Очень хороший отель.

Написано: 18 февраля 2020
Время поездки: 10 — 16 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отдыхали в отеле Port Ghalib Resort 5* в середине февраля. Отель очень красивый и удобный. Понравилось все: территория, персонал, номера, архитектура корпусов, море, расположение вблизи порта. Вы можете дойти из ресепшена в свой номер по коридорам, не выходя на палящее солнце. Отель огромный, имеет общую территорию с Siva Port Ghalib Resort 5*. Экскурсии заказывали сами через интернет. Очень понравились экскурсии от mido bikham. Есть два понтона: в открытом море и в бухте. Видела почти все виды рыб, много черепах, скатов, мурену. Сотрудники отеля на понтонах вели себя тактично - разрешали плавать и дальше буйков, рассказывали о месте проживания морских обитателей. Если ветрено на море, можно купаться в бухте. На пляже отеля SunRise Marina можно только плавать в море. Кто боится открытого моря - можно смотреть рыб и кораллы на пляже этого отеля.
Прекрасная русскоговорящая анимационная команда. Отдыхают преимущественно иностранцы из Европы. Готовы к общению, но необходимо знание английского или немецкого языков.
Надеемся еще вернуться в этот прекрасный отель.