Брайка - лучшее место Марса Алама!

Написано: 7 декабря 2021
Время поездки: 4 — 13 декабря 2021
1. Заселение. Приехали с Хургады в 10.00 утра, 15 минут регистрации на ресепшн и прекрасный номер стандарт во 2 корпусе (с видом на море).
2. Номер. Чистый, просторный, и вся работающая техника. Прекрасная уборка номера была ежедневно. Смена пляжных полотенец наш уборщик нам делал каждый день. Отличная шумоизоляция. Если хотите чайник в номер просто попросите и вам его принесут-бесплатно!
3. Питание. Отличное, выбор большой. Очень радовал выбор фруктов.
4. Персонал. Отзывчивый, с юмором, и всегда уточняют: все ли хорошо? ). Ребята молодцы работают отлично, обязательно оставляйте чаевые, а не шоколадки.
5. Территория. Ну здесь можно сказать, что это мини город, так как инфраструктурой можно пользоваться и брайкой бич тоже. Бассейны есть разные, один ремонтируем, как и крайний корпус. 3 бара на территории плюс лобби бар. В баре у бассейна пиво из бутылок, в остальных кеговое-вкусное.

6. Море. Ну здесь можно сказать только ВАУ ВАУ ВАУ. Восторг и восхищение. Пляж убирается. Места свободные всегда есть.
Совет: в аэропорту покупать сим карту на 32 Гб за 20 долларов и с инетом проблем нет. В отеле карты продаются за 60 долларов, и меньше Гб.
Обязательно посетите данный райский уголок. И да, выход за отель! Сходите к Авроре, что находится справа от нашего отеля и посмотрите там черепах. Идти до следующей бухты минут 15 по береговой линии! ! !