Чудесный отдых в ноябре

Написано: 11 декабря 2017
Время поездки: 16 — 23 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с подругой Лорчиком с 16.11 по 23.11. 2017. В Египте уже 11-ый раз. В Марса Аламе-1-ый раз. Сюда летели посмотреть подводный мир. Выбирали Порт Галиб по отзывам. Остались очень довольны. Домашний риф неплохой. В первый и второй день совсем рядом с понтоном видели стаю дельфинов! Ходили плавать на понтон соседнего"Паласа". Видели гигантскую мурену, рыбу-крокодила на дне, плыли за черепахой, она всплыла глотнуть воздуха, ее можно было погладить по спинке! Разнообразие рыб огромное! Налево от нашего понтона ходили плавать к частной вилле. Очень близко снимали гигантскую мурену ! Ездили на экскурсию на яхте. Плавали с огромной черепахой и видели дюгоня(морскую корову)! Корова очень шустрая оказалась, хвостом махнула, только ее и видели! Очень яркие впечатления! Может в других бухтах все круче, но нас соотношение цена-качество вполне устроило! Отель на высоте, никаких претензий. Нам все понравилось! Шоу вечером для иностранцев, у нас было 80% немцев. Рекомендуем отель! Яна и Лорчик. Киев