Royal Brayka Resort 5*– Отзывы

ЕгипетМарса Алам Роял Брайка Резорт,Ройял Браика Рисот,Royal Brayka Beach Resort,Braykabay Royal Resort
№11 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель открыт в 2004 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Состоит из основного двухэтажного здания и четырёх дополнительных корпусов разной этажности. Одноэтажный корпус, расположенный вдоль береговой линии, располагает просторными номерами категории Beach Front с террасами. Ещё три корпуса расположены на возвышенности, что позволяет наслаждаться морскими пейзажами даже лёжа у бассейна. Royal Brayka Beach Resort, является одним из трёх отелей комплекса Brayka Resorts (вместе с Brayka Bay Resort и Brayka Lagoon). Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой всего комплекса, кроме главного ресторана и шезлонгов как у бассейнов, так и на пляже. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар vlad1250
Все хорошо. Прилетели в 6 утра, в 8 утра уже всех розселили, при чем просто роздали пофамильно конверты с єключами и номерами комнат. Чтоб раньше заселиться или поменять номер за деньги, даже речи не было, никто не предлагал и не выпрашивал презенты и т. … Еще ▾ Все хорошо. Прилетели в 6 утра, в 8 утра уже всех розселили, при чем просто роздали пофамильно конверты с єключами и номерами комнат. Чтоб раньше заселиться или поменять номер за деньги, даже речи не было, никто не предлагал и не выпрашивал презенты и т.д. как в Хургаде!

Есть песочный заход в море - он общий с соседним отелем (Брайка Бей), и есть свой мостик к коралам. Кстати брали экскурсию с плаваньем в открытом море, так свои кораллы на пляже лучше намного чем куда возили на корабле, делайте выводы! Рыбок просто множество, один раз видели черепаху, осьминога и скаты каждый день есть.

Есть 4 горки, типа мини аквапарк.

Питание хорошее, номера тоже. Никто лебедей не крутит, но убирают нормально.

Единственный минус, нет русских каналов и бесплатного вай фая (у гида симка 15 дол., в отеле 20 эвро).

Вообщем все замечательно и огромный плюс что 80 % европейци.
аватар alamm
Этот отель считается одним из лучших в Марса-Алам, поэтому его и выбрали.Номера просторные , светлые, мебель и сантехника хорошие, кондиционер повода включать небыло.Персонал старательный, от уборщика до официантов. … Еще ▾ Этот отель считается одним из лучших в Марса-Алам, поэтому его и выбрали.Номера просторные , светлые, мебель и сантехника хорошие, кондиционер повода включать небыло.Персонал старательный, от уборщика до официантов.Бармены не плохие ребята, чаевые по доллару оставляли вроде мелочь, а людям приятно и к тебе всегда с улыбкой.На пляже свободные лежаки были всегда, места много.С берега заходить в море тоже можно, а не только с пирса.Обследовали все рифы и с правой и левой стороны, кораллы большие, есть просто огромные, никогда такого не видели, яркие цвета, такого количества рыб разных размеров, одиночек и в стаях тоже надо поискать.Волны бывают, иногда из-за этого мутно.Температура воды для длительного нахождения в море еще не сильно приятная, плюс боялась пораниться о рифы, мало ли волна кинет, поэтому костюмы иногда все же одевали.Про море можно писать еще долго, но лучше все увидеть самому.По питанию все субъективно, у каждого свой вкус, лично нам всего хватало, блюда в общем адаптированы под европейцев, непонятные подливки не брали, все наши гарниры есть, говядина , курица, рыба, овощи, всего навалом.Самое вкусное дают по паре кусочков, но можно подойти еще, никто не откажет.Вечером дают не плохие тортики, утром вкусная выпечка, короче голодными ходить не будете.Алкоголь местный, мы, не великие ценители, поэтому пили спокойно.Конечно чувствуется, что все не высокого качества или просто ко вкусу не привыкли, но голова не болела ни разу, хотя один раз точно выпили не мало, так получилось.Отдыхающие это западная Европа, много немцев, были чехи, поляки, итальянцы, русскоязычных при нас не было, а может просто не заметили, мы тоже в рупор на русском не орали.Анимация работает хорошо, по крайней мере нам так показалось со стороны.Днем мы никуда не ходили, а вечером проводят не самые плохие шоу или представления, ходить больше все равно не куда, да и в номере сидеть не охота, по ТВ смотреть особо нечего.Если хотите куда-то съездить, то такие вещи намного дешевле найти на стороне, мы на сайте cami-tour раза в два дешевле нашли Луксор и бухту дельфинов, да и Марса-Мубарак для разнообразия тоже не плохо.Территория у отеля реально красивая, большая, можно назвать зеленой, ухаживают за ней хорошо, есть интересные места, где можно сделать интересные снимки.Так что сюда можно смело ехать, если конечно устроит цена, ценник тут раза в два выше, чем в других местах , но думаю, что оно этого стоит.
