семьям с детьми и любителям удобных пляжей - не сюда

Написано: 3 июля 2015
Время поездки: 23 июня — 1 июля 2015
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 3.0
Чистота: 4.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 6.0
Отель исключительно для дайверов и фанатов снурклинга, семьям с детьми и любителям удобных пляжей - не сюда.
В Нада Ресорт отдыхали компанией из 4 особ с 23-06-2015 по 01-07-2015. Путевки брали у польского оператора Итака по 375 евро за человека, летели из Варшавы в Марса Алам, перевозчик - польский филиал чешского Травел Сервис. Никаких нареканий.
Обрадовало: положение отеля - лишь 15-20 минут езды от аеропорта; просторные номер и балкон (абсолютно все номера - с видом на море, тобишь доплачивать нет смысла); понятливые и культурные уборщики номеров и технический персонал - если на дверях номера висит табличка "не беспокоить" - не войдут, даже если на номер зарегистрирована поломка или надо что-либо поменять, например - вяло работающий кулер (холодильник); две девушки-анниматоры, россиянки, работают в отеле 2 месяца, добродушно общаются с отдыхающими из всех стран и на всех языках; коралловый риф при отеле и возможность заплывать по 2-3 км как на север, минуя отель Тулип Ресорт, так и на юг.

Разочаровало: отсутствие какой-либо возможности захода в море с берега - слабо плавающим и семьям с детьми тут делать нечего; Жуткая антисанитария в баре у бассейна; скудный выбор мясных продуктов и рыбы. Овощи готовят, видимо, без должной обработки - массовые отравления и понос. Со слов анниматоров - это для данного отеля является нормой. Литровая бутылка воды в лобби баре стоит 4 доллара - ето информация для собирающихся туда, т. к. Алл Инклюзив на питьевую воду в бутылках в этом "отеле" не распространяется, попытки набрать из кулеров в свою посуду - пресекаются, все бармены и часть персонала в столовой - хамье, исключение - опрятный, чистый, вежливый парнишка в баре у пляжа. На всех остальных не действуют даже доллары в карман - не старайтесь, бессмысленно; СПА центр при отеле и поездка на квадроциклах - на все 100% зря потраченые деньги;
Сотрудник, которого хозяева отеля должны гнать в шею, если хотят повысить свои рейтинги: некая Оксана (на ПМЖ в Египте, замужем за египтянина), заявляющая себя чуть ли не собственником отеля. Грубая, бестактная, прерывающая собеседника в самом начале изложения сути дела, при всем этом - некомпетентная даже в простых вопросах (благодаря вышеупомянутым девушкам-анниматорам все вопросы были решены).