; блинчики 12:00-17:00).

Italian Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни: ужин (19:00-21:00).

Grill Restaurant — a la carte ресторан гриль: ужин (19:00-21:00).

Fish Restaurant — a la carte ресторан морепродуктов: ужин (19:00-21:00).

Доступно одно бесплатное посещение a la carte ресторана на протяжении отдыха, по предварительной резервации.

Gardenia Bar — бар в лобби, круглосуточно (с 10:00 до 00:00 бесплатно, с 00:00 до 10:00 платно).

Felucca Bar — бар на пляже, с 10:00 до заката.

Panorama Bar — спорт бар.

Dreams Bedouin Tent — бедуинская палатка с кальяном и напитками (платно).

Africano Discotheque — бар на дискотеке с 23:00-01:30 (с 00:00 напитки платно).

• банкомат
Для детей Детский клуб для детей от 4 до 12 лет, 1 детский бассейн с водной горкой (без подогрева), мини-диско каждый вечер с 21.00 до 21.30.
Развлечения и спорт Бесплатно — 2 водные горки, пользование теннисным кортом в дневное время (по предварительной резервации), прокат теннисных ракеток и мячей, дартс, бочче, дискотека, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, настольный футбол, мини-футбол, живая музыка, дневные спортивно-развлекательные программы. Платно — освещение теннисного корта платно, сауна, парная, массаж.
  • аквапарк или горки
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 230 номеров.

Центральный кондиционер, сейф (бесплатно), спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (1 маленькая бутылка воды на чел. по приезду бесплатно, не пополняется), набор для приготовления кофе и чая, ванная комната, фен (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: до полуночи (платно).

• фен  FREE
  • сейф  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 45Km North Marsa Alam Int. Airport, Al Quseir, Egypt
Телефоны: Tel: +2 065 339 5000 – 5004 Fax: +2 065 339 5009
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.