аватар medvedka7508
Отдыхали в ноябре 2017 . Ездили от Фиерии , прямой перелет В самолете кормили ))). Гиды хорошие , все вопросы решали оперативно и доброжелательно , проблем ни с чем не возникало. … Еще ▾ Отдыхали в ноябре 2017 . Ездили от Фиерии , прямой перелет В самолете кормили ))). Гиды хорошие , все вопросы решали оперативно и доброжелательно , проблем ни с чем не возникало. Семья 3 взрослых и один ребенок 7 лет . отель отличный , прекрасное месторасположение.Море великолепное ( есть с чем сравнивать в Египет 5 раз). Такого огромного количества рыб я еще нигде не видела. И кальмары и пеленгасы и осьминоги и рыбки клоуны и рыба крокодил и скат-орляк и много много других и ночью около камней видели двух разных мурен и море крабов именно ночью . ездили по другим бухтам , но наша мне понравилась больше всех. Я плаваю не меньше часа и всегда выбираю отели с хорошими рифами. Семья осталась очень довольна. Кораллы тоже большие и красивые. Красивая очень очень территория Просто супер. Я Галя балувана и для меня красота отеля очень важный фактор!!! Питание хорошее , ни разу не отравились и все поправились)))). Разнообразие блюд обычное для Египта. Фруктов было много и вкусные. Может тогда просто был сезон.))) Номерной фонд нормальный, телевизоры плоские, даже какие то фильмы с флешки читал))). Кровати удобные. Убирают нормально (доллар всегда оставляем))). Очень приятные бармены в ресторане. К ребенку отличное отношение, бармены запомнили его имя и потом всегда лично приветствовали))) Анимация хорошая. Я и танцевала и на аква-аэробику ходила , еще была йога но я ленилась. Ребенку анимация нравилась. ездили со старшим ребенком в Луксор. Экскурсия понравилась , Впечатлила. Хорошо что не брала малого.Он бы утомился. Ехали 7 часов туда и 6 часов обратно. Хоть и трудно , но с удовольствием съезжу в Луксор снова. Брали экскурсию на яхте. Нормально , были большие волны и американские горки на корабле прикольно. Но нескольких человек укачало. Я специально попросила перед выходом в море таблетки от укачивания . Они есть у капитана. дают бесплатно. Помогли. видели дельфинов в море и дюгонь))) . Плавали с 300 летней черепахой. Впечатляет))).. Ездили отдельно еще в бухту с черепахами. Там я видела еще 4 шт , но поменьше. еще ездили на сафари. Экскурсию брали на пляже Брайки бей. там сидит хозяин , один из братьев он индус, очень приятный парень. Экскурсия отличная, ездили только на квадроциклах часа 2 минимум и еще были у бедуинов. Мужу взяли 5 сеансов массажа ( во время игры в валлейбол потянул спину) Массаж был медицинский, качество выполнения хорошее ) С удовольствием вернулась бы опять . Время покажет ))))))
аватар lazyrkevich
Прежде всего, хочу сказать что уже далеко не первый и даже не десятый раз в Египте. Была в Хургаде один раз ( мой первый визит в Египет 17 лет назад), в Табе и Дахабе по разу и много раз в Шарм ель Шейхе. … Еще ▾ Прежде всего, хочу сказать что уже далеко не первый и даже не десятый раз в Египте. Была в Хургаде один раз ( мой первый визит в Египет 17 лет назад), в Табе и Дахабе по разу и много раз в Шарм ель Шейхе. В Шарме после отелей Савой, Шератон, Хаят мы нашли лучший пляж в Риф Оазисе. Там уютная бухта Рас ум ель Сид (4 отеля в этой бухте)и даже если ветр там не дует и волн нет, а подводные коралловые сады и живность просто поражает! Но после десятого ежегодного визита захотелось что-то поменять. Но в шарме лучше места нет. Вообще давно хотели в Марса Алам. Но нас пугала длинная