Вопрос oб отеле Royal Brayka Resort 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Рифы и их обитатели не хуже чем в Приме Лайф и Форт Арабеска Макади?
Были с семьей в Санрайзе Макади,кто был и в нем и в бРАЙКЕ,отзовитесь, есть пара вопросов.
3 подписчика  • спросил 2013-01-1611 лет назад
аватар Kasja23
Сразу оговорюсь в Брайке не была.
О рифе Брайки знаю, что много живности, а коралл не самый лучший. В Приме и Арабесках рифы для самых начинающих по доступности, с практически, ручной рыбой.
В Марсе рыба дикая.
аватар tanshik24674
Спасибо за отклик,может знаете, в брайке стенка(как в Шарме)или кораллы по дну островками как в Макади? и Какой отель посоветуете из Марса для отдыха с ребенком( 1-2 горки,песочн. заход,питание,площадка)? Если есть отель из другой бухты- тоже напишите.
аватар SvetaMits
В брайке бухта. Это песок по центру и коралловые гряды по бокам, сперва неглубоко, дальше в море уходят стенкой. Могут быть коралловые островки по центру бухты (не факт). Еще есть отели в бухте Абу-Даббаб (это черепаховый заповедник) - Хилтон, к примеру. С горками в Марсе напряжно. Есть аквапарк в Акассии - это ближе к Эль-Куссейру. Но там не бухта, а стенка с понтоном. Есть строящийся (подчеркну это, так как не знаю, достроили ли) аквапарк в Кахраманах - Калимере. Там тоже стенка и понтон, но бесплатный автобус возит в Абу-Даббаб. Есть ли в каких нибудь отелях отдельно горки для детей, не знаю.
аватар tanshik24674
Спасибо!А мини-диско в Брайке для киндера есть?
Отвечу на другие вопросы о Royal Brayka Resort 5*