Очень хороший сервис, море

Написано: 4 ноября 2021
Время поездки: 29 октября — 5 ноября 2021
Отели Марса Алам недавно принимают туристов с Украины, мы первый раз прилетели, в отеле очень много поляков, немцев. Еда и разновидности еды - отлично (каждый день, разные виды мяса и рыбы), завтрак, обед и ужин проводят на улице, у моря, у бассейнов. море - отлично, два пирса с хорошим кораллом и пляж с заходом в море, на пирсе душ, чтоб соленым не идти назад, пирс не длинный. Территория большая, есть где погулять, много бассейнов, площадки для детей, тренажеры уличные есть. Анимация - из 5 балов на 4 с минусом, проводят шоу таймы, но суховато, детская анимация отлично, дискотека ежедневно, но напитки там платные. На русский язык не переводят когда объявляют шоу программу (только польский, немецкий и ещё какой-то). У отеля очень большой, новый, амфитеатр, круглый, с открытым небом, как Колизей, красиво!

Номер нам дали возле центрального бассейна за доплату 20 евро, номер маленький, как на 3 взрослых и ребёнок. Сервис на высоком уровне, персонал приветлив, относится к туристам с уважением, подают напитки, на ужин и обед. Уборка номеров ежедневно, постель меняют каждый день, уборщик мастерит животных из полотенец за 1долар. А вот экскурсии и разные платные услуги - это вам не Шарм, дороже в три раза, например хамам - 60 евро, квадроциклы - 80 евро на двоих, яхта - 120 евро. Отель ориентирован на европейцев и цены соответственные. В целом: этот отель понравился, рекомендую, мы не пожалели ни разу что посетили Марса Алам.