дорога из Хургады, а с прошлого года самолеты стали летать из Киева прямо в Марсу. Да и в Каир мы ездили еще 17 лет назад а в Луксор из шарма далеко а мечта осталась:) долго выбирали отель. Приоритетом был пляж с домашним рифом и лагуна чтоб ни ветер, ни волны (они очень сильные с ноября по март и в других отелях вывешивают красный флаг и не пускают плавать в море и отправляют к бассейнам) не испортили мне отдых. Обожаю плавать в море а не в хлорированном бассейне. Остановили свой выбор на Брайка Роял. Скразу по прилету в аэропорту купили карточку водафон на 12 гб за 10$ (5 карточка + 5 пополнение) так всегда делаем и не ошиблись в отеле вай-фай дорого и слабый. Нас сразу забрали и отвезли в отель с еще другими туристами в наш же отель. При входе всех приветствовал холодными влажными белоснежными полотенцами и холодным напитком каркаде. Приятно удивили. Ключи для номеров были уже подготовлены, хотя было только около 10 утра а заселение официально в 14. Номер мне не понравился был какой то неприятный запах. Вернувшись на рецепцию попросила поменять номер (предварительно положив в конвертик небольшую благодарность -10 волшебных $), выдали новые ключи. Номер был со сказочным видом на бухту. Заселившись пошли изучать территорию. Очень зеленая территория, (много садовников трудилось) все цветет, ухоженно, чисто. Территория общая для двух отелей брайка бей и брайка роял. Общая не только территория но и, анимация, СПА и спорт центр, дайвинг центр. Единственное что ресторан у каждого отеля свой и сторона пляжа. Брайка Роял с правой стороны лагуны ( лагуна живописнее:))) если смотреть на море. Лежаки и зонтики одинаковые а полотенца отличаются у брайка роял желтые у бей -голубые. Единственное что мне больше понравилось в отеле брайка бей так это интерьер внутри ресторана ( более светлый). Питание и там и там одинаковое. Разнообразное. Есть и мясо и рыба всегда, супы разные. Мне очень понравилось изобилие фруктов гуава, хурма, апельсины, гранаты, дыни, яблоки, финики, груши ( сладости не ем и их было много разных) и всяких гарниров много. Радовали вкусные лазаньи и рагу. На улице вечером была рыба и мясо на гриле. Питание очень качественное. Лучшее за все мои поездки в Египет. Вот только за манго ездила в Марса Алам отдельно. Манго в Египте вкуснейшее в Мире!!! Правда! Сезон в октябре- декабре. 1.5$ за кг. Даже завтрак с собой от нашего отеля ( сравнивали на экскурсии в Луксор был самый объемный и вкусный:) Но ехали мы за морем, а море выше похвал! В нашей лагуне мы плавали со скатом орляком, он так красиво парил!!! Видели осьминогов и мурену. Ходили б вахту от отеля направо и там встретили черепаху, мне удалось нырнуть и дотронуться панциря!!!! Восторг!!! Персонал в отеле очень доброжелательный! В ресторане нашего отеля не было хурмы а в соседнем была, я спросила об этом у повара который был в зале он не понял что я хочу , показала картинку , он мне вынес полную тарелку хурмы и сказал что по арабски это кака. После этого он каждый вечер следил чтоб на моем столе была " кака":))) и говорил чтоб остаток забирала на тарелке в номер. Так как ужин был с шести вечера, то к восьми , после прогулки по огромной территории обоих отелей ( больше пойти не куда, Марса Алам в 20 км, и то там делать нечего даже дайвер кого магазина нормального нет, а вокруг пустыня), на балконе в номере с видом на море и дорожки отельных огней мы прекрасно лакомились фруктами. Спасибо всему персоналу Брайка Роял за отличный отдых!
