Вопрос oб отеле Coral Hills Resort Marsa Alam 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Едем с мужем 2 октября 2015г. в отель Корал Хилз Марса Алан.Больше всего волнует вопрос о пляже и заходе в море, т.к. едем только из-за моря.Подскажите пожалуйста, кто был в этом отеле.
3 подписчика  • спросил 2015-09-259 лет назад
аватар makolvik
Пляж там суперский - можете ходить по рифу, т.к. своего понтона нет. Можно пойти на понтон соседнего отеля по карточке, которую можно взять на ресепшене. И главное, чтобы с погодой повезло, если будет шторм- в море с берега не войдете. Нам повезло- неделю был штиль. Ходили вдоль берега влево от отеля- купаться можно везде, нигде ни души. Просто прекрасная дикая пустынная природа. Не пожалеете! Не забудьте тапки для купания.А отель, хоть красивый и новый - грязный, в ресторане-грязная и битая посуда, кофе-жуть, еда- так себе, но голодными не будете. Убирают в номере только "через колено". Но для нас дикая пустынная природа вокруг, которую не увидишь в густозаселенном Шарме, затмила все минусы. Счастливого отдыха!
аватар lapina_yana
Добрый день!
Спасибо, что откликнулись на мое обращение, скажите пожалуйста а карточки на посещение понтона действительны на целый день или только на одно купание, и есть ли очереди в ресторане, много ли было народу?. В одном отзыве прочла, что налево от отеля в2 км есть оливковая роща и пляж с песчаным заходом, вы там не были?
аватар makolvik
Карточки выдаются только на разовое купание. Но мы посещали понтон только 1 раз- купались с берега. До рощи пытались дойти, но остановил охранник отеля, пляж которого нужно пройти, так что побережьем к роще не добраться. Народу было немного, т.к. мы там были в августе, очередей не было, в ресторане осторожней-были случаи отравления, наша дочь тоже отравилась скисшим помидором. Вода с кулера плохая. Покупали бутылированную- можно выторговать по 0,5 дол. за 0,5 л. Берите с собой воду в автобус с Хургады, ехать 3 часа. За 20 баксов на ресепшене получили отличный номер на 3 этаже над рестораном с видом на море, 2-комн, 2 кондиционера, но жутко грязный, как после ремонта. За неделю убрали только раз, - и то поймали уборщика, привели, ткнули носом. Будут вопросы- отвечу
Отвечу на другие вопросы о Coral Hills Resort Marsa Alam 4*