Вперед за впечатлениями )

Написано: 18 сентября 2019
Время поездки: 8 — 15 сентября 2019
Это отдых был долгожданным и мы ждали его несколько месяцев.

Итак начнем ; -)

Самолет с Киева долетел в Марса Алам ночью и уже 6 в утра мы были в отеле. Поскольку загруженность отеля была 100%, то ранее заселение пришлось променять на мягко-комфортные диваны в холле отеля.

Сотрудники отеля питались максимально скрасить наше ожидание номеров, потому чай/сок с вкусняшками было самое оно.

Дождавшись ключа от своего номера мы дружно сменили место дислокации. Номера просторные, чистые и с хорошими видами.

Территория отеля большая и интересная.

Чистые и бассейн и пляж.

Кухня вкусная и разнообразная. Знакомство с шеф-поваром позволило нам стать участниками экскурсии по кухне и убедиться в чистоте и порядке при приготовлении пищи. Про вкусняшки молчу ))

Персонал приветлив (вы не почувствуете разницы во внимание ни в ресторанах ни у баров), а администратор Мария поможет с решением любых вопросов.

Ресторан морепродуктов на территории стоит посетить.

Море - это рай! не передать ни фото ни словами. Лучше увидеть собственными глазами)) На территории отеля есть школа дайвинга. СПА-центр. В магазинах найдете все, что вам может понадобиться во время отдыха.

Развлечения... Это отдельно позитивно-насыщена програма, которая задает тон вашему отдыху: Алена полонила сердца наших детей, а вместе с командой (Джеки, Кирилл, Ирина и Костя) завоевали и сердца взрослых. Вы крутые ребята. Так держать!

В который раз убедилась, что колектив - это 65% успеха любого дела, а поскольку нам с вами повезло - мы привезли домой много позитива и ярких впечатлений.

Спасибо! ! ! )

П. С. Алкоголь лучше привезти с собою ; -)