аватар tv.zamuriy
Ну что же. Поехали. Начитавшись суперхвалебных отзывов, мы выбрали этот курорт и отель. Разочарование( возможно из за завышенных ожиданий. Но все по порядку. Прилетели в Хургаду в 7 утра. … Еще ▾ Ну что же. Поехали. Начитавшись суперхвалебных отзывов, мы выбрали этот курорт и отель. Разочарование( возможно из за завышенных ожиданий. Но все по порядку. Прилетели в Хургаду в 7 утра. Купили карточку Водафон за 5 долларов, 3, 5 гига. Т.к знали что Вай фая нет в отеле бесплатного. До отеля добирались почти 5!!!!!часов, при обещанных 3((( Развозили всех туристов , хотя автобус был маленький, около 7 семей влезло всего. Багаж ваш крепится на крыше автобуса. Водитель лезет при каждой остановке на крышу и подаёт сверху ваш багаж. Ну... без мужчин тяжело словить чемодан 20 кг((((( так скажу... (((( Ну вот наконец приехали. Мы в Брайке Роял выходили последние. Быстро поселили. Дали один ключ на 3х. На 2 этаже с видом на море ) номер маленький, видавший виды( но уютный. Пообедали сразу и пошли на море. Я чуть не разрыдалась от разочарования (((( Море мутное( ну ничего не видно( людей валом( все толкаются попами( до кораллов далеко плыть.... На следующее утро было чуть получше. Но все равно, получается, что неплохие кораллы далеко в море. Чтобы до них доплыть... нужны силы. В общем, потом приспособилась я, но сначала было тяжело. Очень не хватало понтона. Никакого особенного супер красивого рифа нет, как пишут многие. В Шарме тоже самое. Черепах не видели. Единственное, если вы хорошо плаваете, можно уплыть далеко от всех. Никто не свистит, не дергает за рукав, никто не следит за вами. Много свободы. И бухта - это круто. Т.к. был сильный ветер( но в бухте отеля море было спокойное всегда! Это большой плюс. Про другие плюсы писали ранее, действительно, зелено и ухожено. Напишу ещё немного про минусы , лично для меня. Может, кому пригодится. Питание - просто жесть, очень плохо. Кушать почти нечего. В понедельник, например, на дни из мясного были только крылья гриль( Даже нет сладкого. Фруктов тоже не было - зеленые персики, несладкие дыни. Много фиников. В барах - пластиковая посуда , стаканы - грязные, замызганные ( я брала в бумажные стаканы все из под кока колы, во всяком случае безопасно. И вы не уснёте рано, те. раньше 11 ночи. Музыка играет достаточно громко. Потом , правда, все стихает. Гости отеля - поляки, чехи около 80%, украинцы. Лежаки надо занимать. В 10 утра уже ничего свободного нет( ну разве что очень далеко от входа в море. Как то так. Опыт получился полезным. Но в следующий раз снова в Шарм ))) прозрачное яркое море и аэропорт рядом ))))
аватар leda8chudo
Красивейшая ухоженная территория.Множество разнообразных цветов, птицы.Прекрасный коралловый риф, рыб очень много видов! Высокий уровень обслуживания. Безупречное питание. … Еще ▾ Красивейшая ухоженная территория.Множество разнообразных цветов, птицы.Прекрасный коралловый риф, рыб очень много видов!
