Отличный отель для спокойного отдыха

Написано: 29 июля 2015
Время поездки: 7 — 14 декабря 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель подбирали самостоятельно, впрочем как всегда)), мы приходим к туроператорам уже с готовым предложением, потому что как правило предлагают только наработанные варианты. Сразу скажу о единственном минусе - от аэропорта добираться еще 4 часа до Марса Алам, на прямую летают только из России. Поэтому часть времени проводите в дороге.
Заселение прошло довольно быстро и без проблем, деньги никто не требовал, обслуживание было отличное. Номер нам дали на 1 этаже, мы засомневались хотим ли мы первый или второй и на ресепшене просто ждали нашего решения готовые поменять номер если мы этого захотим.
Номер чистый, аккуратный, есть абсолютно все что необходимо, фото приложу. Прекрасный вид на море, территория отеля бесподобна, хоть и не огромна, очень ухоженная вся в цветах, есть второй отель рядом (хозяин один, он чуть более старый и более зеленый, гулять можно по обеим территориям, как и пользоваться бассейнами второго отеля, но гости второго отеля не имеют право пользоваться пляжем и бассейнами Роял Брайки).

Пляж очень чистый, места много, что для нас было немаловажно, всегда есть свободные места и заход в море с берега, а не с пирса. К тому же это бухта и тут всегда спокойно и можно нырять и плавать, для декабря это достаточно важно).
Питание отличное, выбор довольно большой, все вкусно и чисто. Обслуживание тоже нам очень понравилось, ненавязчивое, но внимательное.
Бар на пляже и возле бассейна, очень приветливые бармены, им отдельное спасибо.
Три бассейна у нашего отеля и два в соседнем. Есть тренажерный зал, магазин и водные горки.
Вообщем отдых удался и мы очень довольны.
Фото выложу немного позже. Отель могу посоветовать тем, кто любит спокойный отдых. Но опять таки, в летний сезон отель возможно и более шумный))