Высокий уровень обслуживания.
Безупречное питание.Все продукты свежие, хорошо приготовлены.
Я не ем мяса и это существенно сокращало ассортимент блюд, которые я кушаю, но уменя всегда был выбор.Правда, рыбы , обычно, только один вид.В отличии от мяса, которого 2-3-4 горячих варианта.
Официанты приветливые, услужливые, аккуратные.
Чаевые не выпрашивал никто, но все работают так, что не оставлять чаевые не поднимется рука.
В ресторане стоит шкатулочка и гости оставляют чаевые там или дают прямо официантам.
В номере убирают каждый день.Чисто убирают, тщательно.Разумеется, с украшениями из полотенец и цветов.
Анимация.
В отеле работает самый энергичный и обаятельный в Мире карлик Рико.Его энегрии хватает на всех!) Утром волейбол, днем аквааэробика, потом детская анимация, ночнаядискотека в пустыне.Рико везде и всюду с неизменной улыбкой.
Ресепшин.
Русскоговоряший Мухаммед все расскажет, подскажет, объяснит.Приветливый и искренний.
Бассейны, кафе, лужайки, мостик...все красивое и ухоженное.
Кафе на пляже кормит мороженым с 12 до 15, в остальное время напитки.
Сделала около 2 тысяч прекрасных фотографий, встретила два чудесных рассвета.
Wi-fi только платный.
Мне , даже с моей придирчивостью, было не к чему придраться.
Всем рекомендую.
Рядом много достопримечательностей:дом Дельфинов, можно посмотреть черепах в море, дюгоня, разумеется пустыня и квадрациклы.
На октябрь планирую повторню поездку.
Анимация,факир-шоу. Закат на пляже отеля. Цветы на территории.
аватар tanya.chernysho
Посетили Египет 5-й раз в январе 2017 г- так сложились обстоятельства, что или в январе, или неизветно когда. В Брайку папасть мечтали давно, но все время возникали какие-то причины, по которым мы ехали в другой отель- то цена, то обстановка в стране. … Еще ▾ Посетили Египет 5-й раз в январе 2017 г- так сложились обстоятельства, что или в январе, или неизветно когда. В Брайку папасть мечтали давно, но все время возникали какие-то причины, по которым мы ехали в другой отель- то цена, то обстановка в стране. Брайка - отель не дешевый, а зимой цена была довольно невысокой, ну вот мечта и сбылась. Длинный переезд по пустыне оказался довольно интересным приключением- пустыня просто завораживает, дорога отличная, нас 4 человека в автобусе и все в один отель.Остановка в какой-то местной кафешке, попробовали кофе с кардамоном- чудесно- теперь это наш любимый напиток. Поселение очень быстрое, номер замечательный. Брайка состоит из двух частей- Бич и Роял. Причем, проживающие в Бич, говорят, что им не нравится Роял , и наоборот. Мне очень понравился отель вцелом: огромная територия, изумительный ландшафтный дизайн, вид из номера на лагуну и пальмовый сад. Исследуя територию, обнаружили громко работающий дизель-генератор около корпусов Бич - сделали вывод, что нам повезло больше- абсолютно никакого шума. Контингент - поляки, чехи, голландцы, итальянцы, ..., Украина. Восновном взрослые парочки, далеко за...Видно, что люди приехали не на 7 дней, у них с собой наборы настольных игр, карты, и т.п. - сами себя развлекали. В это же время была объявлена акция от отеля- стоимость почти месяца
Рифовая акула, вид с корабля
аватар Kisa-kr
Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная. Много бассейнов, небольшой аквапарк, детские игровые площадки, дайвинг клуб, ненавязчивая анимация...т.е каждый выбирал своё. … Еще ▾ Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная. Много бассейнов, небольшой аквапарк, детские игровые площадки, дайвинг клуб, ненавязчивая анимация...т.е каждый выбирал своё. Пляж как лагуна, прекрасный! Он не глубокий вначале, дно песчаное, для детей это отличный вариант! Хотите кораллы и разнообразие рыб пожайлуста. Вечером, когда прилив, вода на берегу очень теплая. Хороший вариант погреться в теплой "ванной" с разноцветными рыбками! Еда шведский стол. Попробовал и не всё, не успели! Меню разнообразное - супы, мясо, морепродукты, овощи, фрукты, сладости. .В номерах убирают каждый день. Обслуживающий персонал знает своё дело.
P.S. в отеле 95% итальянцев, 4.5% немцев и словаков, 0.5% русских( может и меньше). На ресепшне и в отеле не говорят на русском языке, я думаю пока! Поэтому минимум фраз на английском вы должны знать.
аватар Tanunik
Отель подбирали самостоятельно, впрочем как всегда)), мы приходим к туроператорам уже с готовым предложением, потому что как правило предлагают только наработанные варианты. … Еще ▾ Отель подбирали самостоятельно, впрочем как всегда)), мы приходим к туроператорам уже с готовым предложением, потому что как правило предлагают только наработанные варианты. Сразу скажу о единственном минусе - от аэропорта добираться еще 4 часа до Марса Алам, на прямую летают только из России. Поэтому часть времени проводите в дороге.
Заселение прошло довольно быстро и без проблем, деньги никто не требовал, обслуживание было отличное. Номер нам дали на 1 этаже, мы засомневались хотим ли мы первый или второй и на ресепшене просто ждали нашего решения готовые поменять номер если мы этого захотим.
Номер чистый, аккуратный, есть абсолютно все что необходимо, фото приложу. Прекрасный вид на море, территория отеля бесподобна, хоть и не огромна, очень ухоженная вся в цветах, есть второй отель рядом (хозяин один, он чуть более старый и более зеленый, гулять можно по обеим территориям, как и пользоваться бассейнами второго отеля, но гости второго отеля не имеют право пользоваться пляжем и бассейнами Роял Брайки).
Пляж очень чистый, места много, что для нас было немаловажно, всегда есть свободные места и заход в море с берега, а не с пирса. К тому же это бухта и тут всегда спокойно и можно нырять и плавать, для декабря это достаточно важно).
Питание отличное, выбор довольно большой, все вкусно и чисто. Обслуживание тоже нам очень понравилось, ненавязчивое, но внимательное.
Бар на пляже и возле бассейна, очень приветливые бармены, им отдельное спасибо.
Три бассейна у нашего отеля и два в соседнем. Есть тренажерный зал, магазин и водные горки.
Вообщем отдых удался и мы очень довольны.
Фото выложу немного позже. Отель могу посоветовать тем, кто любит спокойный отдых. Но опять таки, в летний сезон отель возможно и более шумный))
аватар mishkin
Отдыхали семьей, сыну 5 лет, в апреле месяце, перелет был прямой до Марса Алама, но до отеля все равно пришлось ехать еще минут 50. По приезду всем дали прохлодительные напитки и практически сразу заселили, номер хороший, вся мебель новая, приличный балкончик с видом на море, вобщем по заселению все отлично(хотя ничего никому не давали и ни о чем не просили). … Еще ▾ Отдыхали семьей, сыну 5 лет, в апреле месяце, перелет был прямой до Марса Алама, но до отеля все равно пришлось ехать еще минут 50. По приезду всем дали прохлодительные напитки и практически сразу заселили, номер хороший, вся мебель новая, приличный балкончик с видом на море, вобщем по заселению все отлично(хотя ничего никому не давали и ни о чем не просили). Сразу хочется сказать, что отель функционирует не полностью, в часть зданий еще никого не заселяют, там ведется ремонт, два огромных бассейна пока даже не были заполнены водой, что нас очень расстроило, так как здесь-то и располагаются водные горки, на которых так хотел покататься наш сын! Анимация детская и взрослая только для итальянцев, русских аниматоров нет, детский клуб тоже "итальянский", русский ребенок элементарно не поймет тетю, которая разговаривает только по итальянски! Именно в Роял Брэйке детского бассейна как такового нет, если не считать "лужицу" метров 20 с одной горочкой и глубиной сантиметров 50 максимум, которая дня 4 из 14 была практически сухая! Ходили в Брайку Бэй, там есть такая же лужица, но в отличии от нашей, была всегда нормально заполнена водой. Есть две детские горки на большом бассейне в Брайке, но вода в нем была мягко говоря холодная, поэтому с бассейнами и горками наш сын "пролетел". Детская площадка хорошая, но опять же в Брайке, так как в Рояле ее кто-то додумался установить на самом солнцепеке без каких-либо деревьев! Территория ухоженная, зеленая, много цветов и пальм. Питание хорошее, НО снэков в этих отелях можно сказать нет, если не считать булочку разрезанную пополам с кусочком колбаски или сырка и чая. Ресторан в Рояле один, с неудобным по нашему мнению столом закусок, посередине итальянский повар делает вкуснейшие макароны, к которым выстраивается огромная очередь из итальянцев и к некоторым блюдам просто не подойти, причем итальянские аниматоры лезут впереди всех в самом начале обеда, ужина, завтрака, а их там тоже человек десять, в других отелях, где отдыхали до этого, аниматоров вообще не замечали в ресторанах! Номер убирали каждый день, но пыль за весь отдых не вытерли по моему ни разу! Персонал везде вежливый! Пляж хороший, отличный заход в море, красивейшие рифы! Впечатления об отдыхе хорошие, но не отличные! Отелю - 4!
аватар Tanunik
Друзья, подскажите пожалуйста какие экскурсии можно посетить? Где лучше брать экскурсии и какая примерно стоиомсть?
аватар tanshik24674
Были с семьей в Санрайзе Макади,кто был и в нем и в бРАЙКЕ,отзовитесь, есть пара вопросов.
Ресторан Divino
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа
Риф Сатайя
Египет, Марса Алам

Расположение Отель расположен в 43 км от аэропорта г. Марса Алам, в 265 км от аэропорта г. Хургада, в 17 км от центра г. Марса Алам.
Описание пляжа Протяжённость пляжа — 1300 м вдоль береговой линии залива. Коралловый риф. Пляжные полотенца выдаются по картам. Вдоль береговой линии проходит дорожка для пробежек и прогулок длиной 1300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, Wi-Fi на территории всего комплекса (платно), факс / ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, room service: 24 часа (платно), услуги по глажке одежды (платно), вегетарианское питание (бесплатно), 5 ресторанов (4 a la carte), 3 бара, магазины, 1 конференц-зал (до 250 человек, площадь 300 м2), 2 открытых бассейна с пресной водой: основной бассейн — площадь 1200 м2, максимальная глубина 165 см, второй бассейн (подогревается в зимний период) — площадь 260 м2, максимальная глубина 130 см, время работы с 08:00 до заката.

Для детей Бассейн площадью 220 кв.м, максимальная глубина 60 см, часы работы с 08:00 до заката. Горка для детей в детском бассейне. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00. Аренды детских колясок нет. Русскоговорящий персонал в мини-клубе комплекса Brayka Resorts.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 4 водные горки для взрослых на территории комплекса Brayka Resorts (бесплатно), в СПА: программа похудения с личным тренером (платно), баскетбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), бочче (бесплатно), дартс (бесплатно), 2 теннисных корта (с грунтовым покрытием): освещение и ракетки платно, расположены на территории комплекса Brayka Resorts, резервирование на ресепшен, уроков тенниса нет.
  • бильярд  FREE
  • центр верховой езды

Всего 321 номер в четырёх 1-3-этажных блоках.

Балкон, кондиционер, сейф (бесплатно), телевизор, Wi-Fi (платно), телефон (платно), мини-бар (платно), ванная комната, фен (бесплатно), room service: 24 часа (платно).

• фен  FREE
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес 84722, 17 km north of Marsa Alam town, Marsa Alam, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2 065 3380065/7, +2 065 3380069, Fax: +2 065 3380070